• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 33

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Такая вот неспешная платёжная система.

"Неспешная" - не то слово. Несмотря на заявленные сроки, меня верифицировали с марта. Т.е. получается около полугода.
Ну и про то что я уже "верифид" даже не написали, случайно заметил в акке :)
 

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

да уж них не спешная
Я их раскусила )))) Официально в кабинете выплата висит в пендинге, а реально - падает на карту через двое суток. Первый раз удивилась, потом специально стала проверять. Например, кинула деньги 22-го, подтверждения пришло только 28-го!!! А на карту деньги упали 24-го ))))

добавлено через 1 минуту
Прошло 10 рабочих дней с запроса верификации,ни ответа ни привета
Два раза верифицировала карты, после того, как кидала с карты 5 долларов - в течение суток верифицировали
 
Последнее редактирование:

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Два раза верифицировала карты, после того, как кидала с карты 5 долларов - в течение суток верифицировали

на балансе 11 долларов , верифицировать не спешат(
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

А на карту деньги упали 24-го ))))
Только не удивляйтесь, когда с вашей карты пропадут все деньги, а если она кредитная, то и более солидная сумма... солид именно этим и занимается. Если правда защитите карту от переводов в инете, то ее просто заблокирует банк за незаконную транзакцию, а затем станете ждать выпуска новой...
 

EVGENYEGOROV

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Ответ от солида по поводу верификации.

Стандартная проверка требуется только ваше удостоверение личности с фотографией и телефонного счета или другие счета, заявление или пункт очистки показывая свое имя и адрес, который был выслан Вам по почте.
1. Фото ID: это может быть ваш паспорт, водительские права, удостоверение личности стране, и т.д. Это должно быть не истек и неизменным и показать свою дату рождения и дату истечения срока.
2. АДРЕС ДОКУМЕНТЫ: ваш телефонный счет или, если счет за телефон, любые другие счета, заявление или элемент, который вы получили по почте, и которая четко соответствует вашим именем и адресом, зарегистрированным в Вашем STPay счет. Примечание - лучше всего отправить два документа, в случае, если одна из них не может быть четко читать. Это позволит вам сэкономить время и нам!

нужно лучше качество

скорее всего хотят лучшее качество ваших сканов документов
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Привет всем, кто подскажет как пройти верификацию на STP постоянно говорит нужно лучше качество
бред какой то)

Обрати внимание ни тип файла он должен совпадать и на его вес -тоже должен быть не тяжелее.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Привет всем, кто подскажет как пройти верификацию на STP постоянно говорит нужно лучше качество
бред какой то)

Такие же сложности, отправлял 2 раза документы уже...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Такие же сложности, отправлял 2 раза документы уже...

Да забейте Вы на эту верификацию по докам. Зачем этим канадцам отправлять свои данные? Для инвестиций в хайпы и для участия во всяких полусомнительных проектах это ненужно. Пройдите простую верификацию по карте и этого вполне достаточно.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Да забейте Вы на эту верификацию по докам. Зачем этим канадцам отправлять свои данные? Для инвестиций в хайпы и для участия во всяких полусомнительных проектах это ненужно. Пройдите простую верификацию по карте и этого вполне достаточно.
Карта уже верифицирована)) И не все же участвуют только в полусомнительных хайпах
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Карта уже верифицирована)) И не все же участвуют только в полусомнительных хайпах

Согласен, не все. Только вот судя по Вашей подписи, Вы не исключение. Да и бог с ним, это дело личное. Я просто хотел сказать, что совершенно необязательно для участия во всяких пирамидах, а в основном с такими вот проектами данная эпс и работает, отправлять им свои документы.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Согласен, не все. Только вот судя по Вашей подписи, Вы не исключение. Да и бог с ним, это дело личное. Я просто хотел сказать, что совершенно необязательно для участия во всяких пирамидах, а в основном с такими вот проектами данная эпс и работает, отправлять им свои документы.

Я уже молчу о Вашей подписи... Что касается вопроса по верификации, то он по теме, а Вами разведенная демагогия как раз не в тему. Какая Вам разница зачем людям верификация? Вопрос не "зачем", а "как". В моем случае лимита в 500$ уже не хватает
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Я уже молчу о Вашей подписи... Что касается вопроса по верификации, то он по теме, а Вами разведенная демагогия как раз не в тему. Какая Вам разница зачем людям верификация? Вопрос не "зачем", а "как". В моем случае лимита в 500$ уже не хватает

Да никакой демагогии не было. Просто меня, например, удивляет, для чего нужно все свои личные данные, чуть ли не с кем спишь и какой размер обуви носишь отправлять непонятно куда, ради того, чтобы учавствовать непонятно где. Я просто написал об этом, хотя конечно это дело каждого.
А вот почему Вас так задел, или даже обидел мой комментарий по поводу подписи, несовсем понятно. Это был всего лишь навсего ответ на Ваш пост ранее о неучастии в сомнительных инвестициях онлайн.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000
Сверху Снизу