Spacetraders.biz - Космические торговцы - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Пока никому неизвестно что там - только отправили экспедицию :)
Нет известий... подозрительно это, почему не выходят на связь? Может их захватили пришельцы?? Пора готовить патрульные корабли, да отбивать бедняг и самим захватывать неизвестных для тщательных исследований!=)
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Нет известий... подозрительно это, почему не выходят на связь? Может их захватили пришельцы?? Пора готовить патрульные корабли, да отбивать бедняг и самим захватывать неизвестных для тщательных исследований!=)

Опять пришельцы мерещатся? Да что ж они вам покоя не дают.. :dirol:
Ладно, что нибудь придумаем, но потом не жалуйтесь, если что.. :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Комета, астероид, планета, спутник, звезда, чёрная дыра, квазар, газо-пылевое облако... Полагаю, хотя бы с этими терминами знаком каждый, интересующийся космической тематикой, а других игроков вы здесь найдёте едва ли. Так что лучше всё же не выдумывать сказочки для детей, демонстрируя тем самым неуважение к большинству пользователей, а оставаться в пределах разумного. Ведь до сих пор всё в этом плане соответствовало.

Вы значит просто невнимательно читаете: там же написано в новостях, что сами пока не знаем что это.. при чем тут неуважение? что за бред? :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
ожидается опять обильное "обливание" проекта, как минимум от Вас
Хоть Вы и Император, но... я как-то не заметил "обливания" ни от одного игрока. Критика, здоровая критика, была и будет. Это может означать, что игроки неравнодушны к ИГРЕ. Пришли на сайт не только ради "срубить бабла", но и поиграть в прекрасную стратегию.
Вот почему Ваши подданные в ожидании счастья замерли, ожидая возвращения корабля с результатами. Не знаю, как другие игроки, а я надеюсь на Вашу МУДРОСТЬ, Ваше и Наше высокопревосходительство !!!
Да, чуть не забыл: стоимость фирмы "Koreiko" превысила мульон кредитов!!!
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Хоть Вы и Император, но... я как-то не заметил "обливания" ни от одного игрока. Критика, здоровая критика, была и будет. Это может означать, что игроки неравнодушны к ИГРЕ. Пришли на сайт не только ради "срубить бабла", но и поиграть в прекрасную стратегию.
Вот почему Ваши подданные в ожидании счастья замерли, ожидая возвращения корабля с результатами. Не знаю, как другие игроки, а я надеюсь на Вашу МУДРОСТЬ, Ваше и Наше высокопревосходительство !!!
Да, чуть не забыл: стоимость фирмы "Koreiko" превысила мульон кредитов!!!

Обливание - это не значит только плохое и критику тоже сюда можно отнести. Но я же никогда не против здоровой критики :dirol:

Вау! Вы теперь "Кредитный миллионер"! :biggrin2:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Императору - респект и уважуха за раздел "Статистика".
Ну и немного надо "облить": мне (лично) не нравится, что наполнение складов вынесено на основную страничку, а балансы убраны. Конечно, их можно увидеть в верхней строке.
Как-то непривычно...
ЗЫ: Чё там с планеткой, вернулись исследователи или на Марсе к марсианкам закатили? Тогда это надолго....
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Императору - респект и уважуха за раздел "Статистика".
Ну и немного надо "облить": мне (лично) не нравится, что наполнение складов вынесено на основную страничку, а балансы убраны. Конечно, их можно увидеть в верхней строке.
Как-то непривычно...
ЗЫ: Чё там с планеткой, вернулись исследователи или на Марсе к марсианкам закатили? Тогда это надолго....

Готовим место к новым обновлениям, ко всему можно привыкнуть :dirol:
Всему свое время, не гоните лошадей :wink2:
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Вау! Вы теперь "Кредитный миллионер"! :biggrin2:
Фирме с таким названием (Корейко) положено быть ещё и подпольным миллионером. :biggrin2:

мне (лично) не нравится, что наполнение складов вынесено на основную страничку, а балансы убраны
Мне тоже, и дело не только в привычке. Быстро складывать балансы в уме гораздо проще, когда они друг под другом (а мне постоянно приходится этим заниматься). Кроме того, при продаже ресов и обмене они обновлялись в рантайме, в отличие от верхней строки.

И ещё вот что. Летающие кораблики в качестве фона, конечно, симпатично, но они жрут столько ресурсов, что на моём стареньком ноуте страница с игрой практически стала "подвешивать" операционку. Нельзя ли предусмотреть их опциональное отключение?

Блин, что за хрень в предыдущем посте?! Забаньте лазутчика!
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Фирме с таким названием (Корейко) положено быть ещё и подпольным миллионером. :biggrin2:


Мне тоже, и дело не только в привычке. Быстро складывать балансы в уме гораздо проще, когда они друг под другом (а мне постоянно приходится этим заниматься). Кроме того, при продаже ресов и обмене они обновлялись в рантайме, в отличие от верхней строки.

И ещё вот что. Летающие кораблики в качестве фона, конечно, симпатично, но они жрут столько ресурсов, что на моём стареньком ноуте страница с игрой практически стала "подвешивать" операционку. Нельзя ли предусмотреть их опциональное отключение?

Блин, что за хрень в предыдущем посте?! Забаньте лазутчика!

Эх, а я так с корабликами старался :k-unsure:
А насчет балансов - привыкните - то снизу вверх добавляли, а теперь слева на право :biggrin2: Ну лишние они там слева, с учетом того, что меню только разрастается.. К тому же с каждым обновлением дизайна мы все больше отходим от внешнего вида большинства стандартных ферм..:dirol:
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
+ 50.00 p

Date: 07.10.2015 11:47:31
ID: 93016295
Details: P17628403 → P17537231
Amount: 50.00 p
Comment: Выплата пользователю WarCry с проекта Space Traders
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Эх, а я так с корабликами старался
На стационарном ПК всё терпимо. Но когда запускаю сайт на планшете - начинается игра "поймай меня". Размерность разрешения экрана постоянно меняется. Кнопки "уходят". Приходится ловить их. Кышмар!!!
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
На стационарном ПК всё терпимо. Но когда запускаю сайт на планшете - начинается игра "поймай меня". Размерность разрешения экрана постоянно меняется. Кнопки "уходят". Приходится ловить их. Кышмар!!!

Эхх.. Убрал кораблики.. :k-unsure:
Обновите F5 если что - а то сразу верхнего меню не видно..
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Дата операции: 08 Окт 2015 12:31
ID операции: 93330363
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 50.00 p
Комиссия Payeer: 0.48 p
Сумма к зачислению: 49.52 p
Комментарий: Выплата пользователю WarCry с проекта Space Traders

От: P17628403
 

Fstep

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Мой айпад передает огромное спасибо за отмену корабликов!)
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот ЭТО - Новость!!! Можно КУПИТЬ Престиж. Сколько плакался, но наконец-то мои горячие и горькие слёзы растопили Ледяное сердце Императора!!!!

Ну, как говорится: просите и дано будет вам.. :biggrin2:
Скоро новые модули - осталось совсем чуть-чуть.. :dirol:
 
Последнее редактирование:

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Эхх.. Убрал кораблики.. :k-unsure:
Спасибо, зашевелилось на ноуте :i-yes: .
А нельзя ли и бегущую строку тоже... того... ? Хотя бы опционально? Она тоже "кушает" прилично, и смартфон, хоть и держит быстродействие, греется, как печка :_91:.
Лично мне строка ничего нового давно не сообщает...

Новости написал(а):
... просматривать События стало гораздо удобнее и приятнее для глаз, благодаря добавлению картинок!
Возможно, и так. Только грузиться страница стала заметно медленнее. :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Yourgrave

Любитель
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
0.000
ПЛАТИТ:d-thumbup:
 

condor1111111

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Payeer
+ 50.00 p

Date: 12.10.2015 07:52:57
ID: 94509955
Details: P17628403 → P6529
Amount: 50.00 p
Comment: Выплата пользователю CONDOR1111 с проекта Space Traders
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу