• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 141

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
получается если хочешь что бы больше открывало лот чем 10, нужно счет Цент обычный не ЛАЙТ??
Как торгует советник на цент лайт и обычном есть разница?
У меня на цент лайт, но множитель на фунте 2, на евре 1,5. До лота больше или равного 10 не доходил пока. По исполнению претензий нет, работает на VPS Амазона. Начальный депозит 100 USD, выведено 31 USD, до этого слито 35 USD - в другом ДЦ. В Forex4you зарегился через FxCash, там уже почти 4 USD накапало. В работу советника вмешался как-то, множитель был 2,3 ТР по баю стоял на 1.6132, было открыто 5-е колено, прикрылся вручную на 1.6110, до ТР не дотянула цена, ушла вниз, правильно сделал, что прикрыл.
Кстати, гонял на норде его месяца 3 назад, с 8 баксов бонусных догнал до 40, но потом слился. Тогда настройки стандартные были, сейчас настроено так, что выдержит просадку до 600 пунктов, теоретически, во всяком случае январь 2013 года проскакивает.
Времени пока немного, в командировке, как вернусь домой займусь оптимизацией плотно.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Вопрос ко всем, кто знает даты год и месяц, когда было трудно советникам, особенно мартинам. Я пока, что знаю май 2012, январь 2013. Кто еще знает буду рад тут услышать))))
И еще кто нибудь пробывал или слышал о советнике "Ilan1.6Dynamic_N1.03" ?
 
Последнее редактирование:

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
301
Реакции
113
Поинты
0.010
если открылся лот 9.64 и больше советник не откроет, как самим рассчитать следующий лот для открытия и на сколько переместить ТР самим на всех лотах

добавлено через 17 часов 31 минуту
Если я сам открою лот (после того как илане не может открывать), как мне просчитать на сколько сдвинуть ТР
 
Последнее редактирование:

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Вопрос ко всем, кто знает даты год и месяц, когда было трудно советникам, особенно мартинам. Я пока, что знаю май 2012, январь 2013. Кто еще знает буду рад тут услышать))))
И еще кто нибудь пробывал или слышал о советнике "Ilan1.6Dynamic_N1.03" ?
Самый хардкор - это все-таки 2008 год, там безоткатное почти падение по евре и фунту на полторы тыщи пунктов, если Вы подберете настройки такие, что Ваш советник выдержит это движение, то можно бронировать бунгало на канарах, хотя в нашу эпоху кризисов это мож и не предел.

если открылся лот 9.64 и больше советник не откроет, как самим рассчитать следующий лот для открытия и на сколько переместить ТР самим на всех лотах

добавлено через 17 часов 31 минуту
Если я сам открою лот (после того как илане не может открывать), как мне просчитать на сколько сдвинуть ТР

Тут у Вас простор для творчества, все зависит от Ваших целей - про то где открыть ордер и где выставить ТР. Если хотите закрыть всю лавочку в безубытке - эт одно, если хотите с прибылью - другое. Вобщем открывать лучше, наверное, по сигналам крупных таймфреймов на разворот, а ТР выставлять - эт как Ваша жадность позволит.
 

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
По жадности понятно, я спрашиваю что бы сделать так как советник сделал бы

Высчитывать надо, на разных модификациях илана ордера по разному выставляются. Если у Вас много колен открыто можно вычислить последовательность. И открыть ордер и ТР выставить. А можно илану прибавить одно колено в настройках и запустить советника во время предполагаемого разворота, если условия подходящие для открытия ордера, илан выставит ордер и выставит ТР у всех ордеров.
 

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Ответ легкий val-od тут просто надо умножить ЛотЭкспонента которая у Вас стоит на советнике на последний ордер,а также примерно рассчитать расстояние от следующего ордера где Вы будете открывать ордер. У вас 9.64, умножение 1.4 например, то надо Вам открыть 13,50 лот, а ДЦ Вам не даст такое сделать тогда дробите данный лот на 10 лот и 3.50, я так делаю иногда. Потом ищете безубыток и добавляете свой ТП. У меня есть скрипт который показывает безубыток, а также сов который показывает безубыток по селл и бай ордерам, в инете покопайтесь их там куча на любой вкус. А еще проще закажите на переделку своего сова, чтоб дробил лот...
 

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
301
Реакции
113
Поинты
0.010

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Расчитать ничего сложного нет, поищи в инете так и набирай "индикатор" или "скрипт" или "советник безубытка".
Да, если заказать програмеру то он так и сделает или же чтоб такой параметр сделал ставишь например 5 и когданужно открыть ордер лотностью 6, то он откроет 5 и 1 лот двумя ордерами, пересчитает и выставить ТП нужный . ))))
 

Anton2013

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
77
Реакции
34
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Valsorya, твой советник гибрид торгует на этих сайтах forex4you, roboforex , alpari на демо конечно и очень часто во вкладке Эксперты пишут мол ошибка - Error: 0. что это значит?

https://mmgp.com/showpost.php?p=3135260&postcount=1654

Также добавил этот пост в конспект темы.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Valsorya, твой советник гибрид торгует на этих сайтах forex4you, roboforex , alpari на демо конечно и очень часто во вкладке Эксперты пишут мол ошибка - Error: 0. что это значит?
Это ДЦ скажи спасибо :), тут только перегружать терминал помогает...
 

Anton2013

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
77
Реакции
34
Поинты
0.000

112CAIIIA112

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Я работаю с динамиком уже почти 2 месяца ставлю на два графика на фунт на одном онли шот на другом онли лонг. И все так и работаю. Было бы классно если бы в этом советнике можно было установить пип степ фиксированный на 50-60 Пунктов. при таком пип степе я смотрел советник выдерживает 500-800 пунктов без откатного трена. Может кто знает как это сделать?
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Valsorya, твой гибрид с твоими настройками хорошо торгует :i-yes: на forex4you за 3 недели 670 баксов :appl: конечно на демо но работал по пол дня всего :)
С такими настройками надо следить, так что осторожно

добавлено через 2 минуты
Я работаю с динамиком уже почти 2 месяца ставлю на два графика на фунт на одном онли шот на другом онли лонг. И все так и работаю. Было бы классно если бы в этом советнике можно было установить пип степ фиксированный на 50-60 Пунктов. при таком пип степе я смотрел советник выдерживает 500-800 пунктов без откатного трена. Может кто знает как это сделать?
Вот такой подойдет Ilan1.6_PipStepExponent_MM и такой Ilan1.6.3 Gibrid VTP, я обеими на реале торгую, там сколько хочешь ставишь ПипСтэп.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Valsorya, твой гибрид с твоими настройками хорошо торгует на forex4you за 3 недели 670 баксов конечно на демо но работал по пол дня всего

Все советники на демо работают классно, но как только попадают в реале на серьёзную ситуацию, то обязательно сливают. Так что не забывайте их контролировать.
 
Сверху Снизу