• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 93

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
В разделе обменников электронной валюты заходили?
Да -немного делают обмен, только все не принимают пока что солид, пока не продадут то что накопилось - писали через 1-2 недели обратится снова ((((
Даже по тел общался и в скайпе - пока не берут солид (((
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто-нибудь пользовался их лайв чатом? Все время оффлайн
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто-то может подсказать или кому ножно - где счас обменять солид можно на другую валюту ( желательно приват24 , перфект или либу) Ак не верификован - нашел один обменник - только там нужна верификация - пока нету возможности все ето сделать в краткий срок - помогите ( можно и в ЛС)
Спс.

я б вам помог за небольшой процент,но пока немогу потомоч, акаунт в минусе через ВВ,у меня верификацыя пройдена и деньги на приват24 выводил не один раз.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
как аккаунт может быть в минусе из-за ББ? поподробнее,если можно..

а очень просто мой реферал перевел мне свои деньги когда банер делал ети ошыбочныэ выплаты,что бы на карту я вывел а потом эму скинул на приват 24 вот я вывел,ББ очнулся и начал возвращать деньги обратно, моэму рефералу стп впаял штраф 50$ а у меня забрал ети деньги что он перевёл на мой акаунт стп- но забрал он поле того когда я уже послал их на карту, гдето через пол дня я захожу в акаунт стп а у меня минус вирос на ту сумму которую вывел.вот и досих пор минус висит правда мне штраф невпаяли.Таким образом у него минус изчез но зато он (мой реф)получил штраф 50$
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго всем дня не могу пополнить счет в своем аккаунте в окне куда нужно вводить сумму пополнения высвечивается мой пароль убираю его ввожу сумму ввожу свой финансовый пароль нажимаю на кнопку ничего не происходит а также не могу увидеть свою кредитную карту написал в ихнюю поддержку но ответа не последовало подскажите могу я по новой зарегистрироваться с той же картой для вывода денег
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Может кто-то подскажет - не могу перевести деньги с солида на солид - пишет что неправильный пин код ( другой пароль) , хотя я его вводил и 2 месяца тому назад и все проходило - смотрю на тетрадь - тот же пароль!!!
Хочу востановить новый пин код - нужно ввести дату рождения - ввожу свою - снова пишут что неправильная дата (((( где можно посмотреть дату рождения в аке солида или как по другому найти пин код или что делать ищо можно ?
 

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
Скриншот делайте при регистрации и все будет нормально. Пишите в саппорт пусть решают.
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста какой документ нужно отправить для верификации аккаунта. там вроде пишут , что счёт за оплату телефона, ну а если такого не имеется , есть ли ещё какие варианты верификации аккаунта?

добавлено через 26 минут
ещё хотел бы спросить , если у меня не верифицированный аккаунт и привязанная к нему верифицированная карта смогу ли я выводить на этот аккаунт средства , а в дальнейшем эти средства с аккаунта на эту карту? и вообще какие ограничения накладывает не верифицированный аккаунт???
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста какой документ нужно отправить для верификации аккаунта. там вроде пишут , что счёт за оплату телефона, ну а если такого не имеется , есть ли ещё какие варианты верификации аккаунта?

Можно отправить если нет счета за телефон: счет за электричество, жкх, выписку с банковского счета, медстраховку, но надо,чтобы был виден ваш адрес.
 

OlgaDujova

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Cегодня, после 2-х месяцев блокировки без каких-то оснований, у меня разблокирован аккаунт с $750. Никаких уведомлений не высылали...

Наверное не хотят тратить время на ерунду: когда блокировали - ничего не написали, когда открыли доступ - тоже молча... Одним словом - работают профи :wink2:

Аналогично с перфектом было
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребята, кто подскажет, можно ли вывести с СТП на свою привязанную карту Виза Приватбанка ( аккаунт не верифицирован)? И сколько я могу выводить единовременно?
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Можно отправить если нет счета за телефон: счет за электричество, жкх, выписку с банковского счета, медстраховку, но надо,чтобы был виден ваш адрес.

а этот документ можно на русском отправлять, или он должен быть переведённым?
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята, кто подскажет, можно ли вывести с СТП на свою привязанную карту Виза Приватбанка ( аккаунт не верифицирован)? И сколько я могу выводить единовременно?

можна только карта должна быть проверена если в статусе карты стоит yes значит можно выводить но для вас только 250$ в сутки.Для стандартов 500$ а для бизнес 999$ в сутки.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Скажите, можно сразу верифицировать свой акк до STANDARD VERIFIED отправив скан паспорта и справку за жкх? Просто нет возможности отправить деньги с карты на акк. Как у многих эта опция заблокирована.
Для стандартов 500$ а для бизнес 999$ в сутки.
для стандарта тоже $999 для вывода на свою карту.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Скажите, можно сразу верифицировать свой акк до STANDARD VERIFIED отправив скан паспорта и справку за жкх? Просто нет возможности отправить деньги с карты на акк. Как у многих эта опция заблокирована.

для стандарта тоже $999 для вывода на свою карту.

нет ето так было а теперь вот так:
CREDIT CARD VERIFIED Member Limits: $250 USD daily
STANDARD VERIFIED Member Limits: $500 USD daily
BANK VERIFIED Member Limits: $999 USD daily
 
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем.Подскажите что делать,ситуация такова,привязал я карту в Solidtrustpay,подождал 5 дней и мне ответили что моя карта Статус проверенный(yes) однако мой аккаунт не верифицировался и остался Active(когда я прикреплял карту на ней не было денег,я пошёл в банк и кинул 5$ на неё)Сейчас я захожу чтобы пополнить свой счёт с моей карты,а в Платёжке показывает только какую сумму кинуть и вторичный пароль(ВЫБОРА КАРТЫ-НЕТ),ну потом клацаю дальше и ничё не происходит.Подскажите как выбраться из этой ситуации(местонахождение- Украина,карточка UNICREDIT банка).Зарание спасибо...
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день всем.Подскажите что делать,ситуация такова,привязал я карту в Solidtrustpay,подождал 5 дней и мне ответили что моя карта Статус проверенный(yes) однако мой аккаунт не верифицировался и остался Active(когда я прикреплял карту на ней не было денег,я пошёл в банк и кинул 5$ на неё)Сейчас я захожу чтобы пополнить свой счёт с моей карты,а в Платёжке показывает только какую сумму кинуть и вторичный пароль(ВЫБОРА КАРТЫ-НЕТ),ну потом клацаю дальше и ничё не происходит.Подскажите как выбраться из этой ситуации(местонахождение- Украина,карточка UNICREDIT банка).Зарание спасибо...

никак ето у всех кто из украины такая фигня делаэтся незнаю как у других но у меня та же фиговина немогу завести деньги на стп,хоть сто раз ето делал перед новым годом
 
Сверху Снизу