• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Совместная покупка secretbettingtips.com - Страница 8

kava

Любитель
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
695
Реакции
74
Поинты
0.000
На западе они все одиночки и покупают только индивидуально для себя и сидят в тихоря и молчат. Забавно придумал. Опрос наверно провел) человек всегда ищет людей с хожих с ним по интересам!
Один никто не будет покупать.Так , что не убедительно как то про запад звучит!

опрос не провел - использовал гугл :)
 

kashelot

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати за месяц и 20 страниц темы что-то особо много желающих участвовать в "складчине" не нашлось, что символизирует :)

добавлено через 7 минут
теперь почему я считаю это сервис кедлом

1) http://exclusive-l.ru/955 - вот здесь написано очень подробно, умеющий глаза да увидит. У одного владельца миллион сайтов, хоть на одном-двух а статс получится на дистанции пару месяцев плюсовым

2) отсутствие этого сайта на мониторинге/трекинге прогнозов.

3) огромная цена прогноза. на западе никто "перепродажами" не занимается и "складчинами", а чтобы окупился 1 прогноз за 168 евро надо ставить по 10000 евро на прогноз, то есть банк 500,000 евро... нереальные цифры

ну и еще много можно чего нарыть, но мне достаточно и этого

просто смешно, ты взрослый человек или как, прочитал на сраном сайте exclusive-l.ru, этоже просто барыга, которому всеравно что продовать и кому продавать, щас пишет кидалово, а щас увидишь будет продавать секретов сам, и где логика тогда если он пишет кидалово и потом сам продает подумай

ну может там и у одного человека много сайтов, но мы щас говори о том что стата за определенный период проверенная, и кому нравится давайте скидыватся ( на данный момент не актуально, и так появился)

ну и еще много можно чего нарыть - вот тут поподробней пожалуйста, что это ты еще собираешься нарыть (пустые слова неподкрепленные ни чем кроме того что ты сможешь какой-нибудь бред нарыть)

duck - че ты тут забыл, тебя ни кто не просит скидываться, по флуди в другой теме
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

kashelot

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно меня не было на этом форуме ...Это какое то Маппет-шоу ваши "секреты"! Я уж думал они давно закрылись и все прокляли их и забыли..
http://www.secretbettingtips.com/sbt-mc-records.-feb-2011.html
Враньё! Не было у них такой плюсовой статистики в феврале, ни в январе не было...
Чушь собачья...:lol: Там сплошные пососы были.

давно тебя не было, видимо многим людям повезло, что они не смогли прочитать твой очередной бред, а потом тебе и спасибо сказать
интересный момент, твои слова по поводу рисовки статистики в январе несколько человек опровергли, как же так это же Саша сказал у него много "спасибочек" в рейтинге.

но дальше лучше,ты стал исправлятся и пишешь что можно в какашки вляпаться

Вот вы удивительные люди! Всё вам надо подтверждать,что то доказывать.
Это принимать надо как аксиому,не требующую доказательств: что скам эти "секреты".
Представь идет кто-то из вас по улице. И вдруг, извините,прямо на асфальт наложил кучу...((( Через несколько месяцев насеревшему на это указали...А он в ответ истерично заорал: Где доказательства?!Где анализ кала?!.Предоставьте мне анализы!" Фуу..:sad00000:Почему кто то должен хранить чьи то какашки? Почему кто то должен хранить лажу этих "секретов"... .."где скрины?где скрины?...Скам ваши секреты. СКАМ.

вот ты молодец, только в данном случае КАКАШКА это ты

тебе несколько человек написали, что грубо говоря ты пропиз..ся,( на счет статистики)
а ты все еще продолжаешь, нехорошо
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А больше ни чего не надо?:) Ты всю тему утверждал, что секреты всё ок! Что ты ставил по ним, так , наверно, для простоты доказательств, мог бы скрины их прогнозов выложить - мол, смотрите , ставил - всё нормально, выигрывал. Чтож ни разу не показал , как на них ты поднимался?
К стате, там такой же с....ч идет про эти секреты - видно люди не однозначно к ним относятся на разных полюсах планеты.:afro:
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
тебе несколько человек написали, что грубо говоря ты пропиз..ся,( на счет статистики)


Ну и кто они будут, эти люди ? Чье мнение ты выгораживаешь ?

добавлено через 6 минут
Кто может подтвердить что сегодня MC: Slavia -0.75?

Как ни странно, но у меня именно этот прогноз ...1 / -0.75
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

kashelot

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и кто они будут, эти люди ? Чье мнение ты выгораживаешь ?

добавлено через 6 минут


Как ни странно, но у меня именно этот прогноз ...1 / -0.75


кого я выгораживаю, посмотри тему внимательно,
shasha написал, что стата за январь рисованная, ему несколько человек возразили, и сказали что стата как была так и осталась, и ни кто ничего не рисовал

я тоже это подтверждаю!
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
А больше ни чего не надо?:) Ты всю тему утверждал, что секреты всё ок! Что ты ставил по ним, так , наверно, для простоты доказательств, мог бы скрины их прогнозов выложить - мол, смотрите , ставил - всё нормально, выигрывал. Чтож ни разу не показал , как на них ты поднимался?
К стате, там такой же с....ч идет про эти секреты - видно люди не однозначно к ним относятся на разных полюсах планеты.:afro:



Да даром твой форум никому не нужен!!! Какая от него польза может быть? только нулевая. Нет там ничего, что бы люди здесь не знали.

Я у перекупа покупал прогонзы по 100р и мне еще и скрины должны были высылать...:k-unsure::biggrin2:


Тем временем у секретов зашел 4 вин подряд.

И что орать , что они скамеры , когда они не показали не одного реально плохого месяца...!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Чего тогда спрашивал? Финт, по всем твоим ремаркам создается впечатление , что ты вообще не понимаешь о чем тебя спрашивают! Или ты не очень далекий человек или спецом создал тему для рекламы этого ресурса! Все твои ответы - это не более чем отписки с одним единственным возгласом - секреты лучшие, всем молчать! Ни людей , ни складчины о которой ты заикался в первом посте. Пришел человек ,на много позже тебя создал тему про складчину совсем про другойие ресурсы , набрал людей и .....все тихо- мирно! Твоя тема третий месяц и ни как не угомонишся - как бесплатную рекламу я это уже и не рассматриваю! А то , что ты просто спамер- это однозначно! Если сегодня или завтра тему закроют, то ни кто и не вспомнит про твоих секретов через пару дней. Но ты постоянно противишся этому - с какой целью ты повторяешь уже всем надоевшую фразу: Секреты лучшие! Лучшие - ну так и покупай, чего подкидываеш дровишки в уже полутлевший огонек то? Двадцать слишним страниц за три месяца , а толку ноль!
 

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron, да с чего ты взял что толку 0 то ? в шапке есть контакты люди пишут ему. Я лично заинтересован чтобы секреты были стабильно, сейчас хорошо берут буржуи но надо уже набирать народу чтобы в случае черного дня брать самим. Я учавствовал в складчине 4 месяца и знаю всю эту кухню изнутри что буржуи могут подводить иногда и не будет прогноза от них. Просто проблема в том что заинтересованные люди пишут автору, а незаинтересованные считающие что они скам тут отписывают свои "умные" мысли. Что касается февраля, то это был черный месяц, все капперы футбольные были в минусах, и осложнялось в тот раз тем что от буржуев в тот месяц ничего не было, а участники складчины ставили большой % банка... Так что надо собирать на черный день команду и ошибки февраля учитывать. Ну а кто догоном играет тот вообще ему всё устраивает и в феврале даже что было.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
стата за январь рисованная, ему несколько человек возразили, и сказали что стата как была так и осталась, и ни кто ничего не рисовал

я тоже это подтверждаю!


Ну что ты подтверждаешь ? Один чел другому возразил - и это твои аргументы ?!

добавлено через 5 минут
Я лично заинтересован чтобы секреты были стабильно, сейчас хорошо берут буржуи но надо уже набирать народу чтобы в случае черного дня брать самим

Заинтересован и я ! Но создается впечатление, что ТЫ и ТЕБЕ подобные дельцы - тупо РАЗВОДИЛЫ !! Теперь ТЫ понял че по чем ?

P.S. Походу, ничего личного...Разговор ведется в формате "Покупка/складчина на Секреты".
 
Последнее редактирование:

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Да, прикол, пацанва - за апрель +28 / -3 :crackup: ! Лохи !! Вперед на танки !

добавлено через 1 минуту
обоснуй свои слова. чем я создаю такое впечатление ? чем и как я хочу развести ?

Я все обосновал...Для всех.
 
Последнее редактирование:

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто может подтвердить что сегодня MC: Slavia -0.75?

У буржуев...SecretBettingTips
Fc Slovacko +0.5,1

18-04-11 CZE D1 Slavia Praha vs Slovacko -0.5,1 2-0

А теперь по теме топика.
1. Считаю неразумным покупать то, что и так распространяется бесплатно.

2. Про секретов уже неоднократно писали, что это всего лишь один из десятков сайтов, принадлежащий одним и тем же людям, которые зарабатывает на продаже "прогнозов".

3. Львиная часть статы - рисование. Но надо признать что последнее время им везет и они угадывают многое :)
 
Сверху Снизу