• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создаем свой токен на эфириум.

AlexTiga

Интересующийся
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Разбираемся с криптой эфир. Пытаемся оперировать внутри компании своими токенами. Создали кошелеки . Пробуем тестовые сети, моно сеть включили... майним эфир бесплатно. Токены свои сделали для внутреннего пользования. С аккауна на аккаунт внутри одного нода кошелька эфир и токены переходят без проблем. А можно ли свои токены в тестовых сетях на разные компы перекидывать не покупая эфир?.На тесте эфир бесплатный. И чем отличаются тестовые сети между собой? Посоветуйте плиз как разобраться!
 

seacoin

Интересующийся
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Тестовая сеть нужна для тестирования смарт контрактов. А вы пытаетесь схитрить и на халяву пользоваться тестовой как настоящей. В настоящей сети транзакции своего токена очень дешево стоят, и если у токена есть хоть какая то капитализация, то она легко покроет все операции.
 

Bablkoks

Новичок
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Выгодно ли сейчас вкладываться в эфир, где почитать полезную инфу?
 
Сверху Снизу