• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сожительниц погибших на СВО приравняют к жёнам в официальном браке - ради получения ими выплат от государства

1.jpg


В России хотят принять закон, согласно которому гражданские жёны военных погибших или пропавших на СВО смогут получить за них выплаты от государства, а это ни много ни мало, а целых 5 млн рублей и более.

Законопроект об этом уже внесён в Думу и это произошло после того как неофициальная жена погибшего участника СВО пожаловалась на недавней встрече Путину, что она не может добиться никаких выплат за погибшего, после этого "процесс пошёл", то есть Путин дал указание "разобраться с этим вопросом".

Однако, здесь возникают нюансы таких неофициальных отношений двух граждан, ведь мошенничество тоже возможно. Так, юристы предупреждают, что такое совместное проживание без штампа в паспорте придётся доказывать в суде. Правда здесь законодатели готовы пойти навстречу вдовам погибших и могут принять норму, что если гражданские супруги жили вместе не менее 3-х лет или не менее 1 года, но с общим ребенком, то тогда такой брак можно считать официальным и с миллионными выплаты в пользу вдовы не должно быть проблем.

Только даме надо будет вступить в наследство и тогда деньги придут на счёт в банке.

Важно и то, что новый закон будет иметь обратную силу и будет распространяться на внебрачные отношения, возникшие до его принятия. С другой стороны, нашим судам прибавится работы, потому что такие внебрачные отношения очень зыбкие и наверняка найдутся желающие на этом заработать и причём миллионы рублей сразу...

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу