Source Reliable Gain Group - srg-group.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Вы совершенно правы, но речь (смысл) была не о том...
Так можно даже проекты неугодные топить в таком случае.Подсылаешь пару человек с нулевым количеством постом и они дружно начинают пиарить проект,благодаря чему в теме создаётся негатив.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
добавлено через 14 минут
tigr, скажите честно, кто вас позвал тему эту поднять?

У меня сестра старшая, у неё двое маленьких деток. прикольная такая малышня, если хотят конфетку -
начинают ныть на весь дом, когда дают конфетку сразу замолкают и расплываются в улыбках милых и детских !
вы не находите сходство тактики?

По существу, если тут ни кто не может объяснить Тигр, у которого 6000 постов на форуме,
в чём разница между ДУ и хайпами - а разницы нет!
По законам в РФ легален только банковский %, всё что выше него считается высокодоходными инвестициями ,
т.е. хайп в положительном понимании этой аббревиатуры ! ТАК, ЧТО ЛЮБОЕ ДУ - ЭТО 100% ХАЙП
И МЕСТО ВСЕМ В РАЗДЕЛАХ ВЫСОКОДОХОДНОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ !!! я НЕ ПРАВА?

Теперь тут- в проекте много направлений. НО ТУТ ПРЕДСТАВИЛИ только инвестиционное
( высокодоходное) инвестирования, и вклады инвестиционные и выплаты инвестиционные,
тут нет ни одного вклада и выплаты от партнёрки !

Тигр, Вы, уважаемый человек на этом форуме, я уверена, что умный человек,
зачем же влезать в склоку и доказывать то, чего нет на самом деле, тем самым показывая свою некомпетентность или .......
Вы лишь оголяете причины по которым вы на самом деле в этой теме!

тигр, вы умница и будьте таким всегда !

P.S. кстати вы не ответили на мой пост предыдущий
P.P.S. а за поднятие темы - лично мой мерси... 15 страниц за три дня не так уж и плохо. Продолжайте,
но лучше постить выплаты и зарабатывать, чем отрабатывать........

Nikolka-08, прежде чем писать столько много буковок,надо было прочитать правила
2.3 Флуд в теме обсуждения (обсуждение вопросов, не связанных с данным проектом, выяснение личных отношений) запрещен! Для этого используйте личные сообщения или другие формы общения.
в этой теме обсуждается СРГ-груп или моя скромная персона?
если вам нечего сказать по теме,то лучше промолчать,а если хотите меня пообсуждать-пишите в личку
и в следующий раз не надо указывать-кому,что и где можно писать
здесь свободный форум и каждый пользователь может высказать что он думает о том или ином проекте

P.P.S. а за поднятие темы - лично мой мерси... 15 страниц за три дня не так уж и плохо. Продолжайте,
чего не сделаешь ради красивой женщины
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Да я смотрю, что Шахерезада отдыхает, да и админы стали не по одному, а уже целыми бригадами подъежать. Чтож, от этого становится только интереснее. Но чем профильнее и разнообразнее оказывается хайп, тем проще проверить его нутро и состоятельность, вопрос лишь в том, выдержит ли он эту проверку.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
да и админы стали не по одному, а уже целыми бригадами подъежать.

давайте по никам и с фактами, хотя можно и без фактов, всё ровно бредятина будет слёзная :biggrin2:
вы там мил человек. обещались инвестора найти с 10.000.000 :biggrin2:
типа давай покажи бизнес план -я всё организую :crackup:
И чё народу иногда кажется? Где вы а где 10 млн !
Могут только в темах флудить :biggrin2:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
обсуждение вопросов, не связанных с данным проектом, выяснение личных отношений)

Тигр, Вы в самом деле в лохом настроение последние пару месяцев?

Все вопросы обсуждались мной, а точнее комментировались - СТРОГО ПО ТЕМЕ ПРОЕКТА!
:biggrin2: и где вы заметили выяснение отношений с вами? ну что вы, как можно, где я и где ВЫ :wink2: :biggrin2: Я всего лишь объяснила смысл вашего прихода в тему, думаю со мной все согласились, кто то явно кто то в душе, так что не выдумывайте сами себе не понятно что. :dirol:
Я писала, что вы умный человек, вот и оставайтесь таким.

