• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 75

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Такое впечатление складывается ,что там работают не адекватные люди.
Эта платёжка Канадская?

Судя по информации здесь, Канадская.

Я вот уже пару месяцев наблюдаю за положением дел в платёжке. Не совсем понимаю, чего в неё так все дружно вцепились с её заморочками и откуда у всех в ней деньги. Объясните мне, кто пользуется данной ПС, хайперы?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Такое впечатление складывается ,что там работают не адекватные люди.
Эта платёжка Канадская?

Да, хайперы, МЛМ-щики..

А также зарубежные буксы.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Я вот уже пару месяцев наблюдаю за положением дел в платёжке. Не совсем понимаю, чего в неё так все дружно вцепились с её заморочками и откуда у всех в ней деньги. Объясните мне, кто пользуется данной ПС, хайперы?

А работают с этой платежкой потому, что за вывод на карту снимают с суммы 5 долларов, что с 10, что с 1000 :)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ при чём тут хайпы и МЛМ? Я работаю с этой платёжкой давно так как меня устраивает она полностью.Самая дешёвая -вывод до 1000 баксов за 5 баксов на карту.Ни одного нарекания в сторону платёжки нету у меня.Работает без сбоев.
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите,если аккаунт не верифицирован,могу ли я перевести деньги с карточки на счет СТП? Пробовала подтвердить документы,не вышло,только деньги сняли.
Была добавлена карточка,но она всё ещё в ожидании. Можно ли ей пользоваться?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ни одного нарекания в сторону платёжки нету у меня.Работает без сбоев.
что-то вот ваши слова несколько противоречат постам в этой теме за последние недели:)
 

Dunno

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите,если аккаунт не верифицирован,могу ли я перевести деньги с карточки на счет СТП? Пробовала подтвердить документы,не вышло,только деньги сняли.
Была добавлена карточка,но она всё ещё в ожидании. Можно ли ей пользоваться?
Переведите с Вашей карты на свой счет солид минимальную сумму и Ваша карта будет активна
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Переведите с Вашей карты на свой счет солид минимальную сумму и Ваша карта будет активна

Уже два раза пробовала перевести по 100 дол,а их ни где не видно и не слышно. Уже пару дней жду.
 

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
лучше сделайте 5$ первый депазит.У меня была такая проблема что когда свежий аккаунт создавал первый раз такая сумма не прошла.После того как приедут 5$ карта верифицирована и депазиты проходят и больше 100
Капризные после НГ стали,и это сильно усложняет использование.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Всем привет. Скажите, я вот из Украины. Верифицирует ли он на данный момент карты от приват 24, или лучше от киви привязать. Нужно ли верифицировать документы чтобы выводить деньги? А то я слышал что Украина в черном списке у них что ли....... Спасибо за ответ
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Подскажите,если аккаунт не верифицирован,могу ли я перевести деньги с карточки на счет СТП? Пробовала подтвердить документы,не вышло,только деньги сняли.
Была добавлена карточка,но она всё ещё в ожидании. Можно ли ей пользоваться?

Наталья да можно.Переводите с карты на счёт СТП от 3 до 5 долларов.ВАм верифицируют акк по карте.Доки можете не отправлять.Вывод на карту будет работать с лимитом 500 баксов в день. С доками лимит увеличивается до 999 баксов в день.

добавлено через 3 минуты
что-то вот ваши слова несколько противоречат постам в этой теме за последние недели:)

Сергей я вижу что пишут.За их проблемы не могу сказать ничего.Я написал что у меня никогда проблем не было с этой платёжкой.И ещё очень часто бывает такое что не разберутся до конца-не доделают до конца то что надо а потом проблемы.Надо всё делать последовательно и по и по правилам.Думаю в этом случае будет всё без проблем.

добавлено через 5 минут
Всем привет. Скажите, я вот из Украины. Верифицирует ли он на данный момент карты от приват 24, или лучше от киви привязать. Нужно ли верифицировать документы чтобы выводить деньги? А то я слышал что Украина в черном списке у них что ли....... Спасибо за ответ

В декабре Украину убрали из чёрного списка.Народ верифицирует и Приват и Киви карты.Хотя с Приватом и бывают проблемы.Выбирать вам.Насчёт доков я написал выше.Да можно без доков только по карте.Лимит 500 в день.
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
saloha, на привязанную карту?
__________________
Да, на привязанную карту. Сейчас использую только виртуальную Киви, реальный пластик банк заблочил. Пишет-компромат в интернете.:)
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Скажите, кто знает точно, через какую ЭПС сейчас лучше выводить - STP или Payza? и сколько времени нужно ждать перевода? И еще хотелось бы поподробнее, как в этой системе регистрировать счет?

добавлено через 1 минуту
реальный пластик банк заблочил. Пишет-компромат в интернете.
что значит " компромат в интернете"?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Скажите, кто знает точно, через какую ЭПС сейчас лучше выводить - STP или Payza? и сколько времени нужно ждать перевода? И еще хотелось бы поподробнее, как в этой системе регистрировать счет?

добавлено через 1 минуту

что значит " компромат в интернете"?

Регистрация по логину.На Пейзе вы выводить на свою карту не сможете,только на карту которую вы закажете у них. На СТП вывод на свою карту-срок 3 дня,хотя в декабре были задержки до 10 дней и в январе частично задержки были.Щас всё вернулось как раньше до 3 дней трансфер денег.
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Наталья да можно.Переводите с карты на счёт СТП от 3 до 5 долларов.ВАм верифицируют акк по карте.Доки можете не отправлять.Вывод на карту будет работать с лимитом 500 баксов в день. С доками лимит увеличивается до 999 баксов в день.

Вчера попробовала положить с карточки 5 дол.,но на сегодняшний день так ни чего и не произошло,карточка осталась в пендинге и денег нет,счет нулевой. :m-sad:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Наталья да можно.Переводите с карты на счёт СТП от 3 до 5 долларов.ВАм верифицируют акк по карте.Доки можете не отправлять.Вывод на карту будет работать с лимитом 500 баксов в день. С доками лимит увеличивается до 999 баксов в день.

Вчера попробовала положить с карточки 5 дол.,но на сегодняшний день так ни чего и не произошло,карточка осталась в пендинге и денег нет,счет нулевой. :m-sad:

Может с связи с тем что выходные? Не знаю что вам ответить-напишите в поддержку.А лучше подождите сначала до понедельника.
 
Сверху Снизу