Spacetraders.biz - Космические торговцы - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

condor1111111

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Вернуть к исходному состоянию время Патруля и Экспедиций;

Но и сайт, прежде всего, экономическая стратегия и люди приходят не только Играть, но и выйти в профит. Пусть мизерный, но профит. Если сейчас посмотреть статистику, то ПОКА нет ни одного игрока в прибыли. А ведь сайту не два дня...[/B][/I]

Полностью поддерживаю!
То лицензию на строительство ввели, сейчас время патруля увеличили, я думаю чем дальше, тем больше будет ужимок под эгидой "Впереди еще много нового и интересного!".
Ведь к всеобщему огорчению, проект закроется, когда первые 1-2 игрока доберутся до верха и просто вычистят всю кассу проекта.

И, к слову, насчет "Считать умеют". В далёком 1966 году мне на экзамене в МФТИ был задан устный вопрос. Ответ, соответственно, тоже должен быть устным.
Итак: Решите в уме, чему равно

lg tg1 * lg tg 2 * ...... lg tg 89​
Расшифровываю: Десятичный логарифм тангенса 1 градуса умножить на десятичный....... итак до 89 градусов.
Решение до смешного простое.

0 :_106:
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
проект закроется, когда первые 1-2 игрока доберутся до верха и просто вычистят всю кассу проекта.
Нееет!)) Он закроется намного раньше, судя по щедрости админа:biggrin2:

добавлено через 45 минут
Со временем, по мере развития игры и появления в ней новых элементов, возможности Премиум аккаунта будут расти. ... и вот пришло время роста:biggrin2::biggrin2::biggrin2: так зачем же все-таки премиум:eek:

добавлено через 47 минут
- Красивая табличка над меню :):biggrin2:

добавлено через 58 минут
дверка в комнате № 2 снова намертво прикрылась.
вот и я по этой причине перестал ходить в лабиринт, бесполезная трата времени и ресурсов:i-yes: с каждым днем все новые улучшения:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Решите в уме, чему равно...
Для таких задач уметь считать вовсе не обязательно. Что-то слишком просто для МФТИ... Хотя и год древний.

добавлено через 11 минут
ВНИМАНИЕ!!!! ГЛЮК !!!
Обнаружен глюк с потребностью топлива на полёт.
Конкретно: ...
Ничего подобного не заметил. У меня всё чётко по графику-расписанию, и предвычисленный баланс всегда сходится. Был сбой только один раз, когда заказанное топливо пропало, но это скорее всего из-за ошибки скрипта на стороне клиента, у меня тогда копм малость подвис...
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Что-то слишком просто для МФТИ
Как сказать... Вопрос-то устный! Да и волнение никуда не денешь. А надо буквально за минуту дотумкать, что в ряду от 1 до 89 градусов есть тангенс 45 градусов, который равен 1, а lg от 1 равно нулю, следовательно всё произведение тоже ноль.
Я ведь не просто поприкалываться это написал. Хотел показать (а ВалериНТ доказал, дав тут ответ), что против Админа нехилая команда собралась. И ему, Императору, всё-таки нужно прислушиваться к нашему мнению.
После изменения Премиума тут много чего написано, а реакции Императора ака SCroliks не видно.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Что вы здесь поразводили.. Что за слезы и сопли, как будто в игре баллы ввели? :t-1doh:
Пройдемся по порядку:

Ай-яй-яй...
Снова изменения правил во время игры. Снова перекройка планов и бюджетов...
Какая перекройка? Каких планов? Из-за того, что время Патруля стало одинаковым для всех игроков? Не смешите!

Чистая демагогия. Указано (выдумано) только администрацией, а реально преимущества всегда давал и будет давать. Если и не прямые материальные, то моральные (как виртуальные средства производства), которые в конечном итоге при правильном использовании всё равно оборачивается материальными (чего стоят только 50 престижа !). А иначе в Премиуме не было бы никакого смысла.
Суть Премиума заключается исключительно в удобствах в игре! Это не обязательное условие - никто не заставляет его покупать - и без Преимума можно нормально играть, а 50 очков Престижа, которые даются за активацию Премиума - это чистой воды бонус!

Недоумение теперь ещё больше: почему администрация расписывается в своём бессилии справиться с надоевшими глюками ПО ?! Вот позор-то...
Нет никакого бессилия - проблема со счетчиком была решена, но так как в этом уже нет смысла, то Вы и не сможете оценить проделанную работу..

Теперь звучит по-ханжески цинично. Во-первых, новость совсем не интересная, а во вторых - в данном случае администрация постаралась только для себя, поскольку оплата за Премиум идёт отнюдь не в общую кассу проекта.
Ну и здесь немного не об этом, но по теме: стоимость Премиум аккаунта, учитывая возможности, которые он дает - очень низкая! Чего только стоит Главуч! С добавлением новых возможностей стоимость Премиум аккаунта по логике вещей тоже должна увеличиваться, но мы этого не делаем! Срезав часть функций, без которых можно и обойтись мы оставили прежнюю цену!

По поводу лабиринта: вышеупомянутая дверка в комнате № 2 снова намертво прикрылась.
skroliks, чем отнекиваться или отмалчиваться, сам бы по-честному попробовал там телепортироваться...
Неоднократно писал уже, что у Вас почему-то получается все не как у людей.. У меня все прекрасно работает - конечно не всегда с первого раза (как хотелось бы каждому :biggrin2:), но все работает отлично! Кроме того я не видел чтобы здесь хоть кто-то кроме Вас на это жаловался..

Ну и нафига ТАК сделано? Еще сделать, чтоб в лабораторию каждый час заходить, убрать Главуча вааще будет КЛАСС!
Император, ты ЗРЯ так сделал. И так на первых порах трудно подниматься. Отшиваешь игроков.
Я не вижу никаких препятствий развитию в том, что время Патруля теперь равняется 4 часа для всех игроков. Патруль - это чистой воды бонус - выкачка средств из резерва - а бонусов в игре по моему предостаточно!

ВНИМАНИЕ!!!! ГЛЮК !!!
Обнаружен глюк с потребностью топлива на полёт.
Конкретно:
- Прилетело 22 Селены, разгрузились;
- Сообщение о том, что 4 Селены отправлены на свалку. (Осталось - 18)
- Ниже сообщение: Для отправки в полёт необходимо 44 топлива
- Отправляем в полёт 18 Селен, которым надо 36 топлива, а "списывается" 44, как на 22-е

И это не в первый раз...
Никаких подобных глюков в игре нет - при списании кораблей топливо для запуска отображается прежнее - просто обновите страницу и все будет в порядке - а списывается топливо исключительно в зависимости от количества "живых" кораблей..
Специально для отслеживания подобных случаев мы добавим, чтобы это все заносилось в логи Событий!

Вроде бы мелочь, чуть изменился Премиум, а ЗАЦЕПИЛО !!!!
Я думаю, что никто из игроков не будет оспаривать, что Вы, Император, проводите огромную работу с сайтом. А за работу НАДО платить. И введение Вами Премиума - это и есть ПЛАТА. Но и для игроков ежемесячная плата за Премиум тоже должна адекватно награждаться. Вместо того, чтобы добавить какие-то новые функции в него, Вы урезаете. Так режьте до конца. Ведь покупка топлива на Топливной базе за 15 вместо 20 тоже - преимущество...
Что я бы предложил:
1. Вернуть к исходному состоянию время Патруля и Экспедиций;
2. Для игроков с Премиумом внести возможность покупки модернизированный кораблей, у которых цена привозимого за рейс груза уменьшена на стоимость топлива на 1 рейс. Т.е. не надо покупать топливо. А результат абсолютно не изменится.
3. После покупки 3 или 4-го Премиума он становится постоянным и не требует покупки следующего.
4. Продумать вопрос о Суперпремиуме. Дорогим, одноразово покупаемого. Но и возможности соответствующие.
Слишком много Вы хотите.. А покупка топлива на базе - это чистой воды убыток, если бы Вы посчитали хоть раз во сколько это Вам обходится - больше бы не покупали, так что о какой выгоде тут может идти речь?
И вообще - может хватит уже этих разговоров? НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПОКУПАТЬ ВАС ПРЕМИУМ! Без него можно нормально играть и зарабатывать! Если он так уж Вас цепляет и мучает - можем вообще ОТКЛЮЧИТЬ эту опцию в игре!

Но и сайт, прежде всего, экономическая стратегия и люди приходят не только Играть, но и выйти в профит. Пусть мизерный, но профит. Если сейчас посмотреть статистику, то ПОКА нет ни одного игрока в прибыли. А ведь сайту не два дня...
Не говорите глупостей - то, что люди не выводят деньги из игры совсем не означает, что они не вышли в профит!

- полная убыточность на Баркасах и Селенах
Что это за бред? В игре нет убыточных единиц - есть только разница в сроках окупаемости!

- ограничение по Престижу. Ну вот нет у меня возможности ни в Лабиринте лазить, тем более привлекать рефералов. И не потому что "Вы ничего не делаете для его добычи"
Ну не реально угодить абсолютно всем и подстроиться под каждого!
Расскажу Вам одну из причин, почему Премиум достать не так и просто:
- есть в игре такая весч, как Шаттлы. Так вот - эти штуки приносят 15% или 26% в зависимости от вида чистой прибыли на вывод в месяц! На полном автомате! Даже всеми любимая Ферма-соседи не дает таких высоких и одновременно простых доходов ни на одном из ферм-предприятий. А чтобы хоть как-то ограничить высасывание резерва Шаттлами и был придуман и введен Престиж.. Кроме того, Престиж - это как еще одна разновидность валюты в игре, а еще - в каком-то смысле баллы но исключительно для шаттлов..
Если убрать Престиж из игры и все ограничения с ним связанные - игра станет совсем простой и легкодоступной.
Давайте уберем из игры все бонусы (Экспедицию, Патруль, Задания и т.п.), отключим возможность постройки кораблей, отключим ограничения по Складам и Космодромам, уберем топливо, отключим еще кучу возможностей (в том числе Премиум) - оставим просто корабли и все - Вам интересно будет играть? Зато не будет недовольства и жалоб и все будет ровно, просто и понятно..

добавлено через 8 минут
На счет премиума, не пойму, Императора задавила обыкновенная жаба?
поиздержался летом что то рано начинает отталкивать народ от игры
По Вашим словам получается, что люди приходят в игру исключительно за Преимумом? Не пишите глупостей! И выше я уже все объяснил..


Нееет!)) Он закроется намного раньше, судя по щедрости админа
О какой именно "щедрости" идет речь?

вот и я по этой причине перестал ходить в лабиринт, бесполезная трата времени и ресурсов с каждым днем все новые улучшения
Снова глупости - Лабиринт абсолютно не менялся со времени его появления в игре! А вот насчет бесполезной траты времени и ресурсов - категорически не соглашусь! Если Вам было лень изучить этот модуль, чтобы начать получать от него выгоду - это Ваши проблемы, Вас никто не заставляет им пользоваться..

Проект не внушает доверия (
Вот только Вашего мнения мы все и ждали. Спасибо, что высказались.. :biggrin2:

добавлено через 11 минут
Как сказать... Вопрос-то устный! Да и волнение никуда не денешь. А надо буквально за минуту дотумкать, что в ряду от 1 до 89 градусов есть тангенс 45 градусов, который равен 1, а lg от 1 равно нулю, следовательно всё произведение тоже ноль.
Не разводите здесь офф-топ!

Я ведь не просто поприкалываться это написал. Хотел показать (а ВалериНТ доказал, дав тут ответ), что против Админа нехилая команда собралась. И ему, Императору, всё-таки нужно прислушиваться к нашему мнению.
Не нужно быть таким голословным.. С админом дружить надо, а не собираться против него - может потом боком вылезти.. :biggrin2:

После изменения Премиума тут много чего написано, а реакции Императора ака SCroliks не видно.
Я не могу находиться в игре и на форуме круглосуточно. Надеюсь ответил на большинство Ваших вопросов..
 
Последнее редактирование:

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Почитал посмеялся :biggrin2: Изменения в неосновных модулях никак не меняет общую картину. И заявления типа -
Императора задавила обыкновенная жаба?
поиздержался летом что то рано начинает отталкивать народ от игры
__________________
как минимум необоснованны, и звучат как оскорбления человека не заслужившего этого. Премиум не должен давать преимуществ, а уменьшение времени патруля и экспедиции это преимущества, соответственно сейчас все стало честно. Кроме того админ добавил не мало новинок премиум - сейчас с ним играть действительно удобнее - так как и сказано в описании.

против Админа нехилая команда собралась.
Ну вы критикуете действия админа с тех пор, как начали играть и ни разу ваша критика не повлияла на его действия - и это правильно, грош цена админу, если он будет менять свои решения исходя из чужого мнения. Админ все время работает над проектом, не знаю ни одной игры, где так же часто появляются обновления - именно это есть главный признак того, что проект ему очень дорог.

добавлено через 1 минуту
Проект не внушает доверия (
Не внушает доверия ваша личность на этом форуме :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Бонус есть бонус - дополнительная возможность. Эта самая возможность не должна существенно влиять на процесс игры и резерв проекта. Часть игроков без вложений, собирая бонусы (плюс бесплатный баркас) выводит деньги, здесь же нет обязательного пополнения (различается только минимальная сумма на вывод, при бОльшем пополнении). Снижение горячо либимой шары, не больше :) Конкретно на меня вообще никак не повлияло увеличение времени экспедиции - всё равно собирал раз в сутки.
Что до премиума. Без него весьма проблематично топливо делать, каждый час заходить в лабораторию не дело. Можно сказать, что проект с подпиской и был таким.
По престижу. Пока недостатка нет, для патруля слава и престиж идут ровно, на второй уровень пока синхронно копятся. Если так уж хотите шатлы, то надо пополнения рефералов. Можете друга попросить зарегаться и потратить кредиты на нужное количество престижа - компенсировав ему деньгами на карточку.

Такая реакция в теме будто выплаты прекратились, или безосновательные баны пошли. Не красиво, уважаемые!
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Насчет "против Админа нехилая команда..." я имел ввиду не противостояние и критику безосновательную, а именно что Игроки тоже шариками в мозгах крутят. Если два шахматиста противники, то не обязательно враги.
И на меня тоже зря ополчились. Я НИГДЕ не высказал своё "Фе" пртоив Императора. Критиковал? Да. Вносил кучку предложений? Да. Где-то хвалил, где-то ругал, но ВСЕГДА говорил и буду говорить, что такого сайта за 7 лет в Интернет-бизнесе я не видел. Я и сейчас продолжаю настаивать, что какой-то вид дополнительной платы (Премиум или что-то иное) нужно оставить. Сайту надо развиваться и Админу тоже нужно кушать. Зато это хоть слабая, но гарантия, что сайт не свалится в СКАМ.

С админом дружить надо, а не собираться против него - может потом боком вылезти.
А вот угрожать - это уже не есть хорошо! Скромнее надо быть и люди к Вам потянутся.
Император, остыньте. Еще раз вдумайтесь в предложения. Никто не заставляет Вас обязательно выполнять просьбы игроков, но взять что-то - вполне возможно.
ИМХО - мы глядим на близкое будущее. А стратегически жизнь сайта не рассматриваем. Куева туча Ферм, которые скамятся пачками. Но успевают набрать в свой актив десятки тысяч человек. Мы же чуть перешли рубеж в 1000. И, на мой взгляд, причина такого малого притока людей не в отсутствии рекламы, а в слишком трудном подъёме на первых этапах.

В игре нет убыточных единиц - есть только разница в сроках окупаемости!
Я неоднократно показывал здесь расчеты по Баркасам и Селенам. Чисто кораблики действительно прибыльные, а если еще и с Верфи добавить - ну просто ком золота! А когда для них купишь склады, ученых и космодромы то всё уходит в минуса. Баркасы и Селены становятся прибыльными с третьего круга.
Вот мои сторонние расходы:
Космодромы 114 000
Склады 19 000
Ученые 12 000
Прочее 9 500
ИТОГО сторонние расходы 154 500 т.е 1540 рублей!
При том, что у меня и Баркасы и Селены, Яхи и турбоходы общим числом 60 кораблей что я БУДУ ИМЕТЬ В КОНЦЕ ИХ ЖИЗНИ:
Прибыль от кораблей 135 000
Сторонние расходы 154 500
Общий профит -19 500

Да, в профит можно выйти. Но очень много времени потребуется. Ну и еще немного вливания денежки...

По Премиуму: убрать его совсем, а вместо него ввести покупку Главуча. И все капризы отпадут.
Хотя...
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
А вот угрожать - это уже не есть хорошо! Скромнее надо быть и люди к Вам потянутся.
Ну где же Вы угрозы то увидели? Чистая ирония :)
Я вообще - самый добрый и милый админ наверное из всех.. :dirol:

И на меня тоже зря ополчились
Где Вы увидели ополчение? Ткните пальцем - мы их побьем! Не гоже достойных игроков наших обижать! :wink2:


Я неоднократно показывал здесь расчеты по Баркасам и Селенам. Чисто кораблики действительно прибыльные, а если еще и с Верфи добавить - ну просто ком золота! А когда для них купишь склады, ученых и космодромы то всё уходит в минуса. Баркасы и Селены становятся прибыльными с третьего круга.
Это все просто сроки окупаемости - пройдет время и вы на них озолотитесь :)

