• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 21

tian

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

У меня сегодня солид заблокировал IP:
IP Blocked
Sorry! Your IP has been blocked for misuse! This login attempt has been recorded.
Your IP: ****
If you feel this is in error, please contact our helpdesk and quote the above IP Address.

Написал им письмо в support о просьбе разблокировать.
Жду ответа.
Но одно хоть радует - смог зайти на солид с телефона. Значит с другого IP пускает. Так что, если вам срочно нужно проделать финансовую махинацию - заходите с другого IP :)
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Ну вот господа, спешу поделиться не очень радостными новостями, вы уж простите.

Получил официальный ответ на обращение по поводу блокировки айпи.
Ответ: "В связи с многочисленными злоупотреблениями айпи адреса Вашей страны заблокированы. Возможно лично Вашей вины в этом нет,но многие пользователи вашей страны недолжным образом использовали нашу страницу.На данный момент ничего поделать нельзя. Как только Ваш айпи блокируется , разблокировка его невозможна."

К сожалению безрадостная новость. Но Вы уж извините, что я довел ее до вашего сведения. Сам собирался Солидом пользоваться.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Я так понимаю из российского сегмента инета была произведена атака на солид - поэтому они тупо заблочили айпи всех известных российских провайдеров - вот у меня пока все нормально, т.к. у меня белый IP (т.е. IP который принадлежит только мне одному)
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Обратите внимание на фразу как только Ваш айпи заблокирован, разблокировка его будет невозможна!!!!!!!!!!!!!! . Так что работаете в нем до поры ,до времени.
У вас аккаунт был верифицирован? У меня он например верифицирован дважды стандарт/кард вирифид. (Account Status STANDARD VERIFIED | CARD VERIFIED)
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Нормально.Сегодня туда капнул перевод из Зика!!!! Они мне его обратно в Зик кинут?


Думаю ,что они не будут опускаться до невозврата срдеств.

добавлено через 1 минуту
У вас аккаунт был верифицирован? У меня он например верифицирован дважды стандарт/кард вирифид. (Account Status STANDARD VERIFIED | CARD VERIFIED)

Нет. Я даже не успел привязать карту еще ,т.к. у них были сбои. Но выше у ребят, у которых также блокированы айпи ,кажется пройдена проверка на подлинность

добавлено через 16 минут
А вот и еще новость. Латвию тоже блокируют,согласно сообщениям пользователей форума.
Закрадывается сразу мысль не очень хорошая. Блокируют Европу, блокируются счета и все.
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

LuckyGuy, Только что зашел в акк подруги (кард вирифид) через провайдера мегафон москва - все нормально - у вас вообще какой провайдер?

Местный кёнигсбергский.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

что за сеть такая? Да и смысла наверное уже нет заходить, я даже не проходил проверку подлинности карты. Если блокируют айпи,значит проверку подлинности скорее всего , не пройти
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Мой заблокированный, зашел по "удаленке" на машину знакомого (он в другом районе) все нормально заходит. Оба из Украины оба из одного города. Мне почему-то кажется что заблокировали тех кому комиссия с "зика" сегодня пришла...
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Мой заблокированный, зашел по "удаленке" на машину знакомого (он в другом районе) все нормально заходит. Оба из Украины оба из одного города. Мне почему-то кажется что заблокировали тех кому комиссия с "зика" сегодня пришла...
С Украины уже пора пробивать дорогу вывода с Зика через NxPay. И быстрее, и не надо заморачиваться с верификацией.
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Народ вот вам прокси сайт- zend2.com попробуйте с него зайти будет без проблем. Проверено пользуюсь им иногда.

За это спасибо! Но, вот какое предупреждение:

Внимание!

На сайте Вы пытаетесь просмотреть на безопасное соединение. Этот прокси-сервер не находится на безопасное соединение.

Целевой сайт может отправить конфиденциальные данные, которые могут быть перехвачены, когда прокси-сервер отправляет его обратно к вам.

Что это значит?
 

tian

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу