• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание и поддержание положительного настроя - Страница 8

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Между прочим да! У психологов методы не столь эффективные. Другое дело что после лоховодов "похмелье" очень жестким бывает.
Так они же как раз и являются самыми опытными психологами!
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Поучиться у неё можно только одному. Поиску информации в интернете. Своими словами она практически не говорит.

Не могу сказать, ее это слова или найдены на просторах инета. Для меня важна сама информация.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Не могу сказать, ее это слова или найдены на просторах инета. Для меня важна сама информация.
Просто иногда от подачи этой информации уши в трубочку сворачиваются.))
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
да конечно, положительный настрой очень важен, он способствует хорошей продуктивности)) И Советы очень хорошие,хотя большинство их и так понимает, но почему то не придерживается, к сожалению. Я думаю что все заложено в нашей голове, как мыслим, так и живем, надо уметь себя контролировать и свои мысли, даже в плохих ситуациях надо думать о хорошем и из всего извлекать только положительное!
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
И что же это будут за компромисы такие с самим собой, если вдруг окажется, что ты взялся за то, с чем уж точно не справишься?
Жизнь - не зебра. В ней встречаются не только белые и чёрные цвета. Иногда бывают и серые. Для них нужно уметь искать компромиссы.

К примеру, у меня в работе многое зависит от внутреннего самочувствия. Если я расстроена кем-то или чем-то, мне сложно сосредоточиться на работе. Чтобы вернуться в свои рамки, приходиться себя радовать. И это нормально. Вся жизнь у нас состоит из таких мелочей.

Люди - не роботы.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Жизнь - не зебра. В ней встречаются не только белые и чёрные цвета. Иногда бывают и серые. Для них нужно уметь искать компромиссы.

К примеру, у меня в работе многое зависит от внутреннего самочувствия. Если я расстроена кем-то или чем-то, мне сложно сосредоточиться на работе. Чтобы вернуться в свои рамки, приходиться себя радовать. И это нормально. Вся жизнь у нас состоит из таких мелочей.

Люди - не роботы.
Да, люди не роботы, но должны уметь взять себя в руки, быть самодисциплинированными и ответственными. В летней космической школе мы говорили и о психологической подготовке космонавтов, так вот, в космос отбирают и по психологическим параметрам, причём очень строго. Это очень ответственная и опасная работа, когда от того, как ты её выполняешь, зависит не только результат, но и жизни твоих коллег и твоя собственная, потому недопустимо, чтоб то, что ты чем-то расстроен, например, пришёл эмэйл из дома, что твой ребёнок заболел, повлияло на исполнение твоих обязанностей, и на то, чтоб успокаивать себя, времени нет - ты работаешь круглые сутки. Вот таких вот, у которых работа зависит от "внутреннего самочувствия", в космонавты не берут. Я там прошла такие тесты, и даже специалисты подивились моему хладнокровию: ничто не заставило замедлить мою реакцию, ухудшить работоспособность или критически изменить мои физиологические параметры. Хоть сейчас на орбиту.
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Жизнь - не зебра. В ней встречаются не только белые и чёрные цвета. Иногда бывают и серые. Для них нужно уметь искать компромиссы.

К примеру, у меня в работе многое зависит от внутреннего самочувствия. Если я расстроена кем-то или чем-то, мне сложно сосредоточиться на работе. Чтобы вернуться в свои рамки, приходиться себя радовать. И это нормально. Вся жизнь у нас состоит из таких мелочей.

Люди - не роботы.


Вы наверно очень ранимая. И у вас нет опыта , когда работа требует отключить все свои внутренние эмоции. Мне пришлось этому научиться на своей предыдущей работе. Все приходит с опытом.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,394
Реакции
7,358
Поинты
252.609
Вы наверно очень ранимая. И у вас нет опыта , когда работа требует отключить все свои внутренние эмоции. Мне пришлось этому научиться на своей предыдущей работе. Все приходит с опытом.

Без опыта нет ничего. Опыт это уверенность.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Вот таких вот, у которых работа зависит от "внутреннего самочувствия", в космонавты не берут.
Правильно. В космонавты берут людей с железным здоровьем. Ко мне это не относится. Поэтому я занимаюсь тем, что мне ближе, приятнее и понятнее, тем, где я никого не подведу, кроме самой себя. Это и есть та мера личной ответственности, которая пока что меня устраивает на все сто.

Вы наверно очень ранимая. И у вас нет опыта , когда работа требует отключить все свои внутренние эмоции. Мне пришлось этому научиться на своей предыдущей работе. Все приходит с опытом.
Я - обычная; работа - творческая. Если бы я стояла за станком и механически выполняла одни и те же действия, я бы в жизни не вспомнила ни про какие эмоции.
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Я - обычная; работа - творческая. Если бы я стояла за станком и механически выполняла одни и те же действия, я бы в жизни не вспомнила ни про какие эмоции.
Да, для вас настроение на первом месте. Я никогда не сталкивалась с творческой работой, а положительные эмоции уже включаю автоматом только прихожу на работу. Стоит улыбнуться и видишь как все вокруг преобразуется. (за станком не стою)))
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Если бы я стояла за станком и механически выполняла одни и те же действия, я бы в жизни не вспомнила ни про какие эмоции.
Разве что только раздражение от вечного шума станка и монотонной деятельности.))
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Разве что только раздражение от вечного шума станка и монотонной деятельности.))

К шуму за недельку привыкнете) а от монотонной работы скучновато)
Я работала в цеху, где одновременно работало 6 штапов-х линий с точечной сваркой, десяток штамповочных станков и две линии бесконт. сварки. Шум на мой положительный настрой не влиял ни каким образом, даже наоборот когда слышишь что все линии громыхают, щелкают, клацают, значит все отлично, все работает. И настроенице отличное)
 

WA-IDEOLOGIA

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Как по мне ищите правильное окружение, позитивных, успешных людей. Развивайтесь в команде!
Всем успехов!
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
К шуму за недельку привыкнете) а от монотонной работы скучновато)
Я работала в цеху, где одновременно работало 6 штапов-х линий с точечной сваркой, десяток штамповочных станков и две линии бесконт. сварки. Шум на мой положительный настрой не влиял ни каким образом, даже наоборот когда слышишь что все линии громыхают, щелкают, клацают, значит все отлично, все работает. И настроенице отличное)
Каждому свое. Мне, к примеру, больше по нраву в тихом помещении трудиться. А от постоянного шума и криков только голова раскалывается. В такой атмосфере никак положительный настрой не создашь.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Да, для вас настроение на первом месте. Я никогда не сталкивалась с творческой работой, а положительные эмоции уже включаю автоматом только прихожу на работу. Стоит улыбнуться и видишь как все вокруг преобразуется. (за станком не стою)))
Нет, на первом месте у меня, как и у всех, здоровье. Допустим, мне нужно высыпаться. Если не получилось, работать может быть тяжело. А может и не быть... Иногда бывает так, что и с головной болью работается просто великолепно, но лучше бы без неё.

Стесняюсь спросить: а Вы весь рабочий день улыбаетесь?
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Как по мне ищите правильное окружение, позитивных, успешных людей. Развивайтесь в команде!
Всем успехов!
Для полноценного развития не обязательно искать подходящую команду или коллектив. Это можно делать самостоятельно.
 
Сверху Снизу