• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 77

gerdan

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Расскажу историю про Solidtrust... Совсем недавно, до НГ сделал со счёта SP себе на карту три перевода. Написано же, что перевод в течении 5 рабочих дней, но там ещё у них рождество и выходные, в общем переводов небыло в течении 8-10 дней. Но вот что интересно. В один прекрасный день, день на 5й после первого перевода, я пытаюсь расплатиться картой, там были какие-то деньги, а карта заблокирована. Я звоню в поддержку банка, а там говорят, что на каком-то сайте где-то в Голландии пытались расплатиться моей картой. А так-как в течении одного дня была попытка расплатиться в двух далеко удалённых местах, то карту заблокировали. Через несколько дней ситуация повторилась. В общем в итоге я выяснил, что мою карту пополняли, на заказанные суммы с солида, с pos-терминалов. Пополнения были почти в срок, а вот подтверждение не сайте о переводе было сделано дней через 5. В общем суть такова, что деньги переводились в ручную на мою карту и после каждого перевода в течение одного дня была попытка расплатиться моей картой. Ну в общем выводы делайте сами.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

gerdan

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
gerdan, не понял, это что сама эпс кардерством занимается что ли??
а вот выводы делайте сами. ничего не придумал. может попросили какого-то нерадивого работника деньги вручную с карты перевести, а он решил поиграться с подборкой CCV кода.
 

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
а вот выводы делайте сами. ничего не придумал. может попросили какого-то нерадивого работника деньги вручную с карты перевести, а он решил поиграться с подборкой CCV кода.

100% - работники ЭПС мутят. Данные по карте у них то есть. Совсем оборзели.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
100% - работники ЭПС мутят. Данные по карте у них то есть. Совсем оборзели.
ну как это есть данные по картам? у рядовых сотрудников уж точно нет доступа. данные то зашифрованные на серваках, по-идее. это только сисадмины разве что могут доступ иметь.
 

gerdan

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
ну как это есть данные по картам? у рядовых сотрудников уж точно нет доступа. данные то зашифрованные на серваках, по-идее. это только сисадмины разве что могут доступ иметь.
данные, имеется в виду только номер карты. хвала богам, что данные в виде кода таки ток на серваках зашифрованы.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
данные, имеется в виду только номер карты. хвала богам, что данные в виде кода таки ток на серваках зашифрованы.
Вы не первый -на форуме есть еще один человек,который летом также получил блок карты из-за солида именно,потому что только к STP у него тогда была карта привязана и в сети он ей нигде не расплачивался.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Сижу я значит жду выплату С 7 февраля , а они опять вывод на Визу прикрыли на неопределенное время. Опять их обворовали. Все кто получал дублирующие выплаты будут заблокированы.:rolleyes:

это печаль, я в начале декабря получил аж тройную выплату((((
Пусть лучше заберут деньги назад чем заблочат кошелек, у меня сейчас на нем около 4к да и карту я их заказал и банк акк loyalbank.com получил, печаль

добавлено через 2 минуты
Я думаю они не будут лочить, т.к это их вина, и мб оч много юзеров будут залочены, по крайней мере надеюсь что не будут

добавлено через 44 минуты
Что сделать, мб написать что все им верну?
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Да верификация у меня, как они говорят VIP Bank verified, я тоже надеюсь что вы правы)) Спасибо за поддержку

добавлено через 48 минут
Прочитайте внизу http://wmchanger.com/text/perevodmoney.html Там написано что перевод можно отменить если он еще не был получен, они угрожают отменить, как это возможно? Вероятнее всего они тупо снимут переотправленные деньги с баланса акка
 
Последнее редактирование:

gerdan

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы не первый -на форуме есть еще один человек,который летом также получил блок карты из-за солида именно,потому что только к STP у него тогда была карта привязана и в сети он ей нигде не расплачивался.

та же ситуация, нигде моя карта не свечена. суки в общем их работники. в любом случае это с попуска руководства.
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
оо нифига себе, у меня вывод на карты опять доступен

добавлено через 2 часа 48 минут
У меня сегодня заблокировали аккаунт, причем, последний месяц никаких операций не производил, акк верифицирован картой и документами.
Вот так.:dirol:

может мне кто обьяснить, почему вас блокируют?
 
Последнее редактирование:

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
оо нифига себе, у меня вывод на карты опять доступен

добавлено через 2 часа 48 минут


может мне кто обьяснить, почему вас блокируют?

написали, что кто-то пытался войти в аккаунт с другого айпишника.. бред
 

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Ахах, у мя динамический айпи, я каж день с нового вхожу, почему меня не заблокировали?

добавлено через 4 минуты
обана, все вывод на карты разблокировали, но лимиты для вывода на карты снизили для стандарта а для банк вериф остались теже
CREDIT CARD VERIFIED Member Limits: $250 USD daily
STANDARD VERIFIED Member Limits: $500 USD daily
BANK VERIFIED Member Limits: $999 USD daily

к счастью я банком верифнулся и меня не коснется
 
Последнее редактирование:

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Не знаю у кого как,у меня то что акк один заблокировали - по причине того что не дозвонились.Ну на самом деле номер телефона я там вроде не свой указал так что возможно бывает выборочный прозвон и если не получилось - блок.Кто-нибудь принимал от них звонок?
 
Сверху Снизу