• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 60

esp

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Кто то делал стандартную верификацию? какие нужны документы и подойдут ли они на русском языке?

Они мне с лета голову парили.
Сначала почти месяц не отвечали прошел или нет.Потом после десятка тикетов ответили что не подходят доки(это уже второй месяц заканчивался)
Сказали что нужно ваше фото с паспортом в руке. Но эта функция до сих пор корявая и не работает. Так что не прошел я их фэйсконтроль :mad:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Загранник и сразу пройдёшь
нету и там ещё нужно адрес подтвердить счётом за телефон, который тоже ессесно на русском.

Кто как выводит стп без верификации?
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
вообще система хорошая я много раз выводил деньги на приват24 все было без проблем,а те кто тут много расказываэт что ето лохотрон или мошенники,ето просто враньё.Все нашы беды от нашего незнания,там всё чётко написано что документи только на английском языке и размер документов должен весить не больше 500кб.а вот проблема свыводом на карту ето конечно не радуэт,но будем надеятса что ето временно так как и написано.
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
вообще система хорошая я много раз выводил деньги на приват24 все было без проблем,а те кто тут много расказываэт что ето лохотрон или мошенники,ето просто враньё.Все нашы беды от нашего незнания,там всё чётко написано что документи только на английском языке и размер документов должен весить не больше 500кб.а вот проблема свыводом на карту ето конечно не радуэт,но будем надеятса что ето временно так как и написано.

где взять в украине документы на английском языке, просвети нас:wink2:
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
сделать загран паспорт и квитанцыю за интернет будет достаточно для верыфикацыи стандарта а если карту заказыват стп то нужно йти в банк и открывать счёт покласть денюжку на него ну а потом попросить выписку по своэму счёту на английском языке ну вот и всё.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
нету и там ещё нужно адрес подтвердить счётом за телефон, который тоже ессесно на русском.

Кто как выводит стп без верификации?
Без верификации не сможешь обменять ни в одном обменнике.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вообще система хорошая я много раз выводил деньги на приват24 все было без проблем,а те кто тут много расказываэт что ето лохотрон или мошенники,ето просто враньё.Все нашы беды от нашего незнания,там всё чётко написано что документи только на английском языке и размер документов должен весить не больше 500кб.а вот проблема свыводом на карту ето конечно не радуэт,но будем надеятса что ето временно так как и написано.
вы считаете это нормальным, что без верификации ни копейки невозможно обменять или вывести на банк??? повторяю, на банковский счёт, личный уже идентифицированный банковский счёт!
ни в одной эпс нет такого абсурда, да ещё и такая жёсткая заморочка с верификацией и порой очень длительная!
это эпс, а не банковская система! какого хрена такая жёсткая идентификация, даже при обмене мелких сумм?? нафига мне верификация их, если мне рефские например пришли пару-тройку десятков баксов...почему я не могу нормально их вывести на банковский счёт?? на мой личный банковский счёт, карту мою, почему??
ни в одной другой популярной эпс нет такого бреда.

я ещё понимаю, когда для относительно крупных сумм это условие, как в некоторых эпс также.
но для мелких сумм нафига такой головняк устраивать?
 

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
bond777
Это борьба с мошенничеством,все делается для нашей же безопасности.При таких способах верификации можно быть более спокойным что имееш дела с надежными людьми.Просто зарегистрировать почту и открыть акк может любой кидала,а тут ему придется попотеть чтобы создать видимость нормального человека.И в итоге не кто не заставляет вас пользоваться данной эпс,вы сами "подписывались" под правилами эпс.
Прошу прошения за некоторый оффтоп просто уже надоело читать нытье.

П.С. Платежка хорошая,геморойная но чтож поделать=)
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
сделать загран паспорт и квитанцыю за интернет будет достаточно для верыфикацыи стандарта а если карту заказыват стп то нужно йти в банк и открывать счёт покласть денюжку на него ну а потом попросить выписку по своэму счёту на английском языке ну вот и всё.
Для стандартной верификации будет достаточно заграна и 1,5 бакса в аккаунте
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
На личные аккаунты я так понимаю слать можно без дурацкой верификации? Кто готов обменять чистые стп полученные с рекламы на мониторе на лр/пм за адекватную комиссию? А дальше если вы верифицированы выводите их куда хотите.

Для стандартной верификации будет достаточно заграна и 1,5 бакса в аккаунте
Нет, написано же, что нужен счёт за телефон ещё, на английском ессесно.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
На личные аккаунты я так понимаю слать можно без дурацкой верификации? Кто готов обменять чистые стп полученные с рекламы на мониторе на лр/пм за адекватную комиссию? А дальше если вы верифицированы выводите их куда хотите.


Нет, написано же, что нужен счёт за телефон ещё, на английском ессесно.

Верно нужна и справка.Можешь зайти в свой банк и выписку с карты взять на английском - дают.Ну а насчёт баксов свяжись с челом за которым регался пусть поможет.Я своим рефам в России через свою карту выводил и через обменники.Так что всегда сможешь вывести -а внутри системы для передачи баксов не нужна верификация.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777
Это борьба с мошенничеством,все делается для нашей же безопасности.
вы мой пост внимательно прочитали? причём тут надуманная борьба с мошенничеством?? это всего лишь эпс. это не банковская система.
в других эпс нет такого геммора, это и понятно, на то они и эпс.
И в итоге не кто не заставляет вас пользоваться данной эпс,вы сами "подписывались" под правилами эпс.
так я ей и не пользуюсь! но мне вот поступили чуток рефских и что мне на них любоваться теперь, т.к. я их вывести не могу?? бред какой-то, в других эпс спокойно можно небольшие суммы гонять без полной верификации.
да и сам факт перевода на свой личный банковский счёт чем это не верификация??
например в некоторых эпс верификация по привязке банковской карты, банковского счёта и всё просто.
тут же надо, даже если пару баксов вывести, кучу документов да ещё и на английском и ещё и фотки с паспортом в руках...охренеть))) ещё и неделю...месяц...два может длиться канетель.... прям супер пупер банк какой-то))
 
Сверху Снизу