• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 78

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня сегодня заблокировали аккаунт, причем, последний месяц никаких операций не производил, акк верифицирован картой и документами.
Вот так.
скорее всего, это был дублирующий аккаунт..
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
скорее всего, это был дублирующий аккаунт..
Аккаунт всегда был только один. Написал в саппорт, ответили, что запрещено пользоваться прокси и аномайзерами, коими я никогда и не пользовался, а аномайзеры вообще не знаю, что такое.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Аккаунт всегда был только один. Написал в саппорт, ответили, что запрещено пользоваться прокси и аномайзерами, коими я никогда и не пользовался, а аномайзеры вообще не знаю, что такое.
__________________
они посчитали, что вы мутите с аккаунтами..
 

Vuiton

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
391
Реакции
58
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
блин, что за фигня. взяли и залочили акк ((

Your account has been suspended; please contact the administrator.

отписал в техподдержку - жду

ОЧ странно

добавлено через 1 час 33 минуты
кто готов обменять солид на киви? Какой % хотите? Нужно срочно оьменять, деньги чистые, аккаунт имеет статус Vip bank verified
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
ОЧ странно

добавлено через 1 час 33 минуты
кто готов обменять солид на киви? Какой % хотите? Нужно срочно оьменять, деньги чистые, аккаунт имеет статус Vip bank verified

Советую воспользоваться обменниками электронной валюты на форуме.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Мдааа, как не зайдёшь в данную ветку так постоянно гемор какой-то, то какие-то баги с картами, то с выводом средств, то теперь через одного блокируют. Такое чувство, что платёжка не из Канады, а откуда-то из Зимбабве, просто наплевать на всё и на всех. Но зато подавай им все документы, расскажи с кем спишь, какой размер обуви носишь.

добавлено через 4 минуты
Альгамбра, я может что-то пропустил, сорри, но по-моему Вы так мне и не ответили где помимо хайпов ещё используется солидтрастпэй?
 
Последнее редактирование:

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
блин, что за фигня. взяли и залочили акк ((

Your account has been suspended; please contact the administrator.

отписал в техподдержку - жду

Отпишитесь потом здесь плиз, просто у меня аналогичная ситуация
 

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Fcuk лучше сами напишите тикет в саппорт(Даже если проблемы с языком просто хоть одно ломанное предложение) потом на тикет ответят.Опишут причину.Кстати просто сам ступил и чтобы у других небыло.Проверяйте сами тикеты на их сайте,на почту не всегда приходят их ответы.
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Fcuk лучше сами напишите тикет в саппорт(Даже если проблемы с языком просто хоть одно ломанное предложение) потом на тикет ответят.Опишут причину.Кстати просто сам ступил и чтобы у других небыло.Проверяйте сами тикеты на их сайте,на почту не всегда приходят их ответы.

Да, я им написал, уже и ответили мне про какие-то анонимные прокси и тд. Кстати, акк мне до сих пор не разблокировали.
З.Ы. У меня на акке денег 3 доллара, но с Баннерс брокер на вывод стоят несколько сотен в пендинге, карты ББ нет. Кто знает, тот поймет мою ситуацию. Даже не знаю,что и делать.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
у меня вот такая возникла проблема: 22 января пришло уведомление, что поступили деньги (из одного проекта), указана сумма и все как положено. захожу в акк и вижу, что нет там этих денег. на это же уведомление (на этот адрес) отправила вопрос: в чем дело. задала вопрос в среду. тишина. по тому ли адресу отправила сообщение в суппорт и как быстро они реагируют?
 

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
у меня вот такая возникла проблема: 22 января пришло уведомление, что поступили деньги (из одного проекта), указана сумма и все как положено. захожу в акк и вижу, что нет там этих денег. на это же уведомление (на этот адрес) отправила вопрос: в чем дело. задала вопрос в среду. тишина. по тому ли адресу отправила сообщение в суппорт и как быстро они реагируют?

Посути должны были бы уже ответить.Вы тикет создали или ответили на уведомление о прибытие средств? если первое то у вас ссылка должна быть смотрете по ней,а если второе то возможно вопше не ответят.Посмотрите какой адрес у того куда писали если [email protected] то не ответят=)Пишите лучше нормальный тикет.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ахах, у мя динамический айпи, я каж день с нового вхожу, почему меня не заблокировали?

добавлено через 4 минуты
обана, все вывод на карты разблокировали, но лимиты для вывода на карты снизили для стандарта а для банк вериф остались теже
CREDIT CARD VERIFIED Member Limits: $250 USD daily
STANDARD VERIFIED Member Limits: $500 USD daily
BANK VERIFIED Member Limits: $999 USD daily

к счастью я банком верифнулся и меня не коснется

Николай - не знаю как у вас, у меня всё по старому лимит по карте 500, по докам на карту 999,по банку на карту тоже 999.Вывод на карту есть.Если пожелаете могу скрин сбросить.
 

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Акк подтверждён ,хочу закинуть деньги с визы(которая не на моё имя),дохожу до последнего пункта(я так думаю:)) но при выборе карты-что это виза не даёт выбрать эту опцию.
А так карта занесена в акк ,есть опции :я могу её удалить,выбрать и верифицировать, нажимаю верифицировать ,идёт запрос есть ли у меня веб.камера и т.д. процедуру не продолжал .
Хочу спросить можно ли так завести деньги с не моей карточки?
 

esp

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
кто сталкивался с таким при выводе на киви карт.
верифицировал по QIWI Visa Card, отпрявил на снятие 2 суммы небольших 60 и 120$. 60 из пендинга исчезла, типа переведено, но вот на киви этой суммы не появилось, в чем проблема?
 

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
кто сталкивался с таким при выводе на киви карт.
верифицировал по QIWI Visa Card, отпрявил на снятие 2 суммы небольших 60 и 120$. 60 из пендинга исчезла, типа переведено, но вот на киви этой суммы не появилось, в чем проблема?

Еще придет скорее всего,когда отправляли? у меня самого с среды весит вывод но все некак не придет.
 
Сверху Снизу