• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 178

ynovak

Специалист
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
699
Реакции
644
Поинты
0.000
Попробуйте начать оформление если не будет дополнительного поля по изменению адреса, то тогда свяжитесь с поддержкой.

У меня карта давно, поэтому не помню точно.

Ответили:

Hello ynovak, Cards are sent to the verified residential address on your account, only. --- Sincerely, Autumn

Только на верифицированный домашний!

справочно:
OKpay тоже так ответил

Payeer и Advcach шлют на другие адреса
 

vasiay

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,помогите пожалуйста обменять солидтрастпей на биткойны прошу очень!
 

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
скажите пожалуйста могу ли я при регистрации в поле с телефонами ввести мой мобильный.?

не будет ли потом проблем..?
 

pavel1967

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
привет.для верификации надо перевести паспорт на англ.?
 

WhatIsLove7

Новичок
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто-нибудь обменять STP на биткоин?
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
не могу найти где обменять STP? Только у Магнетика, но там комиссия 30%

может нужны кому? объем небольшой около $500

Заранее спасибо
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не могу найти где обменять STP? Только у Магнетика, но там комиссия 30%

может нужны кому? объем небольшой около $500

Заранее спасибо

так это ж Солид, такая вот эпс чУдная:)
если у обменников и частных менял, то комиссии вот такие, 10-40%.
а так, с минимальными комиссиями только непосредственно вывод из самой эпс на карту или банковский счёт, но для этого нужно или карту верифицировать привязать, или максимальную верификацию пройти у них.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
так это ж Солид, такая вот эпс чУдная
если у обменников и частных менял, то комиссии вот такие, 10-40%.
а так, с минимальными комиссиями только непосредственно вывод из самой эпс на карту или банковский счёт, но для этого нужно или карту верифицировать привязать, или максимальную верификацию пройти у них.

"Частные менялы" пишут что пока не востребована. Карту ждать долго, да и денег она стоит. 10% на нее потрачу + при обналичке с карты комиссиию. Думал проще и быстрее обменять через менял, хотя наверное придется карту заказывать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
"Частные менялы" пишут что пока не востребована. Карту ждать долго, да и денег она стоит. 10% на нее потрачу + при обналичке с карты комиссиию. Думал проще и быстрее обменять через менял, хотя наверное придется карту заказывать.
имел ввиду не их карту, а свою привязать верифицировать у них.
ну раньше такое было, верификация карты, это для минимальных лимитов вывода на карту, вроде, 200$ в сутки.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Карту ждать долго, да и денег она стоит. 10% на нее потрачу + при обналичке с карты комиссиию. Думал проще и быстрее обменять через менял, хотя наверное придется карту заказывать.

имел ввиду не их карту, а свою привязать верифицировать у них.
ну раньше такое было, верификация карты, это для минимальных лимитов вывода на карту, вроде, 200$ в сутки.

Всё верно - раньше тоже выводил на свои привязанные рублёвые карты российских банков(бывало и по 1000$ за раз) - деньги доходили за 3-5 дней(это со Standard Verified | Card Verified), правда было это пару лет назад, а сейчас как обстоят дела не знаю, в теме стало много негатива про них.
Хотя тоже ещё болтаются несколько баксов в кошельке и не знаю куда их пристроить - обменивать или выводить мало а заплатить ими у нас не за что.
 
Последнее редактирование:

jara87

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
На самом деле кидальная и скамная платёжка. Пользоваться не советую. Я им всё предоставил все данные и загран. паспорт. Уже 10 дней 2000 баксов не выводят. Вывод делал на битки.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
На самом деле кидальная и скамная платёжка. Пользоваться не советую. Я им всё предоставил все данные и загран. паспорт. Уже 10 дней 2000 баксов не выводят. Вывод делал на битки.

Поделитесь опытом, как с выводом на битки, много проблем было?
 

jara87

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Вначале быстро всё выводиться. А как сумма зашкаливает за 1000 баксов. Так всё уже дольше. И начинаю требовать кучу проверок. Сфотографироваться на фоне паспотра и Ву. Далее Русский паспорт их не устраивает и они говорят, нужен загран. Вообще не советую не в коем случае пользоваться этой платёжкой. Уже куча счётов у многих заблочено. У меня уже 10 день пошёл как не выводят. И самое главное вообще молчат и игнорят. В общем пользоваться ни кому не советую.

добавлено через 6 часов 21 минуту
Хотя сейчас одну тысячу на битки они мне вывели.

добавлено через 8 часов 22 минуты
Ждал 10 дней :) Всё супер! Деньги вывели! Отлично!
 
Последнее редактирование:

jara87

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну только теперь Биткоин на вывод закрыли ппц :(

добавлено через 1 минуту
На рублёвую карту был вывод средств?
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
НЕ ПЛАТИТ! (МОШЕННИКИ)

По регламенту перевод на карту VISA составляет 5 бизнес дней. Но выплаты я так и не получил.

Ну только теперь Биткоин на вывод закрыли ппц

Я вот из-за этого и не пользуюсь "официальными" обменниками и картами. Понемногу получается обменивать на ликвидные валюты, хоть и с не хилой комиссией.
 

DelPieroRUS

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
Впервые попытался вывести деньги с данной платежки через обменник. Сегодня получил от них письмо:
"Hello, Thank you for using SolidTrust Pay. You have recently made an exchange request with funds you have received from a merchant account, pokeram.com. However, you have never paid into this merchant using SolidTrust Pay. Please send us a screenshot of the payment processors account that was used for your initial deposit/payment to this merchant. Please email this screenshot to [email protected] at your earliest convenience. Your exchange will remain on pending until this screenshot has been received. Kind regards, SolidTrust Pay Exchanges Dept."

Подскажите что за скриншот они хотят, не понимаю. Верификацию аккаунта проходил.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
DelPieroRUS, дайте угадаю, вы депозит в pokeram.com создавали с другой платежной системы, а в конце выводили уже на STP. Верно?

Они просят скриншот сделать с платежной системы, с которой создавали депозит. Скрин отправьте на указанный мейл.
 
Сверху Снизу