• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 179

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
С этой платежной системой разумных комиссий не бывает
более того, уже никто из обменников что есть на форуме с ней и связываться не хочет, даже за 15-30%
один вариант через магнетик c обязательной верификацией и кучей мутоты
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
более того, уже никто из обменников что есть на форуме с ней и связываться не хочет, даже за 15-30%
один вариант через магнетик c обязательной верификацией и кучей мутоты

Все верно. Очень долго искал варианты обмена. Есть еще кроме магнетика пару обменников, но у всех не менее 30% комиссии, до 10 дней задержки средств + полная верификация (практически как в Солиде).

После нескольких дней блужданий по сети нашел все таки вариант, но там комиссия еще больше и объемы до $200-300 в день, зато обмен практически инстант.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Тоже напишите в личку, по Солиду.
 

mord

Любитель
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
125
Реакции
104
Поинты
0.000
Пожалуйста. И мне тоже в личку, по Солиду. А то застрял. Выводил с покера(
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Skiv, mord, отписал. Оказывается не только у меня были проблемы с выводом, хотя заходил сюда еще месяц назад и совсем тихо было.
 
  • Like
Реакции: Skiv

berezhnoy

Новичок
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
и мне пожалуйста по поводу STP (тоже застрял):_20:
 

anatoliy85

Новичок
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени. Интересует спрос на обмен STP. На другие валюты . оплата инстант. Мои 35%.
 

yavados

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Помогите советом) Поставил на вывод 500$ через пару дней мне пришло письмо на почту, что нужно отравить выписку по карте.

Thank you for using SolidTrust Pay !!! In order to complete your credit card withdrawal we require that you upload a copy of your credit card statement showing YOUR DEPOSIT INTO SolidTrust Pay. Upon contacting us, we ask that you confirm your name, address, date of birth and telephone number listed within your account. Once we have received this statement we will verify your credit card and approve your withdrawal. You can upload a scan in your MY ACCOUNT/UPLOAD DOCUMENTS area. Thank you. SolidTrust Pay Payments Department

Перевод в гугле:
Благодарим Вас за использование SolidTrust Pay !!!
Для того, чтобы завершить вывод средств по кредитной карте мы требуем, чтобы вы загрузили копию выписки по кредитной карте с указанием вашего Захоронение в SolidTrust Pay .
При контакте с нами , мы просим Вас подтвердить свое имя, адрес , дату рождения и номер телефона , указанному в вашем аккаунте .
После того, как мы получили это утверждение мы проверим вашу кредитную карту и утвердить свой ​​вывод .
Вы можете загрузить скан в Мой счет области / закачивать документы.

Что это за выписка с указанием вашего Захоронение(DEPOSIT) в SolidTrust Pay?
Еще они просят при контакте с ними подтвердить адрес, телефон и имя. Это получается нужно отправлять права или загран паспорт, а как адрес подтвердить, вряд ли они примут украинский паспорт с пропиской. А как быть с телефоном, каким образом его подтвердить?
P.S. Пользуюсь солидом уже больше года, до этого никогда проблем не было. Account Status: Standard Verified | Card Verified
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
yavados, а может этой эпс вообще не пользоваться?:)
или без неё никак?

а выписка... это, наверно, имеется ввиду, выписка банковская по операциям по карте за период какой-то последний.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
yavados, проблемная платежка даже для официального вывода средств. Пишите мне в личку или в скайп (он есть в подписи), помогу с выводом.
 

yavados

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
yavados, проблемная платежка даже для официального вывода средств. Пишите мне в личку или в скайп (он есть в подписи), помогу с выводом.
Спасибо, уже не надо загрузил выписку и буквально через час подтвердили и документы и платеж) Так что для меня лично Солид был и остается одной из лучших платежек, не пойму почему все так ее не недолюбливают)))
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Спасибо, уже не надо загрузил выписку и буквально через час подтвердили и документы и платеж) Так что для меня лично Солид был и остается одной из лучших платежек, не пойму почему все так ее не недолюбливают)))

Вы же сами не знали что делать. Деньги на холде были. Это неудобно очень. К тому же, в зависимости от того откуда средства, кошелек могут заблокировать.
 

yavados

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы же сами не знали что делать. Деньги на холде были. Это неудобно очень. К тому же, в зависимости от того откуда средства, кошелек могут заблокировать.
Зато приходит на карту стабильно и доллары можно наличными выводить с относительно небольшой комиссией:d-thumbup:
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Зато приходит на карту стабильно и доллары можно наличными выводить с относительно небольшой комиссией

Как и на многих других платежках, правда без неоправданно длительного холда и постоянных блокировок кошелька по поводу и без. Да и особой популярностью у обменников она не пользуется.
 
Сверху Снизу