• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 68

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Подскажите,почему я не могу поменять логин, пароль и второй пароль? Пробую менять, все поля для этого заполняю, а обновление страницы не происходит...

Почистите куки и повторите операцию с другого браузера.
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят в статусе солида стоит ACTIVE. А когда привязывал карту дебетовую там в статусе PEND . Могу ли я пополнять солид с карты и выводить на карту деньги?

добавлено через 3 минуты
При верификации отправил из документов: права, скан российского паспорта с пропиской как есть в паспорте. Достаточно ли этого или надо перевод паспорта на латиницу?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ребят в статусе солида стоит ACTIVE. А когда привязывал карту дебетовую там в статусе PEND . Могу ли я пополнять солид с карты и выводить на карту деньги?

добавлено через 3 минуты
При верификации отправил из документов: права, скан российского паспорта с пропиской как есть в паспорте. Достаточно ли этого или надо перевод паспорта на латиницу?

Написано- В ожидание.Пополнять конечно можете даже без верификации.Верификация нужна для вывода.Если не собираетесь выводить с этой платёжки то не заморачивайтесь верификацией.
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Razvedka

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Razvedka
Ребята, я пытаюсь закинуть на свой счет в Солиде 5 долларов с карты (хочу верифицировать карту, она уже привязана) и ничего не получается!. Прохожу все этапы, все хорошо, но в самом конце должна выйти надпись с поздравлением, что все получилось, что операция завершена. А вот ее-то как раз у меня не появляется ))) Какая-то пустая страница выходит. Уже несколько раз делала и все так же ((( Захожу в Солид через Гугл. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, почему так и что делать???
В гугле не получится у вас.У меня тоже никогда не получается в гугле) Смените браузер. Я пользуюсь Нихромом.Можно в Мазиле тоже попробовать.Уверен получится у вас.
Попробовала в Нихроме. Опять не получилось (((
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Попробовала в Нихроме. Опять не получилось (((
может в карте не вкючена функцыя оплаты в интернете,может денег не достаточно ну и браузер попробуйте другой через мозилу или гуглхром.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Попробовала в Нихроме. Опять не получилось (((
Там на сайте солида есть вопросы-ответы каким браузером они рекомендуют пользоваться. Я недавно там лазила и наткнулась. Только не помню что за браузеры они там рекомендовали, кажется мозила и сафари. Если получится, поищите.
 

Ромаз

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
253
Реакции
527
Поинты
0.000
У кого нибудь решилась проблема с деньгами,которые не пришли в банк?

добавлено через 2 минуты
Подскажите пожалуйста куда писать (в какую службу в суппорте),а то мой тикет просто удалили.Я писал в отдел платежей.
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Уточните, вывод на карту был,или на на счет в банке.
Я тикет написал в general.Он пока без ответа.
И странно:
*** Withdrawal Request Update *** Your SolidTrustPay pending withdrawal with the transaction number 273695593 for the amount of $500.00 has now been confirmed and completed. Thank you for choosing SolidTrust. ......
Что не списаны были 5 долларов за вывод.Но и вывода в действительности не было.
 
Последнее редактирование:

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Солид нужен именно для вывода денег на карту дебетовую Visa Сбербанка.

добавлено через 2 часа 2 минуты
И еще, ребят, за верификацию снимается с карты комиссия?

За верификацию снимается 1.95$.Но вы должны сами проплатить на баланс в свой акк,и с акка спишут их.

добавлено через 2 минуты
Если у меня аккуант не верифицирован,а карты банковкая верифицировано то скока дней мне ждать пока деньги придут и придут ли вообще.На форуме по-разному пишут.

Придут конечно.Там лимит на вывод только меньше у вас.А насчёт дней-не знаю.В лучшие времена когда я за 3 дня получал деньги народ писал что неделями получает. Щас и у меня дней по 10 идёт перевод)
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ как и обещал отписываюсь. 16 числа заказывал на карту 905-5=900.Минус выходные суббота и воскресенье.Сегодня получил.ПРилагаю скрин из своего интернет банкинга кабинета.Специально для вас открыл его в гугле с переводом на русский так как у меня в кабинете всё на турецком. Итого 3 дня)
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Это конечно хорошо,но денег нет,заказанных в начале января так что это не поднимает статус и до того упавший этой платежки.

У меня с этой платёжкой никогда не было проблем и с их поддержкой тоже.
 

Nickolay Vilkov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил ответ от поддержки
по поводу того, что мой аккаунт заблокирован.

Пишут, что блокировка будет продолжаться,
пока я не вышлю им свои документы по почте в Канаду.

Кто-нибудь высылал в Канаду документы?
Какие есть нюансы?

Подскажите, пожалуйста.

Я отправлял с сайта солида сканы своих документов -паспорта, загранпаспорта, но мне ответили, что русский паспорт нужно перевести на английский и заверить у нотариуса, а потом опять им отправить и верификация будет подтверждена. Я больше не отправлял им документы, не хочется этой волокиты. Пользуюсь аккаунтом, как не верифицированный пользователь. Ограничения составляют 150$ в месяц на вывод, я выводил на карту Приватбанка Украина. Меня пока устраивает, я большими суммами не оперирую через эту платёжку.
Удачи!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
У меня с этой платёжкой никогда не было проблем и с их поддержкой тоже.
Просто вы получили вывод,а когда не получите и напишите тикет и он будет удален,то наверно подумаете почему так мало обменников работает с солидом.
Я всегда без проблем выводил.И также спрошу есть те кому вернули деньги?

psМой тикет не удалили он просто без ответа.Скрины вывода из платешки это само собой разумеющимся должно быть(не надо давать медаль гаишнику за то что он не берет взятку)
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Подскажите что делать с такой вот проблемой: ак солида у меня верифицирован давно.я неоднократно заводил и выводил через солид деньги.еще 4 дня назад заходил в ак и было все нормально а вот сегодня зашел и увидел после ввода логина и пароля красную надпись:Your account has been suspended; please contact the administrator что в гугловском переводе - Ваша учетная запись была приостановлена​​, пожалуйста, свяжитесь с администратором. В тикет написал.Может у кого нибудь уже была такая проблема.Помогите разобраться.
 
Сверху Снизу