:m1503000: Больше не буду !!! Тигр сам цепляется ко мне, нашёл тут слабое звено, по фыркай на кого нибудь другого в теме. :biggrin2:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Но чем профильнее и разнообразнее оказывается хайп, тем проще проверить его нутро и состоятельность, вопрос лишь в том, выдержит ли он эту проверку.
За чем дело встало?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересно, вы самый главный админ данного проекта?


:biggrin2: блин. как вы догадались? Я не просто главная :biggrin2: я самая при самая главная :biggrin2: завидно?
:crackup:

...у меня иногда складывается впечатление, что у некоторых с количеством постов уменьшается наличие одного вещества, которым думают.

добавлено через 5 минут
Без проблем, пройдёмся по конторам и сделаем вывод.

Альтруисты рулят! То 10.000.000 человку готовы под суетиться, тут вот по конторам пройтись и проверить. :wink2: Кем только себя не возомнишь сидя в дырявом кресле старой коммуналке в бабушкиной сталинке.

P.S. даю 100% что эти деятели сейчас позовут ещё говорильников сюда, их мужское Эго не переживёт такого позора!
Лично я ухожу...
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
...у меня иногда складывается впечатление, что у некоторых с количеством постов уменьшается наличие одного вещества, которым думают.
скоро вас постигнет та же участь:)

Лично я ухожу...
не уходите,без вас тут будет скучно
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
тема про SRG-group уже существует https://mmgp.com/showthread.php?t=47183
логично объединить обе темы
ЗЫ а при чем тут Eigeline Network,сколько можно меня тыкать в нее носом?:mad:
я что админ этого хайпа?

Нет, самый главный продвигала :wink2:

они ведь тоже когда то были новичками. :)

Абсолютно верно. Были когда то новичками. Если почитать их первые посты, то никто из них не зарегистрировался в каком нибудь проекте, и не стал всем утверждать что проект ведет реальную деятельность. Имено это и бросается в глаза.



:m1503000: Больше не буду !!! Тигр сам цепляется ко мне, нашёл тут слабое звено, по фыркай на кого нибудь другого в теме. :biggrin2:


А Вы фотку на аватарке не пробовали сменить, глядишь Тигр мимо прошел. Вы его жене напишите, может поможет. :i-yes:

скоро вас постигнет та же участь:)


не уходите,без вас тут будет скучно

:m1503000:
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Вот так выходные... :) Погоняла тут девушка "дедушек с клюкой" на раз-два. :) Умачка. И выплат пока нет но посты как из рога изобилия. Даже в "61%" не хочется идти, на столько там гну..грустно. :i-yes:
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Не гоняла я ни кого... так просто мило беседовали
:kiss0000::party:

добавлено через 3 минуты
глядишь Тигр мимо прошел. Вы его жене напишите, может поможет.

:eek::eek::eek: как так??? а мне говорил капитан дальнего
плавания....:cray0000::cray0000::cray0000: вот все мужчины одинаковые .........ни кому верить нельзя! ТОЛЬКО МНЕ :good0000:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
как так??? а мне говорил капитан дальнего
плавания.... вот все мужчины одинаковые .........ни кому верить нельзя! ТОЛЬКО МНЕ
тигр уплыл отсюда,а вы сидите на берегу и ждите профита:)
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
тигр уплыл отсюда

вот так ! Как только выяснилось, что парень женатик, сразу и уплыл ....:cray0000::russia::overhead:

P.S. Дорогие мужчины, цветы даме НЕ дарите ( понимаю, что все женаты как выясняется )
так хоть спасибо говорите! :cray0000:
 
Последнее редактирование:

mirnaya

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно верно. Были когда то новичками. Если почитать их первые посты, то никто из них не зарегистрировался в каком нибудь проекте, и не стал всем утверждать что проект ведет реальную деятельность. Имено это и бросается в глаза.

Я не старалась своим сообщением что то утвердить, я просто написала. Но что бы внушить кому-то утверждения, да и в мыслях такого не было. Здесь на столько грамотные и умные люди, что вполне могут разобраться сами, что есть что. И им совершенно не надо доказывать и утверждать что либо.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я не старалась своим сообщением что то утвердить, я просто написала. Но что бы внушить кому-то утверждения, да и в мыслях такого не было. Здесь на столько грамотные и умные люди, что вполне могут разобраться сами, что есть что. И им совершенно не надо доказывать и утверждать что либо.

Спасибо. Я думаю не будем зацикливаться больше на этом моменте. Ошибки у всех бывают, главное их не повторять.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
7/19/2010 18:52 41536051 U4692114 (SRG Group) + $2.95

Платит!
 

mirnaya

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу