Spacetraders.biz - Космические торговцы - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Вы совсем интерес к игре потеряли
Вы не совсем правы, мой Повелитель!!! Игра продолжается!!! И я, в ожидании счастья и новых модулей наращиваю экономическую мощь фирмы. "Хочешь мира - готовься к войне". Вот и я готовлюсь к Вашим сюрпризам. Конечно, Ваши обещанные грандиозные преобразования, надеюсь, будут круче, чем шахты лютонита с 200 кредитов в сутки.

Ваш верноподданый - Koreiko
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000

Вложения

  • Мусор-31.jpg
    Мусор-31.jpg
    266 KB · Просмотры: 58

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы не совсем правы, мой Повелитель!!! Игра продолжается!!! И я, в ожидании счастья и новых модулей наращиваю экономическую мощь фирмы. "Хочешь мира - готовься к войне". Вот и я готовлюсь к Вашим сюрпризам. Конечно, Ваши обещанные грандиозные преобразования, надеюсь, будут круче, чем шахты лютонита с 200 кредитов в сутки.

Ваш верноподданый - Koreiko

Шахты лютонита - это всего лишь прелюдия.. "Действие" начнется дальше :biggrin2:
 

vitaminka5

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
3,499
Реакции
20
Поинты
0.000
Дата операции: 27 Окт 2015 14:43
ID операции: 99136830
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 10.25 p
Комиссия Payeer: 0.10 p
Сумма к зачислению: 10.15 p
Комментарий: Выплата пользователю vitaminka с проекта Space Traders
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Та давайте ужо, подключайте! А то застращал совсем... :biggrin2:
ещё появились сведения по каким то новым кораблям, что летают 42(!) часа.. грядёт новый блок, надеемся будет интереснющий=)
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
ещё появились сведения по каким то новым кораблям, что летают 42(!) часа..
Не иначе, как на синтезируемом параллельно с топливом слютоните в сверхдальние экспедиции (или прямиком через "чёрные дыры").
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Не иначе, как на синтезируемом параллельно с топливом слютоните в сверхдальние экспедиции (или прямиком через "чёрные дыры").
Вы откройте вкладку "Здания" там ещё что то назревает.. пилоты для этих кораблей что ли....
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Вы откройте вкладку "Здания"...
Биржу дроидов видел, но пока не связал с кораблями. Может, и так...

Интересно, а почему это в Статистике лютонита продано больше, чем добыто? И где некто AleksLu взял 50000 оного? :eek:
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Интересно, а почему это в Статистике лютонита продано больше, чем добыто? И где некто AleksLu взял 50000 оного? :eek:
Действительно подозрительно... у меня было тысяч 8 с копейками, сборов не пропускал, немного в экспедиции выпало, а здесь сразу 50к О_О
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
И где некто AleksLu взял 50000 оного?
Хочешь жить - умей вертеться!!! Ну Император разборки крутые устроит.
По дронам - хорошая придумка. И выгодная!!! Вот у меня по Турбоходам среднее время полётов не 6,00 часов, а 7,25 за счет того что и ночью прилетают, а в рейс тока утром направляешь. Конечно, к ним я дроны применить не могу, т.к. 30 Турбо привозят ахренительно много груза. Или склады надо делать гигантские. А это 1000 за уровень. А вот для Деймосов - самое оно! Сразу рейсов на 10 можно отправить. КПД сильно растёт.

добавлено через 36 минут
У меня в Статистике с лютонитом порядок.
А вот не понятно, нафига danilov79 купил дрон для Фобоса? Еще никто не купил ни одного!!!
Я взял 5 для баркасов и 8 для Селен по количеству оставшихся. Утром зяряжу Баркасы на 4 рейса, а Селены на 3. По прибытию Яхов места должно хватить. Ну и парочку дронов взял для Деймосов. Тока вопрос - дроны навсегда? Или на одну зарядку?
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Биржу дроидов видел, но пока не связал с кораблями. Может, и так...

Интересно, а почему это в Статистике лютонита продано больше, чем добыто? И где некто AleksLu взял 50000 оного? :eek:

Игрок воспользовался багом. Баг исправлен.
По правилам игры можно было бы его забанить, но я добрый - сделал ему откат и в наказание перевел кредиты с баланса для выплаты на баланс для покупок. Все кредиты, опыт, топливо и прочее - восстановлено в полном объеме. :dirol:

добавлено через 2 минуты
Тока вопрос - дроны навсегда? Или на одну зарядку?

Все дроны исчезают после запусков - а Вы думали что купили за копейки и можно радоваться? Иначе они потеряют свою стоимость и смысл.. :wink2:
 
Последнее редактирование:

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Я взял 5 для баркасов и 8 для Селен по количеству оставшихся. Утром зяряжу Баркасы на 4 рейса, а Селены на 3...
Для отправки 5-ти Баркасов на 4 рейса потребуется 5*4=20 дроидов класса A. Аналогично и с остальными.

Я пока разочарован нововведениями, поскольку и без дронов неплохо управлялся. А с ними сплошные непредвиденные расходы. :m-sad:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Все дроны исчезают после запусков
И это правильно! Нет возражений! Но тут же вопрос: Вот купил дронов и отправил, допустим, 8 кораблей на 10 рейсов исходя из вместимости складов. А у 2-х кораблей осталось жизни на 3 и 7 рейсов. Что будет? Есть ли блокировка по отправке их именно на 10 рейсов или только по минимальному сроку жизни самого старого корабля данной серии?
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
вопрос: Вот купил дронов и отправил, допустим, 8 кораблей на 10 рейсов исходя из вместимости складов. А у 2-х кораблей осталось жизни на 3 и 7 рейсов. Что будет?
Во-во. И ещё: что будет, если, скажем, во время нескольких рейсов достроится и будет помещён в ангар кораблик соотв. класса?
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Для отправки 5-ти Баркасов на 4 рейса потребуется 5*4=20 дроидов класса A. Аналогично и с остальными
Блин, а я как-то сразу не врубился....
Да, Буду их использовать только для Деймосов. Там мне выгодно купить сразу 28 дронов и загнать Деймосы на 14 рейсов. Выгода в темпах!
И Император темнит со слютонитом. Куда его? Продавать? Сколько будет стоить? Или он нужен будет для каких-то других целей? Хранить до лучших времён?

добавлено через 2 минуты
что будет, если, скажем, во время нескольких рейсов достроится кораблик соотв. класса?
Думаю, что будет "висеть" в ангаре, пока все корабли данного типа не вернутся в ангар
 
Последнее редактирование:

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Думаю, что будет "висеть" в ангаре, пока все корабли данного типа не вернутся в ангар
Если так, то это обстоятельство для меня совсем нивелирует пользу от дронов. Получается, что они никакие не высокоинтеллектуальные, поскольку тупее простого расписания в Excel'е.
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Я пока разочарован нововведениями, поскольку и без дронов неплохо управлялся. А с ними сплошные непредвиденные расходы.

Вам никто не запрещает отправлять корабли "по старинке" - не используя дронов :wink2:

Но тут же вопрос: Вот купил дронов и отправил, допустим, 8 кораблей на 10 рейсов исходя из вместимости складов. А у 2-х кораблей осталось жизни на 3 и 7 рейсов. Что будет? Есть ли блокировка по отправке их именно на 10 рейсов или только по минимальному сроку жизни самого старого корабля данной серии?

В точку! Максимум рейсов - это к-во жизней любого из кораблей у которого их меньше всего.. :dirol:

Во-во. И ещё: что будет, если, скажем, во время нескольких рейсов достроится и будет помещён в ангар кораблик соотв. класса?

Аналогично как и с простым запуском без дронов - купленные корабли будут ждать в Ангаре остальных.. :wink2:
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Вам никто не запрещает отправлять корабли "по старинке" - не используя дронов :wink2:



В точку! Максимум рейсов - это к-во жизней любого из кораблей у которого их меньше всего.. :dirol:



Аналогично как и с простым запуском без дронов - купленные корабли будут ждать в Ангаре остальных.. :wink2:
Очень нужное обновление, спасибо за труды :d-thumbup:
Без пропусков только яхи летали, теперь же заставлю всех летать по полной! =)
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Вам никто не запрещает отправлять корабли "по старинке" - не используя дронов :wink2:
Да знаю-знаю. Я репу чешу, какую пользу могу из них извлечь. :k-unsure:

купленные корабли будут ждать в Ангаре остальных..
Имеется в виду, что остальные, запущенные с дронами, даже не будут заглядывать в ангары и разгружаться между рейсами? :eek:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу