• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание узкотематичного сайта - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Zyubr – 1500р. + еще добавил 4500р. + 1500р. = 7500р.
Avangardman - 15000р.
Граф – 9000р.
Дон Педро – 3000р. +1000р.
Masterar -3000р. +2000р. = 5000р.
Serginios – 1500р.
Monfroh – 15000р.
Irafael – 3000р.
flr09 15000р.
Сумма: 75000р.
Если никто не откажется то вроде упакован -).
Останется лишь созвониться, или списаться для обсуждения деталей:
1. На кого оформляется мой залог.
2. У кого будут находится денежные средства.
3. Остались не решенные вопросы с дизайном.
4. На кого оформляются домены.
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Может быть 1, 2, 4 на самого крупновложившегося инвестора (из те, кто согласится)?) так логично))
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
1. На кого оформляется мой залог.
2. У кого будут находится денежные средства.
4. На кого оформляются домены.
предлагаю кандидатуру Дон Педро
3. Остались не решенные вопросы с дизайном.
Тут вам нужно с Avangardman решать, если удастся сэкономить на контенте, закажем дизайн. Это уже по ходу пьесы.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
предлагаю кандидатуру Дон Педро
Дон Педро или Граф - нужно решить кому я передам права на домен (Мой залог), сильной разницы на мой взгляд нет. Мне требуются данные для отправки письма Ф.И.О., номер, серия паспорта, кем выдан, данные учетной записи в рег.ру: Договор об оказании услуг№…... Мои данные для вашего письма: Кобзев Юрий Николаевич.

По вопросу регистрации доменов:
Думаю уже можно зарегистрировать, как только решим, кто это сделает, я вышлю ему на почту или в личку названия.

Хостиг, будет Таймвеб (вопрос решенный), могу зарегистрировать сам (мне разницы нет) и выслать логин и пароль (можете регистрировать сами).

По поводу денежных средств:
Необходимые средства по моему запросу должны поступать в системы продажи контента и ссылок. Нужны координаты (желательно скайп или ася) человека, который будет у нас так сказать финансовым менеджером.

добавлено через 13 минут
Граф, Как только инвесторы вернут вложенные средства я получу обратно свой залог, я правильно понимаю?
А в случаи неудачи я могу просто вернуть денежные средства инвесторам без риска потери залога?
 
Последнее редактирование:

zyubr

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
думаю, регистрацию доменов лучше несколько разнести по времени.
 

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
думаю, регистрацию доменов лучше несколько разнести по времени.
С разницей в неделю достаточно будет (раз у вас большой опыт)?
Я регистрировал максимально 10 штук разом, потом в течении месяца постепенно добавляя в панель ЯВебмастер - проблем не было, все в индексе.
 

zyubr

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
я не по сайтам, я по доменам.
думаю, и в пару дней разница сойдет, - просто на всякий случай от аффилятфильтров каких-нибудь, это уже к Avangardman'у, как я понимаю, больше вопросы ;)
 

zyubr

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
паранойя, не паранойя, мне плевать как вы это оцениваете, flr09
но я бы разнес регистрацию доменов по времени.
 

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Фильтры, баны, страх и прочее…
Я в принципе и когда в Сапе ссылками торговал не очень то волновался по поводу фильтров от ПС, попадали конечно под АГС и мои сайты, но в целом картина была относительно стабильная. Отошел от этого по причине изменения ведения дел (думаю, стал умнее -). Можете посмотреть мои рекомендации на эту тему (у Rex711): http://litemoney.blogspot.com/2010/06/sape.html (пассивный доход, правда или легенда).
А те сайты которые создают уникальный контент и монетизируются рекламой (не агрессивной), вообще нужно еще постараться что бы загнать под фильтр.
Единственные минусы у новорожденных сайтов, на мой взгляд - это временной барьер, молодые сайты не могут занимать высоких позиций у Яндекса по конкурентным ВЧ-запросам и, наверное, долгий срок их окупаемости.
У меня все же есть некоторый опыт работы с сайтами, я не считаю себя гуру (я способен к самообучению), я буду прислушиваться к советам, но все равно я все сделаю по своему.
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
У меня все же есть некоторый опыт работы с сайтами, я не считаю себя гуру (я способен к самообучению), я буду прислушиваться к советам, но все равно я все сделаю по своему.
молодец так и надо:)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
паранойя, не паранойя, мне плевать как вы это оцениваете, flr09
но я бы разнес регистрацию доменов по времени.
Тогда уж нужно и хостинги с владельцами разные

Kobzeff все верно говорит!
 

zyubr

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
я за.

насчет хостингов - еще хорошо помнить, что хостинги имеют тенденцию иногда падать, быть заддошеными и т.д., соответственно, пакет из сайтов на разных хостингах - суммарно надежнее пакета из сайтов на одном.
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Отвечая на запрос в ЛС отписываюсь. Если так решит большинство инвесторов, то не вопрос. Тут нужно общее мнение

да, но мне кажется проще пусть отпишется тот, кто против (и аргументирует). Меньше будет сообщений в топике))
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
да, но мне кажется проще пусть отпишется тот, кто против (и аргументирует). Меньше будет сообщений в топике))
А если этот "против" заглянет в ветку через пару дней когда уже деньги скинут гаранту?
Уж лучше согласия собирать, трое осталось:

Avangardman
Граф
Irafael
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу