• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Совместная покупка secretbettingtips.com - Страница 7

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
тут таких нет. некоторые просто хотят показаться умнее чем они есть или завидуют секретам, никак не сидится им спокойно что 168 евро имеют они с прогноза)) взять блеки перестали мы их брать - в феврале лузы продолжились
А ты думал, что они всегда будут победы рисовать?
Мое мнение, вы собираете складчины, чтобы навариться, собрать денег с людей, другого смысла защищать эти сервисы я не вижу, хорошего в них ничего нет.
Покупайте прогнозы, кто мешает, у каждого своя голова.

Да, мы сидим и завидуем, целыми днями, я завидую только потому, что у меня нет кучки пустоголовых кретинов из СНГ, которые купят тыканину за 7к.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
завидуют секретам
паранойя
 

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты думал, что они всегда будут победы рисовать?
я так не думал как раз поэтому написал, тут некоторые участники в этом уверены, впрочем они были уверены и про рисованный январь...

неа

Да, мы сидим и завидуем, целыми днями, я завидую только потому, что у меня нет кучки пустоголовых кретинов из СНГ, которые купят тыканину за 7к.
ну так сделай свой сайт, попробуй потыкать если такую же стату выдашь и у тебя будут желающие купить прогноз

Мое мнение, вы собираете складчины, чтобы навариться, собрать денег с людей, другого смысла защищать эти сервисы я не вижу, хорошего в них ничего нет.
нет, в складчинах таких в основном не барыги а те кто сам ставит, барыги предпочитают брать эту инфу либо бесплатно либо дешего им пофиг на кф и время появления прогноза
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
а если они в одно время ? А кф смотрел ?

Кэф взял усредненный - 1.8

добавлено через 1 минуту


Это нормально !

добавлено через 6 минут
На сегодня, ЭТОТ сервис ( http://tips2sports.blogspot.com ) давал Секреты !!
Все вопросы - им на мыло !
 
Последнее редактирование:

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
duck, подтверди свои слова,что они скам,пожалуйста
Вот вы удивительные люди! Всё вам надо подтверждать,что то доказывать.
Это принимать надо как аксиому,не требующую доказательств: что скам эти "секреты".
Представь идет кто-то из вас по улице. И вдруг, извините,прямо на асфальт наложил кучу...((( Через несколько месяцев насеревшему на это указали...А он в ответ истерично заорал: Где доказательства?!Где анализ кала?!.Предоставьте мне анализы!" Фуу..:sad00000:Почему кто то должен хранить чьи то какашки? Почему кто то должен хранить лажу этих "секретов"... .."где скрины?где скрины?...Скам ваши секреты. СКАМ.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ http://tips2sports.blogspot.com подтвердил, что Секреты "рисуют" стат ! Такие дела...
бред! хочешь сказать он купил за 7к и выложил бесплатно ? пусть доказательства предоставит. это угадалы работают. а я вчера из за этого сайта(скорее всего) винду на ноутбуке переустанавливал, хрень залетела отправьте 500р на счёт и виндой не давала пользоваться.

добавлено через 3 часа 50 минут
ТС вы чё брать начали уже или вчера угадали секрет ? кстати вин как назло неверующим вчера)))
 
Последнее редактирование:

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
каким же образом он это подтвердил?

Да ты ему на мыло натарабань - он тебе реально пояснит, блин !

добавлено через 2 минуты
пусть доказательства предоставит.


Кому предоставит ? Тебе ?...Таких как ты - весь Рунет !! Сечешь ))....
 
Последнее редактирование:

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Админ http://tips2sports.blogspot.com подтвердил, что Секреты "рисуют" стат ! Такие дела...



Ты хотябы переписку с админом предоставь где он обоснованно выскажет свое мнение и подтверждения своим словам.

А вызсказывания типо "Админ подтвердил, что Секреты "рисуют" стат ! Такие дела..."

- не могут быть докозательством.
 

kava

Любитель
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
695
Реакции
74
Поинты
0.000
не понимаю зачем чтото доказывать

для любого трезвомыслящего человека инфы достаточно чтобы сделать вывод что все эти сикреты и блеки - кедло

а зачем мешать тем кто хочет еще своими бабками за это знание заплатить?

хотя кстати организаторов "складчины" я вполне могу понять:
1) прогноз 168 евро
2) набрать 10 чел
3) с каждого взять по 20 евро
4) 20*10-168= +32
5) ПРОФИТ !!!
:e-clap:
 

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем мешать тем кто хочет еще своими бабками за это знание заплатить?
4 месяца платили и знание что кедло не получили, а февраль сумасшедший у всех был просто капперов
меня удивляет что отписываются тут люди которые совсем не в теме и думают мы только нашли этот ресурс... то что вы самые умные доказывайте в других темах, создайт свои темы с заголовком я самый умный и пишите своё видение мира туда

добавлено через 3 минуты
Кому предоставит ? Тебе ?...Таких как ты - весь Рунет !! Сечешь ))....
тебе, он же тебе написал что они рисуют. мне они не нужны, я и так знаю что это не так.
 
Последнее редактирование:

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Ты хотябы переписку с админом предоставь

Кстати, а это вариант...Ща ему отпишу... и если ему резон афишировать, тогда скину ее в этот топ !

добавлено через 2 минуты
создайт свои темы с заголовком я самый умный и пишите своё видение мира туда


Походу тем создано валом, да и умных - немеренно)) !
 
Последнее редактирование:

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

kava

Любитель
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
695
Реакции
74
Поинты
0.000
кстати за месяц и 20 страниц темы что-то особо много желающих участвовать в "складчине" не нашлось, что символизирует :)

добавлено через 7 минут
теперь почему я считаю это сервис кедлом

1) http://exclusive-l.ru/955 - вот здесь написано очень подробно, умеющий глаза да увидит. У одного владельца миллион сайтов, хоть на одном-двух а статс получится на дистанции пару месяцев плюсовым

2) отсутствие этого сайта на мониторинге/трекинге прогнозов.

3) огромная цена прогноза. на западе никто "перепродажами" не занимается и "складчинами", а чтобы окупился 1 прогноз за 168 евро надо ставить по 10000 евро на прогноз, то есть банк 500,000 евро... нереальные цифры

ну и еще много можно чего нарыть, но мне достаточно и этого
 
Последнее редактирование:

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
кстати за месяц и 20 страниц темы что-то особо много желающих участвовать в "складчине" не нашлось, что символизирует :)

добавлено через 7 минут
теперь почему я считаю это сервис кедлом

1) http://exclusive-l.ru/955 - вот здесь написано очень подробно, умеющий глаза да увидит. У одного владельца миллион сайтов, хоть на одном-двух а статс получится на дистанции пару месяцев плюсовым

2) отсутствие этого сайта на мониторинге/трекинге прогнозов.

3) огромная цена прогноза. на западе никто "перепродажами" не занимается и "складчинами", а чтобы окупился 1 прогноз за 168 евро надо ставить по 10000 евро на прогноз, то есть банк 500,000 евро... нереальные цифры

ну и еще много можно чего нарыть, но мне достаточно и этого

Спец по западу появился)
На западе они все одиночки и покупают только индивидуально для себя и сидят в тихоря и молчат. Забавно придумал. Опрос наверно провел) человек всегда ищет людей с хожих с ним по интересам!
Один никто не будет покупать.Так , что не убедительно как то про запад звучит!

А чем больше банк в ставках тем проще играть к стати!

За желающих покупать не беспокойся!

И какой сервис не "кедло"? - в каком словаре такое слово нашел?)
 
Последнее редактирование:

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу