• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание и поддержание положительного настроя - Страница 9

WA-IDEOLOGIA

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Для полноценного развития не обязательно искать подходящую команду или коллектив. Это можно делать самостоятельно.

Да не обязательно, но хотите ускорение, хотите прорыва...тогда рекомендую именно развитие в командах.
Из личного опыта :cool:
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Да не обязательно, но хотите ускорение, хотите прорыва...тогда рекомендую именно развитие в командах.
Из личного опыта
Ну опыт у каждого индивидуальный. К примеру, я на своих предыдущих работах вообще о саморазвитии забывал. Когда же на себя стал работать, так и о себе любимом вспомнил.
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Мне, к примеру, больше по нраву в тихом помещении трудиться. А от постоянного шума и криков только голова раскалывается. В такой атмосфере никак положительный настрой не создашь.
Согласна. Я когда первый раз туда зашла на полчаса, то потом целый день в голове громыхало) Но, когда работаешь в хорошем коллективе, когда работа нравится и начальник отличный, то про шум забываешь и настрой появляется.

добавлено через 26 минут
на первом месте у меня, как и у всех, здоровье.
Насчет здоровья вы правы.
Стесняюсь спросить: а Вы весь рабочий день улыбаетесь?
Нет конечно)) это выглядело бы глупо. Целый день находишься в разных ситуациях, общаешься с разными людьми по рангу. Иногда видишь, что человеку просто необходима твоя улыбка, для поднятия настроения или поддержки. Бывает, что улыбаюсь сама себе, когда сделана какая то сложная работа или закончены расчеты. Но даже, когда у человека нет улыбки на лице, а внутри положительный настрой, это видно.
 
Последнее редактирование:

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Но даже, когда у человека нет улыбки на лице, а внутри положительный настрой, это видно.
Тогда глаза полны лучистого сияния. И все движения человека легки и непринужденные.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Согласна. Я когда первый раз туда зашла на полчаса, то потом целый день в голове громыхало) Но, когда работаешь в хорошем коллективе, когда работа нравится и начальник отличный, то про шум забываешь и настрой появляется.
А вообще лучший вариант одеть наушнички с подходящей музычкой, чтобы вообще абстрагироваться от окружающей обстановки. У меня иногда получается :).
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
А вообще лучший вариант одеть наушнички с подходящей музычкой, чтобы вообще абстрагироваться от окружающей обстановки. У меня иногда получается .
А как тогда услышите вопрос или просьбу сотрудников?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А как тогда услышите вопрос или просьбу сотрудников?

Ну офис же это не камера два на два без света :). Рукой махнут, мало ли какие способы есть для того, чтобы привлечь внимание.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Ну офис же это не камера два на два без света . Рукой махнут, мало ли какие способы есть для того, чтобы привлечь внимание.
Так нет, 888Lena о заводе говорила, что там громыхает. И как тогда в наушниках услышишь кого-то?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Так нет, 888Lena о заводе говорила, что там громыхает. И как тогда в наушниках услышишь кого-то?

На заводе и без наушников с музыкой никого не услышишь от грохота. Это отдельная история. Чтобы привлечь внимание в таких местах либо делают какие-то световые сигналы либо физический контакт, подойти и дотронуться :).
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
А вообще лучший вариант одеть наушнички с подходящей музычкой, чтобы вообще абстрагироваться от окружающей обстановки. У меня иногда получается
При работе с бумагами, я так и делаю, фортепьяно и скрипка мне в самый раз)

подойти и дотронуться .
Только так.

добавлено через 7 минут
Так нет, 888Lena о заводе говорила, что там громыхает. И как тогда в наушниках услышишь кого-то?
Там не разговаривают, там кричат и жестикулируют))) но если вы дальше 2 метров друг от друга, то и кричать бесполезно)
 
Последнее редактирование:

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Поддерживать положительный настрой следует в обязательном порядке. Без него, как художник без вдохновения, ничего толком не доведешь до логического завершения.
 

shagimardanov1990

Верифицирован
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
читал в Даосских секретах любви... "Энергия идет за мыслью" что относиться и к боевому настрою
 

Vikto2ia

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно контролировать свои мысли и эмоции, и меньше ныть, если что-то случилось, а просто забить и идти дальше
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
В наше время нужно чтобы тебя кто то привел в контору и сказал, вот этот(а) парен или девушка будет работать с нами и точка. Дадут тебе стол компьютер, кресло и оклад тысяч 300000 и хорошего настроения будет хоть отбавляй. А в Москве это сплошь и рядом.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
В наше время нужно чтобы тебя кто то привел в контору и сказал, вот этот(а) парен или девушка будет работать с нами и точка. Дадут тебе стол компьютер, кресло и оклад тысяч 300000 и хорошего настроения будет хоть отбавляй. А в Москве это сплошь и рядом.
Это, скорее всего, в каждом мегаполисе процветает.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Ага, есть такое. И чо?
Да особо ничего. Просто эти липовые специалисты только о всяких развлечениях думают и плохо со своей работой справляются. Их обязанности на всякого Ивана перекладывают. Он сначала на судьбу свою жалуется, а потом круто разворачивается и личный бизнес создает. В итоге у него в жизни больше позитива от собственого уважения имеется, чем у этого липового специалиста.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Да особо ничего. Просто эти липовые специалисты только о всяких развлечениях думают и плохо со своей работой справляются. Их обязанности на всякого Ивана перекладывают. Он сначала на судьбу свою жалуется, а потом круто разворачивается и личный бизнес создает. В итоге у него в жизни больше позитива от собственого уважения имеется, чем у этого липового специалиста.
Вас, случайно, не Шарлем Перо зовут? Ибо история о том, как кого-то хорошего человека затюркали, он замутил свой гешефт, и утер всем нос, это вольный пересказ сказки про Золушку в современных реалиях.
 
Сверху Снизу