• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Совместная покупка secretbettingtips.com - Страница 5

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Больной бред((((хм... месяц идёт обсуждение - вот где бред, народ не можешь набрать.
А по англичанам - спросили ответил, до словно твой вопрос -
Если ты разбираешься какой сайт хороший какой плохой будь добр посоветуй на что ставить?
возможно, такое кол-во времени ты собираешь складчину, что и память стала не та. Иди на форумы и будет и тебе и всем счастье - а так, ещё пару месяцев будите воду в ступе молоть!
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Больной бред((((хм... месяц идёт обсуждение - вот где бред, народ не можешь набрать.
А по англичанам - спросили ответил, до словно твой вопрос -

возможно, такое кол-во времени ты собираешь складчину, что и память стала не та. Иди на форумы и будет и тебе и всем счастье - а так, ещё пару месяцев будите воду в ступе молоть!


Причем сбор народа и Я? нет у людей денег , чтобы платить по 20евро и 10 евро! и еще ставить потом. Это не маленькие деньги. У меня есть люди , которые готоы платить и ставить крупно, но все так не могут. Люди собирают складчины на 30 человек 200$ месяц. Готовы скинуться, но не могут.

+ секретов , то что есть статистика , которая была проверена 4 -мя месяцами, а когда ты хвалишь англичан и немцев - это подтвердить не чем.

От меня набор складчины не зависит. Я создал топик и предоставил факты. Остальные решают сами.


а так, ещё пару месяцев будите воду в ступе молоть![/quote] - ни кто не сидит и не ждет только покупки секретов. Хочу чтобы этот сайт стал одним из тех, с которыми я работаю на данный момент.
 
Последнее редактирование:

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Хочу чтобы этот сайт стал одним из тех, с которыми я работаю на данный момент.

Ну, да это понятно - ТЕБЕ это интересно (вышенаписанным ты сам подтверждаешь). Как НАМ быть ?
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Я создал топик и предоставил факты

Хорошо! Какой расклад на сегодняшний день ? Сколько людей в складчине, какова доля каждого, и главное, кто будет осуществлять покупку этого всего ?

добавлено через 14 часов 48 минут
http://exclusive-l.ru/955

добавлено через 15 часов 3 минуты
Кстати, Финт, а че тебя "подвинули", а ? http://earnmaster.ru/forum/47-5753-1
Почему твоя тема "не прошла" ?
 
Последнее редактирование:

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
" главное, кто будет осуществлять покупку этого всего ?"

- тут на форуме уже люди говорили, что могут купить прогнозы были бы деньги. У меня такое же мнение соберем народ и покупка не сможет быть проблемой!


Кстати, Финт, а че тебя "подвинули", а ? http://earnmaster.ru/forum/47-5753-1
Почему твоя тема "не прошла" ? -

- админы решили , что тема не подходит для размещения)))

добавлено через 1 минуту
:eek: и как статс верный уважаемые игроки?


За период , который я описал в топике стата точно верная!!!
 
Последнее редактирование:

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я голосую за кандидатуру Леброна !!

:eek::eek::eek::eek:

Я то тут при чем?
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Зачем леброну секреты , когда у него есть мега каперы из англии и германии)

Финт, у ЛеБрона не мега капперы, а нормальные люди, которые презирают продажу прогнозов, ещё больше презирают их покупку и , в частности, людей , которые носятся с бредовой идеей и стараются её навязать другим. Рассказывая, при этом , какие там замечательные люди живут и как они хотят осчастливить русскоязычных парней - своих то в отечестве днём с огнём не сыщишь. А тут какие то 168 евро - да пол-дня работы всего лишь - только вот, что то ни как народ не соберётся на чудо капперов - ни как не хотят получать чудо-прогнозы!:appl:
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Финт, у ЛеБрона не мега капперы, а нормальные люди, которые презирают продажу прогнозов, ещё больше презирают их покупку и , в частности, людей , которые носятся с бредовой идеей и стараются её навязать другим. Рассказывая, при этом , какие там замечательные люди живут и как они хотят осчастливить русскоязычных парней - своих то в отечестве днём с огнём не сыщишь. А тут какие то 168 евро - да пол-дня работы всего лишь - только вот, что то ни как народ не соберётся на чудо капперов - ни как не хотят получать чудо-прогнозы!:appl:


у ЛеБрона не мега капперы, а нормальные люди, которые презирают продажу прогнозов, ещё больше презирают их покупку -

- Ну что ты пишешь за бред! За что? кого презирать?, кто как хочет так и работает!

в частности, людей , которые носятся с бредовой идеей и стараются её навязать другим -

- т.е они не навидят людей , которые пытаются организовать складчину на прогнозы , которым они не доверяют и Леброн)))

Нормальные люди сидят делают прогнозы в англии и германии , а тебе повезло ты с ними переписываешься, прогнозики их смотришь)))

И оперируешь потом доводами, что вот как надо работать со ставками!




168 евро- все правильно , в мире есть вещи, за которые намного больше платить надо!
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ууу(( о высоком заговорил! Тут надо уточнить - на какие прогнозики интересней смотреть - вот ты смотришь на их прогнозики - и все, близок локоть , да не укусишь! Потому, что они тебе их не дают - вот в чем разница. А если б ты жизнь оценивал не только через прицел денег , а по человеческим ( хотя , от куда они у тебя, человеческие то качества - люди вон к тебе ни как не идут!) качествам, то эффект , друг мой, был бы совсееем другой! Не всё в жизни можно купить за деньги, не всё в этой грешной жизни продаётся.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Ууу(( о высоком заговорил! Тут надо уточнить - на какие прогнозики интересней смотреть - вот ты смотришь на их прогнозики - и все, близок локоть , да не укусишь! Потому, что они тебе их не дают - вот в чем разница. А если б ты жизнь оценивал не только через прицел денег , а по человеческим ( хотя , от куда они у тебя, человеческие то качества - люди вон к тебе ни как не идут!) качествам, то эффект , друг мой, был бы совсееем другой! Не всё в жизни можно купить за деньги, не всё в этой грешной жизни продаётся.




Я в шоке как можно писать один бред за другим)))
Успокойся) Все в порядке)

добавлено через 33 минуты
BetInvestor,

Хотел у тебя спросить ты на какие ресурсы ставишь? Есть что-нибудь интересное?
 
Последнее редактирование:

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
за хороший прогноз можно и денег заплатить, НО только если он пройдет - вот единственная честная система по которой можно покупать прогнозы. после захода - заплати деньги.

и все верно сказал леброн прогнозы не могут стоить более 5$ так как это просто прогноз, который при всей успешности капера и обилии анализа по матчу, может просто не пройти.

другое дело, когда 40 человек платят по 5$ это вроде нормально, но если они платят это все одному человеку, тут у половины взыграет зависть типа "фига себе 200баксов отдавать в одни руки"

мне интересно если бы секреты поставили цену прогноза 5-10 $ их перестали бы считать скамерами?:)

Финт, ты понимаешь, что секреты и прочие такие "каперы" зарабатывают деньги на своих продажах прогнозов, но не на ставках по ним.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
а она мне нужна


Да у тебя ее просто нет. Вот и все дела !

добавлено через 1 минуту
зарабатывают деньги на своих продажах прогнозов, но не на ставках по ним.


Страшное в том, что их инфа ПРОХОДИТ...
 
Последнее редактирование:

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
и все верно сказал леброн прогнозы не могут стоить более 5$ так как это просто прогноз, который при всей успешности капера и обилии анализа по матчу, может просто не пройти.


мне интересно если бы секреты поставили цену прогноза 5-10 $ их перестали бы считать скамерами?:)

Финт, ты понимаешь, что секреты и прочие такие "каперы" зарабатывают деньги на своих продажах прогнозов, но не на ставках по ним.

- не могу согласиться , что прогноз должен стоить 5$ баксов. Щас на пять баксов купить нечего.


- тогда бы их прогнозы проверили уже тысячи и тысячи раз и если они показыли бы хорушую стату цены выросла с 5$ до ....Вот все в цену и упирается.
Можно конешно собрать 20 человек , что бы цена стала минимальной.
Но набрать 20 человек это не реально практически. Или собирать придется долго)))



- скорее всего сами не ставят. я попал на период покупки секретов , когда меня все очень устроило , поэтому и хочу покупать их прогнозы, не купим, не узнаем на что они способны)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу