• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 97

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
всем привет. с стп можно на мастеркард выводить? спасибо
и что значит при выводе денег вторичный пароль? у меня тут куча паролей осталось от регистрации. он в виде цифр только должен быть?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
всем привет. с стп можно на мастеркард выводить? спасибо
и что значит при выводе денег вторичный пароль? у меня тут куча паролей осталось от регистрации. он в виде цифр только должен быть?

На Мастер выводить нельзя,только на Визу.Первичный пароль-на вход в акк, вторичный-финансовый пароль который подтверждает переводы.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Могу ответить сходу что такой ответ пришёл вашему товарищу с Украины.Украина заблокирована.
ВЫВЕЛ с STP:
STP написал(а):
Transaction ID =274930589
Fees (Charged to Recipient) = 5.00
Net Amount = 40
Comments = CC Withdrawal Normal
Date and Time = 02 Apr 2013 @03:03 AM Viktor Velko
Transaction from Viktor Velko Email Address = [email protected] Payment For Credit Card Withdrawal
Ну, как-то так...
:biggrin2:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
VvelkoM, То что выводят единицы-это не показатель.
 

flakon

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня всем! у меня в солид траст пей привязана дебетовая карта виза классик от сбера! возможно вывести на нее деньги или надо на кредитную выводить?
 

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Доброго дня всем! у меня в солид траст пей привязана дебетовая карта виза классик от сбера! возможно вывести на нее деньги или надо на кредитную выводить?

Выводите на дебетовую визу классик от сбера. Сейчас сам дополнительно такую же заказал.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Выводите на дебетовую визу классик от сбера. Сейчас сам дополнительно такую же заказал.
Это проверенная информация? Вроде они дебетовые не принимают? Если так, то тоже закажу.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Павел Шикуля

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
помогите вывести 90 баков, готов обменять на яд/вм/
 
Последнее редактирование модератором:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Перепутал в свой акаунт стп добавил случайно карту жены,можно ли удалить эту карту и затем привязать эту карту как положенно к акаунту стп жены или уже не получиться т.к карта уже была в системе стп?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

dimanagibin

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
103
Реакции
21
Поинты
0.000
Это проверенная информация? Вроде они дебетовые не принимают? Если так, то тоже закажу.

У меня виза класик сбера уже пол года привязана.
Деньги выводятся за 3 дня.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
У меня виза класик сбера уже пол года привязана.
Деньги выводятся за 3 дня.
Такая же темa, вывод на пластик Виза в течении 3-х дней:

Transaction ID =275106261
Fees (Charged to Recipient) = 5.00
Net Amount = 245
Comments = CC Withdrawal Normal
Date and Time = 14 Apr 2013 @15:41 PM Aleksandr B*******
Transaction from Aleksandr B****** Email Address = bli******@gmail.com Payment For Credit Card Withdrawal
 

Вложения

  • seb.png
    seb.png
    6.7 KB · Просмотры: 67

CoNuk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня виза класик сбера уже пол года привязана.
Деньги выводятся за 3 дня.

можно первые 6 цифр карты??
bindb. KOM/bin-database КОМ меняем на COM
вот на этом сайте можно посмотреть дебетовая она или кредитная, введя первые 6 цифр.
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Зависли деньги, менять никто не хочет без верифицированного ака, верификация не проходит уже 10 рабочих, писать в суппорт как в стенку, выслал сканы загранки и прав, вдобавок счет за коммунальные.
Добавил карту, верифицировал ее, а при пополнении с карты счета тупо обновляет страницу ввода суммы при попытке идти дальше...
Добавил карту, все ок, активировал через вебку, так как выше уже сказал, что любые действия с картой не работали/глючили решил передобавить ее снова, удалил карту из списка и попробовал добавить снова, но не тут то было, пишет что карту добавил, а в списке не появляется.
Короче один геморрой и не более...
В ЭПС опытный пользователь, но тут одни преграды...
 
Последнее редактирование:

CoNuk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Зависли деньги, менять никто не хочет без верифицированного ака, верификация не проходит уже 10 рабочих, писать в суппорт как в стенку, выслал сканы загранки и прав, вдобавок счет за коммунальные.
Добавил карту, верифицировал ее, а при пополнении с карты счета тупо обновляет страницу ввода суммы при попытке идти дальше...
Добавил карту, все ок, активировал через вебку, так как выше уже сказал, что любые действия с картой не работали/глючили решил передобавить ее снова, удалил карту из списка и попробовал добавить снова, но не тут то было, пишет что карту добавил, а в списке не появляется.
Короче один геморрой и не более...
В ЭПС опытный пользователь, но тут одни преграды...

У них очередь не проверку загруженных документов, я ждал ~3 недели, карту использовать можно только ВИЗА!!!!! МастерКард не поддерживается, хотя и проходит верификацию.
А про то что нельзя теперь еще раз добавить карту - пишите в суппорт, при этом указать нужно тип карты и последние 4 цифры с ее номера, помогут обязательно.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Добавил карту, все ок, активировал через вебку, так как выше уже сказал, что любые действия с картой не работали/глючили решил передобавить ее снова, удалил карту из списка и попробовал добавить снова, но не тут то было, пишет что карту добавил
У меня была та же проблема, помогло только письмо из саппорта ( ответ мне шел около 2 недель), по которому предложили просто перезайти на свой бэк-офис и попробовать снова, и все получилось! Так что, все будет ок;)
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Кто знает или пробовал: можно ли с не верифицированного акк. STP преревести деньги другому пользователю STP ?
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Сверху Снизу