• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 76

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет. Скажите, я вот из Украины. Верифицирует ли он на данный момент карты от приват 24, или лучше от киви привязать. Нужно ли верифицировать документы чтобы выводить деньги? А то я слышал что Украина в черном списке у них что ли....... Спасибо за ответ

да верыфицыруэт,у меня карта от привата интернет виза прикреплена к СТП ,пока что ищё ниразу небыло такого чтобы деньги не пришли- всё приходит гдето за неделю,иногда за полтора
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Вчера попробовала положить с карточки 5 дол.,но на сегодняшний день так ни чего и не произошло,карточка осталась в пендинге и денег нет,счет нулевой.

Деньги так быстро не приходят. Необходимо подождать несколько дней.
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Я чтото немогу понять,ето у всех так или только у меня,немогу пополнить кошелёк STP может кто знаєт причину?после ввода транзакшион піна тупо непереходит на страницу с картой...

Попробуйте почистить куки и повторить операцию с другого браузера.
 

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Альгамбра если вы в последнее время занимали регистрацией аккаунта и все проходило нормально.Может вы напишете статейку или чтото типа того? Просто у некоторых сами видили блокируют просто при регистрации.И ваш опыт мог бы помочь,вдруг мы что-то упускаем.

Я пытался поискать в инструкциях какие-то моменты которыми можно оправдать блокировки.Нашел разве что нельзя чтобы ник был из цифр и оскорбление.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я чтото немогу понять,ето у всех так или только у меня,немогу пополнить кошелёк STP может кто знаєт причину?после ввода транзакшион піна тупо непереходит на страницу с картой...

Уйди в гугла.Такие операции проводи в Лисе,Нихроме или Сафари.

добавлено через 1 минуту
Альгамбра если вы в последнее время занимали регистрацией аккаунта и все проходило нормально.Может вы напишете статейку или чтото типа того? Просто у некоторых сами видили блокируют просто при регистрации.И ваш опыт мог бы помочь,вдруг мы что-то упускаем.

Я пытался поискать в инструкциях какие-то моменты которыми можно оправдать блокировки.Нашел разве что нельзя чтобы ник был из цифр и оскорбление.

Дело в том что много видео на ютубе по поводу реги-не вижу смысла ещё одно написать.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Народ при чём тут хайпы и МЛМ? Я работаю с этой платёжкой давно так как меня устраивает она полностью.Самая дешёвая -вывод до 1000 баксов за 5 баксов на карту.Ни одного нарекания в сторону платёжки нету у меня.Работает без сбоев.
Что значит причём хайпы и МЛМ? А с чем ещё данная эпс работает? А вот что-то не припоминаю где она ещё используется. Типичная хайповская платёжка, и дохрена понтов с какими-то ненужными верефикациями. Или я неправ? То, что Вы с ней давно работайте это ничего не меняет.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Что значит причём хайпы и МЛМ? А с чем ещё данная эпс работает? А вот что-то не припоминаю где она ещё используется. Типичная хайповская платёжка, и дохрена понтов с какими-то ненужными верефикациями. Или я неправ? То, что Вы с ней давно работайте это ничего не меняет.

Конечно ты не прав.Я её использую для вывода денег.Я зарабатываю Перфекты, Либы, Пейзы и всё остальное обмениваю на Солиды и вывожу .Ну есть ещё пару проектов из которых вывожу Солиды.Читай внимательней.При чём тут хайпы??? Это мой кошелёк.И ещё добавлю от себя-меня эта платёжка устраивает по всем параметрам.Кому не нравится не работайте с ней.И все ваши проблемы будут решены.

добавлено через 17 минут
Сегодня ко мне обратилась одна дама с жалобами на Либу.Пришлось всё через показ скайпа проверять что там не так.Как выяснилось-она элементарную регу пройти не могла.Хотя успела забрызгать с ног до головы Либу грязью в чатах и всё это было прочитано большим количеством новичков.Так что господа хорошие ищите проблемы сначала в себе а потом в других.
 
Последнее редактирование:

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
хм...ну тогда странно.Кстати причем такая проблема (по моим наблюдениям) исключительно касается аккаунтов регистрируемых после НГ.Просто хочу разобраться в этой проблеме,т.к. с поддержкой общаться не так та просто=)
 

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
хм...ну тогда странно.Кстати причем такая проблема (по моим наблюдениям) исключительно касается аккаунтов регистрируемых после НГ.Просто хочу разобраться в этой проблеме,т.к. с поддержкой общаться не так та просто=)

я после нового года зарегал более 7 аккаунтов, все они не залочены и со статусом стандарт, такчто проблема точно в вас или вашем айпи
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я её использую для вывода денег.
Вот ей богу мне глубоко параллельно для чего вы её используете. Понятно, что для вывода, не для накопления же.
Ну есть ещё пару проектов из которых вывожу Солиды.Читай внимательней.При чём тут хайпы??? Это мой кошелёк.
Ну так а с какими проектами солид работает ещё помимо хайпов, просветите я что-то ничего другого не встречал.

Это мой кошелёк.И ещё добавлю от себя-меня эта платёжка устраивает по всем параметрам.Кому не нравится не работайте с ней.И все ваши проблемы будут решены.
Так я вообще-то ничего и не говорил, что она плохая или хорошая, и почему вы решили, что она мне не нравится.


P.S. А на ты мы вроде как не переходили....
 
Последнее редактирование:

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
я после нового года зарегал более 7 аккаунтов, все они не залочены и со статусом стандарт, такчто проблема точно в вас или вашем айпи

Так я понел что не в нашествие инопланетян=) вопрос не кто виноват,а как сделать все правильно.По счет ip,регистрировал с сервера на котором статичный ip и причем ранее с него там аккаунты не регистировались.Так что проблема в ip маловероятна.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Попробуйте почистить куки и повторить операцию с другого браузера.

нет ето я уже сделал и браузеры менял,и с другого компа заходил и с другого акаунта пробывал загнать деньги никак неполучаэтся,просто непереходит на следующюю страницу.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
нет ето я уже сделал и браузеры менял,и с другого компа заходил и с другого акаунта пробывал загнать деньги никак неполучаэтся,просто непереходит на следующюю страницу.
похоже, тебя забанили:appl:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
нет ето я уже сделал и браузеры менял,и с другого компа заходил и с другого акаунта пробывал загнать деньги никак неполучаэтся,просто непереходит на следующюю страницу.

В поддержку писать по этому поводу не пробовали?
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
похоже, тебя забанили:appl:

нет вы ошыбаэтесь незабанили.у моих знакомых та самая фигня но никаких выводов они неделали

добавлено через 1 минуту
В поддержку писать по этому поводу не пробовали?

я уже с четверга жду когда же они мне ответят

добавлено через 5 минут
короче сделал вывод в среду выплата пришла через три дня на карту приват24 а вот деньги завести немогу бред какой то.Сто раз заводил а тут наверноэ глюк в самой СТП.
 
Последнее редактирование:

rifle

МАСТЕР
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
2,859
Реакции
1,122
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Подскажите, есть ли тут минималка на вывод?
Какую минимальную сумму можно выводить на SolidTrustPay?

Если вы имете про вывод из проектов в Солид то смотрите в проектах минималку.Если вы спрашиваете про вывод с Солида на карту-то одна трансакция 5 долларов.Например выводите 10-5=5. Выводите 100-5=95 и так до 1000 долларов.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Подскажите, есть ли тут минималка на вывод?
Какую минимальную сумму можно выводить на SolidTrustPay?

О тарифах платёжной системы Вы можете узнать в соответствующем разделе сайта.
 
Сверху Снизу