• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание узкотематичного сайта - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Р-е-п-у-т-а-ц-и-я.
Репутация или же, опыт?:) Имея 28 сайтов, получать всего лишь 17к рублей прибыли (если верить информации с блога) - как-то, совсем печально. Так и не увидел, аттестат Вы будете получать или нет? Все время обходите данный вопрос стороной.

добавлено через 1 минуту
В общем, я на месте. Через 2 минуты начинаем разговор.
Запись, если можно сделайте:) Буду очень благодарен.
 
Последнее редактирование:

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
Если что-то умеете, готовы на условия - взялись бы сразу за более крупный проект. А то результата мелкого будем долго ждать, да и чем меньше проект, тем менее понятен реальный результат.

согласен полностью:)получайте персоналку собирайте деньги на более крупный проект (например то же но из5-10-... сайтов)и риски меньше если какой-то под бан попадет остальные компенсируют.или у вас сил хватит чтобы вести только 1-2 сайта максимум?как вы тогда 17 администрируете?
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Пообщались с ТС в скайпе. Что я могу сказать лично от себя - мне кажется, что все честно. Это очень важный фактор. Кидаловом, по крайней мере мне так показалось, даже не пахнет.
С другой стороны - ТС еще нужно учиться, учиться, и еще раз учиться. Много вопросов застали ТС врасплох.
Но в целом, считаю, что парню можно дать шанс. Для начала создать небольшой проект.
В скайпе мы так и не решили, будем создавать пул или 2-3 частных проекта. В любом случае подтверждаю свою бронь на 500$.
 

barracam

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
если будет создаваться пул, то и я бы не против поучаствовать. На всякий случай бронирую 300$.
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
как-то сумбурно, кто-то что-то бронирует, бронь на 500, еще на 300, в первом после 15к рублей нужно)) Я пропустил что-то или какая вообще сумма нужна то?))
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Serginios, вот хронология событий:
- ТС приходит на форум с расчетом получить хотя бы 15000 р. на один сайт
- Желающих проинвестировать оказывается больше, и ТС соглашается сделать 2-3 сайта как частные проекты для этих инвесторов
- Во время конференции в скайпе появляется предложение сделать большой пул сайтов на 5-10.
ТС уходит думать.... Что-то как-то так...
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
понравилась идея с пулом. Такой вариант стартапа действительно снижает риски.
Если ТС решит взяться за несколько сайтов - тоже вложил бы 500$.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Окей, давайте-ка пока брони отменим :) Или Саня поделишься сотней со мной :)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
А если по делу, то сомневаюсь, что 80 статей в индексе и 30-40 "не жирных" ссылок дадут 200-500 посетителей на сайт

Хо-хо, 80 статей и немного ссылок могут дать и 2000 посетителей на сайт через полгодика, все зависит от тематики и выбора запросов под статьи. Вы посмотрите какие "необузданные" запросы порой встречаются в беременности хотя бы. Другой вопрос, что с 2000 посетителей в беременности толку немного. А что и как в народной медицине - не в курсе. Может там хорошо инфокурсы продаются, не в курсе.

В случаи неудачи (от этого никто не застрахован), я возвращаю деньги, или с аукциона в системе Телдери будет продан один из моих действующих сайтов, что бы покрыть все 100% вложенных инвестиций.

Когда дойдет до дела - этого не будет)) (если конечно не изначальная передача сайтов гаранту)

Но проект ТС мне не нравится. Создание небольшого сайта с нуля и основной заработок впоследствии с продажи - честное слово, не вижу никакого смысла в это вкладываться. Долго, есть риски фильтра нового сайта, малоперспективно (не в плане отбить вложения, а в плане что-то хорошее заработать сверху).

Какая же тут голодуха по нормальным предложениям))
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Юрий сказал что ему хватит дня обдумать и принять решение. Я предлагаю собраться в то же время, в том же месте. Выслушаем Юрия, и у меня есть предложение по проекту которое понравится многим...

Какая же тут голодуха по нормальным предложениям))
А вот это правда, не зря на ТС столько инвесторов "набросилось", что он сам не ожидал.
 

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
записал конференцию, желающим могу скинуть
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
если ссылку на народ сюда кину не забанят?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
- ТС приходит на форум с расчетом получить хотя бы 15000 р. на один сайт
- Желающих проинвестировать оказывается больше, и ТС соглашается сделать 2-3 сайта как частные проекты для этих инвесторов
- Во время конференции в скайпе появляется предложение сделать большой пул сайтов на 5-10.
Сделал бы один, инвесторы бы увидели профит, а потом уже хоть 1000 - так как, история с многочисленными проектами - плохо заканчиваются. По себе же знаете?:) И почему вопрос о аттестате, опять обошли стороной? Мне кажется - это должно быть на 1 месте.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Аттестат будет
под 2 или 10 проектов будет низколиквидный залог .

Тс уверен в своих силах, и то, что он делает ему по кайфу, мне этого достаточно

P.S. Тс предлагал дать денежный залог - поржали :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу