• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 87

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000
А можно через обменник вывести деньги с неверифицированного счета? Или это не выгодно?
 

jannochka

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Совсем уже мозги зависли, я могу заказать на вывод в STP из ББ 850 ихних денег, если пока у меня только открыт акаунт на STP и только сегодня отправила документы на верификацию, те же, что в ББ. Заранее спасибо!
 

Динара87

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! я с Казахстана, скажите кто нибудь в нашей стране выводил деньги через систему СТП? я зарегистрировалась в стп, привязала карту евразийского банка виза электрон, через эту карту я внесла 5$ для верификации карты, и отправила сканы документов для верификации аккаунта! и карта и аккаунт верифицирован. Теперь меня интересует могу ли я выводить деньги на карту виза электрон евразийского банка? и сколько? Спасибо
 

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Я тоже слышала что форма регистрации в ББ подходит для верификации в Солиде. Может у кого есть такая форма? Скиньте, пожалуйста.

добавлено через 2 минуты
Всем привет! я с Казахстана, скажите кто нибудь в нашей стране выводил деньги через систему СТП? я зарегистрировалась в стп, привязала карту евразийского банка виза электрон, через эту карту я внесла 5$ для верификации карты, и отправила сканы документов для верификации аккаунта! и карта и аккаунт верифицирован. Теперь меня интересует могу ли я выводить деньги на карту виза электрон евразийского банка? и сколько? Спасибо

Динара, если Вы прошли успешно верификацию, то вывод должен проходить без проблем. Суммы допустимые к выводу поищите в своём аккаунте. А как давно Вы верифицировались?

добавлено через 6 минут
А можно через обменник вывести деньги с неверифицированного счета? Или это не выгодно?

Вывод с Солида через обменник возможен только для верифицированных аккаунтов. Это информация с одного из обменников.
 
Последнее редактирование:

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! я с Казахстана, скажите кто нибудь в нашей стране выводил деньги через систему СТП? я зарегистрировалась в стп, привязала карту евразийского банка виза электрон, через эту карту я внесла 5$ для верификации карты, и отправила сканы документов для верификации аккаунта! и карта и аккаунт верифицирован. Теперь меня интересует могу ли я выводить деньги на карту виза электрон евразийского банка? и сколько? Спасибо

Можно, я с КЗ. Карта ККБ. Выводил два раза, только доступа сейчас нет к аккаунту, так как заблочили из-за разного IP адресса. Выслал документы для подтверждения, жду.
Вся инфа о лимитах в личном кабинете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skiv

Garfik

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто подскажет хороший обменник, где можно с СТП перевести на карту ПриватБанка?
 

Динара87

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответ.я верификацию прошла месяца 2 назад.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Я тоже слышала что форма регистрации в ББ подходит для верификации в Солиде. Может у кого есть такая форма? Скиньте, пожалуйста.

добавлено через 2 минуты


http://mbbiznes.pl/pliki/BBcardForm2.pdf

добавлено через 5 минут
Для верификации в Солиде друг сегодня использовал международные права(у нас на них вписывается адрес тоже)процедура заняла 10 мин.Форма ВВ,если переведена на анг. и заверена нотариусом должна бы прокатить,раз Солид работает с ВВ.Правда,сами не пробовали.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Помогите разобратся с Solid Trust Pay. После того как ВВ закрыл выплату на свои карты, вывод для Украины стал выгодным только на эту платежку. Но для новых пользователей верификация через Visa карту закрыта. Может потом откроют, такое уже было в январе 2013.
1. Если новый учасник зарегистрируется, у него статус "ACTIVE" (без верификации), он может заказать выплату на Солид не больше 250$???
2. Можно ли потом эту сумму вывести через обменник или нужно пересылать другому учаснику Солид, а он уже если может вывести на свою карту и так рассчитатся?
3. Солид верифицырует аккаунт по документах без верификации по кредитной карте?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Помогите разобратся с Solid Trust Pay. После того как ВВ закрыл выплату на свои карты, вывод для Украины стал выгодным только на эту платежку. Но для новых пользователей верификация через Visa карту закрыта. Может потом откроют, такое уже было в январе 2013.
1. Если новый учасник зарегистрируется, у него статус "ACTIVE" (без верификации), он может заказать выплату на Солид не больше 250$???
2. Можно ли потом эту сумму вывести через обменник или нужно пересылать другому учаснику Солид, а он уже если может вывести на свою карту и так рассчитатся?
3. Солид верифицырует аккаунт по документах без верификации по кредитной карте?

Верификафия по карте-позволит вам выводить на карту.Что бы пользоватся обменником-нужно верифицировать акк.Переводить на акк другому участнику можно. Для этого не нужно ни по карте ни по докам верифицировать.
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Альгамбра, Сколько можно заказать на вывод з ВВ денег на невирифицырован аккаун Solid Trust Pay?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра, Сколько можно заказать на вывод з ВВ денег на невирифицырован аккаун Solid Trust Pay?

Сколько сможете унести с Баннерса столько и заказывайте-ограничений нету.
 

feo1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
78
Реакции
141
Поинты
0.000
У меня одна карта добавленна и верифицированна, однако у неё истекает срок. Пытаюсь добавить ещё одну,- не отображается в моих картах .Подскажите случалось ли у кого сие?
 

David Glushchenko

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
украина, добавляю карту виза в solidtrustpay вроде верфицируеться, но ничего не могу забросить в СТП , так всегда будет?
 

Legioner67

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как верифицировать карту?
Попытка через вэбкамеру не прошла,теперь появляется страница с просьбой загрузить документы/карту,но даже с переводчиком я что то не догоняю...

есть два окошка для загрузки документов,один если я правильно понял-фото карты,кто может подробно объяснить?

CARD NOT ACCEPTED - to proceed with verification please follow these alternate upload instructions.

Begin by reviewing the fields and guidelines below.

BEFORE YOU START

The card number you are verifying ends in ****. Please have a scan of the front of the card ready.
Black & White documents are not accepted; full colour, high quality scans only.
A scanned copy of your recent card statement is also required.
No virtual cards accepted.

YOUR INFORMATION WILL BE ENCRYPTED FOR SECURITY. If you are ready to begin, hit UPLOAD NOW below
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Подскажите как верифицировать карту?

CREDIT CARD VERIFIED (верификация с помощью кредитной карты) - данный статус даст возможность выводить средства с аккаунта на кредитную карту. Для верификации нужно введсти данные кредитной карты, подписать электронный документ и внести депозит с карты на баланс (минимум 5 $). После этого будет доступен вывод на кредитную карту с комиссией 5 $ независимо от суммы вывода.
 
Сверху Снизу