Сайту надо развиваться и Админу тоже нужно кушать. Зато это хоть слабая, но гарантия, что сайт не свалится в СКАМ.
Никаких гарантий нет, при любом раскладе.. Если админ надумал уйти в СКАМ - ему ничто не помешает.. Но я не для этого игру делаю.. :l-1no:


По Премиуму: убрать его совсем, а вместо него ввести покупку Главуча. И все капризы отпадут.
Хотя...
Вот этим "хотя" Вы правильно все высказали - ПРЕМИУМ был, есть и будет есть:biggrin2: Кому не нравится - не покупайте - игре это ни коим образом не помешает :wink2:
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
skroliks, Вы внимательно читаете посты, или только цитируете их посредством копипаста? Ни одного возражения по существу на мои замечания Вы не дали. Да я их и не ждал, собственно.
Вам объясняют, что любые доп. удобства и бонусы - это и есть преимущества. К примеру, никто не имеет возможности 24 часа в сутки заходить в игру (даже я :biggrin2:), так что главуч позволяет существенно съэкономить на количестве учёных. Это ли не преимущество? Регулярная покупка Премиума даёт регулярный бонус в виде Престижа, который идёт на шаттлы и патрули. Это ли не преимущество?
Так что не вешайте лапшу указанными "причинами" сокращений преимуществ Премиума, а лучше укажите истинные мотивы.
стоимость Премиум аккаунта, учитывая возможности, которые он дает - очень низкая!
НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПОКУПАТЬ ВАС ПРЕМИУМ!
Именно так и есть. И поэтому только пользователям решать, НАСКОЛЬКО возможности Премиума соответствуют его цене.

У меня все прекрасно работает - конечно не всегда с первого раза (как хотелось бы каждому ), но все работает отлично!
А с которого раза? C 80-го? А то я только 65 раз туда зайти успел за текущий поход... :biggrin2: Собрал в комнате 300 кредитов, но так пока ни разу во второй десяток комнат и не попал.
Magrig написал(а):
вот и я по этой причине перестал ходить в лабиринт, бесполезная трата времени и ресурсов с каждым днем все новые улучшения
... Если Вам было лень изучить этот модуль, чтобы начать получать от него выгоду - это Ваши проблемы, Вас никто не заставляет им пользоваться..
Пользователь как раз и пишет о той же проблеме с комнатой № 2. Кроме того, Вы несправедливы: ранее он неоднократно постил свои удачные походы в Лабиринт.

Ну не реально угодить абсолютно всем и подстроиться под каждого!
А этого от Вас никто и не ждёт. Никто здесь ни против оплаты Премиума, ни против Престижа, как особой игровой валюты. Просто не нужно менять правила в процессе игры, это очень некрасиво. Не нужно отнимать то, на что народ рассчитывает. Ведь если б время Патрулей и Экспедиций не было сокращённым для Премиума с самого начала, сейчас вообще бы не было этого обсуждения. Просто находите другие методы для соблюдения игрового баланса и адекватного вознаграждения администрации.

hmelechek написал(а):
Проект не внушает доверия (
Вот только Вашего мнения мы все и ждали.
Да чего вы все привязались к бедному тинэджеру? Он тут только мимо проходил... :biggrin2:

Почитал посмеялся...
Это хорошо, это полезно :) . Смех продлевает жизнь ! :biggrin2:
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Просто не нужно менять правила в процессе игры
Изменения в премиуме никак не влияет на общую картину и Ваше заявление притянуто за уши. К тому же - сделай админ наоборот (уменьши время патруля до 2х часов) - Вы бы не стали высказываться против "изменений" - я в этом более чем уверен! А ведь не всем удобно каждые 3 часа нажимать патруль, более того - меньше халявы - крепче бюджет проекта, а патруль это явная халява - и я за уменьшение этой халявы.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Пользователь как раз и пишет о той же проблеме с комнатой № 2. Кроме того, Вы несправедливы: ранее он неоднократно постил свои удачные походы в Лабиринт.
А давайте мы лично спросим у пользователя, а не будем рассуждать высказывая свое лично мнение?:k-unsure:

Так что не вешайте лапшу указанными "причинами" сокращений преимуществ Премиума, а лучше укажите истинные мотивы.
Все истинные мотивы я описал выше - читайте внимательно..:dirol:

А с которого раза? C 80-го? А то я только 65 раз туда зайти успел за текущий поход... Собрал в комнате 300 кредитов, но так пока ни разу во второй десяток комнат и не попал.
Можно я не буду повторяться? Надоело, честно.. :m-sad:

Вам объясняют, что любые доп. удобства и бонусы - это и есть преимущества. К примеру, никто не имеет возможности 24 часа в сутки заходить в игру (даже я ),
Давайте поговорим о Вашем "случае" отдельно - думаю для Вас же лучше будет, если мы не будем выносить "все это" на всеобщее обозрение..

skroliks, Вы внимательно читаете посты, или только цитируете их посредством копипаста? Ни одного возражения по существу на мои замечания Вы не дали. Да я их и не ждал, собственно.
Вам объясняют, что любые доп. удобства и бонусы - это и есть преимущества. К примеру, никто не имеет возможности 24 часа в сутки заходить в игру (даже я ), так что главуч позволяет существенно съэкономить на количестве учёных. Это ли не преимущество? Регулярная покупка Премиума даёт регулярный бонус в виде Престижа, который идёт на шаттлы и патрули. Это ли не преимущество?
Так что не вешайте лапшу указанными "причинами" сокращений преимуществ Премиума, а лучше укажите истинные мотивы.
Мне надоело рассуждать и объяснять на эту тему.. Давайте уберем ПРЕМИУМ вообще, если так хотите и если это так уж Вас беспокоит - только я хочу услышать об этом от большинства игроков, а не только от Вас..
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
О !!! А ведь WarCry вышел в профит! Еще бы с таким кол-вом рефералов. Но это чисто ЕГО заслуга.
Не первый раз вижу определённую связь между Солидом и Скроликсом. Даже возникло подозрение, что это оди и тот же человек. Только один явно представился Админом, а второй... ну слишком много инфы у него по Проекту.
Император! Еще раз взвесь ВСЕ предложения игроков, собери их в кучку и, если есть возможность, напиши здесь, что (в принципе) ты мог бы изменить в сайте.
Но это всё в развитие. А вот на текущий момент главная задача (ИМХО) уменьшить первоначальные трудности развития для привлечения новичков.
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Хомо сапиенс, Спасибо. Я мог бы выйти в профит уже давно, но активно развиваю свою компанию, возьму с Вас пример и выложу свою сводку:
Уровень Вашего Космодрома: 29
Уровень Ваших Складов: 29
Корабли: ЯХ - В наличии: 29 шт.
Все Селены и Баркасы благополучно сломались, готовлюсь к пересадке на Турбоходы :d-thumbup:
Что касается нашей связи - это называется дружба :biggrin2: Бить себя в грудь и утверждать, что я и Скроликс разные люди - не стану, думаю это итак понятно, да и смысла заводить админу мульта я не вижу.
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Давайте поговорим о Вашем "случае" отдельно - думаю для Вас же лучше будет, если мы не будем выносить "все это" на всеобщее обозрение..
Да выносите на здоровье, если хотите - лично мне скрывать нечего. Я уже делился здесь своими методами игры, и Ваши намёки теперь считаю оскорбительными.

Давайте уберем ПРЕМИУМ вообще, если так хотите
С чего это Вы взяли, что я хочу его убрать или что это меня беспокоит?

сделай админ наоборот (уменьши время патруля до 2х часов) - Вы бы не стали высказываться против "изменений" - я в этом более чем уверен!
Снова побухтел бы по поводу необходимости перекройки своих планов, но в целом, конечно, остался бы доволен. Я же пишу о непопулярных изменениях правил - о тех, которые отбирают.
Бывают, конечно, изменения, затрагивающие всех в разной степени: одним приносят профит, другим - убыток. Вот такие изменения принято выносить на обсуждение.
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Хомо сапиенс, Обид не держу! ) :_106:

WaleryNT, Я вовсе не осуждаю вас за критику проекта - критика это здорово! Но волна негатива, которую Вы выплеснули зацепила меня - согласен изменение в преме не самое популярное, но оно вполне обоснованное. Уменьшение времени патруля и экспы было несправедливо, по отношение к тем, кто не использует прем - сейчас все стало ровно. Введение этой плюшки изначально было ошибкой, сейчас ее исправили, хотя Вы правы - такие правки нарушают планы и вызывают негативную реакцию, но думаю это можно списать на развитие и рост проекта - каждый может ошибиться, главное что эти ошибки исправляются! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу