Source Reliable Gain Group - srg-group.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 2010-17-07 13:30:17
From/To Account : U4692114 (SRG Group)
Amount : 1.25
Currency : LRUSD
Batch : 41436560
Memo :
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Работаю с компанией больше двух лет, реальный бизнес . реальные офисы,

Наконец то! А то тут некоторые не верят в реальность бизнеса, привыкли в однодневки -пирамиды вкладываться,
и любая компания из реала для них как инопланетянин, вижу - но глазам своим не верю :crackup:
 

azaliyaa

Новичок
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с компанией больше двух лет, имею большую структуру в партнёрке , c нетерпением ждали открытия инвестиционного направления , стала инвестором пока с небольшим депозитом по причине присутствия именно этой суммы на либерти, сомнений в том , что будет ли компания платить по своим обязательствам, нет. Так как порядочность уже доказана временем. Планирую быть инвестором в других инвестиционных модулях компании ! :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Забыла доказательства инвестирования оставить 7/17/2010 13:49 41437138 U4692114 (SRG Group) – $110.00
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
В общем подход -то мне кажется правильный у владельцев. Если уж делать, так делать. А не то, что с одной страничкой стандартного ГК-фака + листик с сотней дешевых мониторов.
Дизайн уж точно не фонтан, но задумка хорошая и скрипт не приевшийся, типа оро или гк. Теперь бы хорошую раскрутку, чтобы не было желания закрыться или були деньги платить подольше.

Скрипт не стандартный. Пока присматриваюсь к проекту. Легенда проекта если не реальная, то точно приблежена к реальной.
 

Amaretto

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день! Вижу мои партнёры по бизнесу уже отписались и мне остаётся только добавить.Работаю в компании уже продолжительное время. Рад,что открылось и инвест направление. Сегодня сделал первый вклад:d-thumbup:

Date 7/17/2010 16:35
Payment mode Account
Batch 41443222
To U4692114 (SRG Group)
From U7200097 (Leader)
Amount $100.00
Memo U4692114
 

Amaretto

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тут интересно становится:)
Новые персонажи...
Да на этом форуме я новый человек,не отрицаю. А в самой компании работаю уже 2,5 года с момента основания. Один из лидеров многочисленной структуры. Был в оффисе компании в Израиле и встречался с руководством. Работаем успешно и в других направлениях.
Компания 2 года принимала инвестиции в реале,а сейчас в связи с рассширением,вышла в интернет.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Amaretto, я могу понять что Вы лидер млм структуры. Но новички с 1 - 2 сообщений на форуме, уверяющие в реальной деятельности, делают "медвежью" услугу для проекта. Уже думал вложиться. Но одним из критериев отбора является как раз поведение постеров на форуме. Есть доверие к Николке, Полаксу, Александру 72, но когда начинают постить новички, сразу идет какое то отвращение.

Не делайте проекту "медвежью услугу".
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Да на этом форуме я новый человек,не отрицаю. А в самой компании работаю уже 2,5 года с момента основания. Один из лидеров многочисленной структуры. Был в оффисе компании в Израиле и встречался с руководством. Работаем успешно и в других направлениях.
Компания 2 года принимала инвестиции в реале,а сейчас в связи с рассширением,вышла в интернет.
все ясно
очередная млм-ка
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы тут решили тему сегодня поднять дружно? :biggrin2:

добавлено через 5 минут
все ясно
очередная млм-ка

Я думаю математически тут радоваться надо, уважаемый Тигр.
Млм- готовая структура с готовыми вкладчиками, партнёрка у них хорошая по выплатам. следовательно и по поступлениям денег в партнёрку, и нам, инвесторам, надо радоваться, что проект будет платить НЕ КАК ВСЕ ОТ ВКЛАДОВ, а реально имеет другие источники дохода, а судя по всему - у них есть источники дохода реальные, например я сегодня написала по поводу церковных сувениров по оптовой закупке и сразу получила прайс лист, кстати любой может сделать тоже самое.
Так, что не надо быть как тот гинеколог, который ищет проблемы, там где все ищут счастье!
С искренним уважением к вам Тигр.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
dragline, вам нужно срочно делать вклад. что бы получить рефские за рекомендацию :appl:
Сейчас панкрат с азовом подтянутся
Вот мне бы так лихо инвесторов приглашать!
эх, :cray0000: надо учиться и ещё раз учиться, как завещал великий Л...н. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
На то оно и млм, чтобы дружно. Сейчас панкрат с азовом подтянутся и сделают тестовые вклады :thumbsup:

Главное что бы не на 10 К каждый. :d-thumbup:
Потом еще подтянется Корчагин и все дружно устроят соревнования на самого крутого инвестора. :biggrin2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
На то оно и млм, чтобы дружно. Сейчас панкрат с азовом подтянутся и сделают тестовые вклады
и после их вкладов лавочка закроется как обычно:)
Nikolka-08, насчет гинекологов спорить не буду,вам виднее,а вы потом расскажите где вам больше повезло-здесь или у гинеколога
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
и после их вкладов лавочка закроется как обычн

Это племянники Абрамовича? :i-yes:
ну тогда это будет первый проект, который выдержит приход сразу миллиарда от каждого :wink2:

добавлено через 3 минуты
а вы потом расскажите где вам больше повезло-здесь или у гинеколога

Вы кстати сами можете проверить, к гинекологу, конечно вам ходить не надо, а на вклад 50 если у вас нет,
могу одолжить при людно :wink2:
Вот и расскажем потом друг другу, я вам про гинекологов, вы мне про свои опасения.
 
Последнее редактирование:

Amaretto

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Amaretto, я могу понять что Вы лидер млм структуры. Но новички с 1 - 2 сообщений на форуме, уверяющие в реальной деятельности, делают "медвежью" услугу для проекта. Уже думал вложиться. Но одним из критериев отбора является как раз поведение постеров на форуме. Есть доверие к Николке, Полаксу, Александру 72, но когда начинают постить новички, сразу идет какое то отвращение.

Не делайте проекту "медвежью услугу".

А я и не собирался и не собираюсь делать проекту "медвежью услугу".
Постить всё равно когда то надо начинать, у меня как у вас не может быть 1000 пост,а сидеть и сопеть в две дырочки и пугаться постов старожилов форума,это не по мне. И кто же если не лидеры компании,будут её поддерживать в первую очередь? Поэтому сделал вклад и отписался в теме. Ничего здесь страшного я не вижу. А вкладывать или нет,это дело каждого. Для меня,это КОМПАНИЯ ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ...

добавлено через 2 минуты
все ясно
очередная млм-ка

МЛМ-ка,млм-ке рознь. А у нас классная компания с могими направлениями для работы. Если вы противник МЛМ,так это дело ваше. А я сетевик с многолетним стажем,чем и горжусь:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Amaretto, тут все со стажем, будьте просто как все,
люди сами проанализируют и сделают свои выводы, лично я вас понимаю :thumbsup:
 

Amaretto

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Amaretto, тут все со стажем, будьте просто как все,
люди сами проанализируют и сделают свои выводы, лично я вас понимаю :thumbsup:
Благодарю за понимание,люди на то они и люди,чтобы высказывать свои мысли.Иногда эти мысли,перестают дружить с разумом. :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу