Spacetraders.biz - Космические торговцы - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Если все пойдет хорошо - завтра планируется запуск второго раунда! Не пропустите! :)
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
ЗАПУСК ВТОРОГО РАУНДА

Приветствуем всех старых и новых участников нашего проекта во втором раунде этой уникальной инвестиционной игры!

Присоединяйтесь к увлекательной гонке: стройте планы, просчитывайте стратегии, распределяйте время и ресурсы -
чтобы добиться максимального успеха и получить наибольшую прибыль!

Искренне желаем Вам успехов и отличных заработков, а также надеемся, что Вы останетесь с нами на долго!

 

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
skroliks, вот так всегда, почти без предупреждения, а я в мониторинг вкинул, еще не вернулись ((( Кстати, В первый сезон монитора я бы вложился заметно сильнее, если бы знал, что в феврале нового сезона торговцев не будет. А так профукал, и то и другое, можно анонсы делать?

добавлено через 2 часа 5 минут
skroliks, Что-то глючит, все башни выстроились в ряд под землёй (((

добавлено через 2 часа 11 минут
теперь всё хорошо!:)
 
Последнее редактирование:

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
skroliks, у меня с Премиумом фигня какая-то вышла. Как мне удалось приобрести его аж 11 штук сразу?!
Кроме того, после всех начальных покупок обнаружилась недостача в 300 кредитов (на балансе для покупок).
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
skroliks, у меня с Премиумом фигня какая-то вышла. Как мне удалось приобрести его аж 11 штук сразу?!
Кроме того, после всех начальных покупок обнаружилась недостача в 300 кредитов (на балансе для покупок).

Насчет недостачи - это где-то вы просчитались - у всех все в порядке (я тоже все проверяю). А вот насчет Премиума - этот баг обнаружили еще после запуска - в чем причина еще не нашел (после покупки премимум начисляется еще ровно +10 раз вместе с очками престижа) - поэтому убрал из Банка возможность его активации - но вы естессно нашли где зайти и все равно активировали :t-1doh:
В общем я вернул вам очки престижа (50, а не 550 как вышло :biggrin2:) и удалил патрульный корабль. Пока не разберусь где баг - покупка премиума будет не доступна. :k-unsure:
 

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Император, я слепой стал? Не могу найти муниципалитет, где лицензию на верфи покупать?

добавлено через 32 минуты
Нашел, нужно надписи поменять, а то на верфи посылает в муниципалитет, а теперь это администрация в компании
 
Последнее редактирование:

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Насчет недостачи - это где-то вы просчитались...
Да, признаю, нашёл - где.

вы естессно нашли где зайти...
Активация Премиума доступна по ссылке Меню в ответе на вопрос Зачем нужен Премиум?, в разделе F.A.Q. (закладка "ОПИСАНИЕ"). Кроме того, никто не мешает набирать текст соотв. ссылки прямо в строке браузера :biggrin2: .
Кстати, а где теперь ссылка на "Кабинет" для счастливого обладателя Премиум-аккаунта?

В общем я вернул вам очки престижа (50, а не 550 как вышло :biggrin2:) и удалил патрульный корабль.
Хорошо. И, если не затруднит, в моих "Событиях" почистите, пожалуйста, записи, касающиеся лишних Премиумов и Патруля.
 
Последнее редактирование:

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
так и не понял, где премиум брать?
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Да, признаю, нашёл - где.


Активация Премиума доступна по ссылке Меню в ответе на вопрос Зачем нужен Премиум?, в разделе F.A.Q. (закладка "ОПИСАНИЕ"). Кроме того, никто не мешает набирать текст соотв. ссылки прямо в строке браузера :biggrin2: .
Кстати, а где теперь ссылка на "Кабинет" для счастливого обладателя Премиум-аккаунта?


Хорошо. И, если не затруднит, в моих "Событиях" почистите, пожалуйста, записи, касающиеся лишних Премиумов и Патруля.

Вход в кабинет - прямо по центру карты вверху значек премиума и входа. Как выяснилось - в браузере мазилы он почему-то не отображается (во всех остальных браузерах все в порядке) - на сколько я помню проблемы с мазилой были и в первом раунде - так что пора переходит на другой менее глючный - гугл в помощь :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
так и не понял, где премиум брать?

Сейчас ищем причину глюков с его покупкой - как только все поправим - можно будет приобрести в Банке. :dirol:

добавлено через 10 часов 7 минут
так и не понял, где премиум брать?

Баги починили - премиум можно покупать. Также открыл 2 первых задания - буду добавлять по мере правки. На очереди Лабиринт 2.0 а потом уже что-то из новенького :dirol:

Добавил в действия:
- заход в игру (указание IP)
- добавление Престижа от пополнения партнерами
В планах ввести контроль за абсолютно всеми действиями - так что если я что-то еще не добавил туда - можете сообщать :wink2:
 
Последнее редактирование:

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Полетелиии на второй раунд!

И первая автовыплата:
+ 1.98 p
Date: 19.03.2016 23:25:07
ID: 149107986
Details: P17628403 → P7752507
Amount: 1.98 p
Comment: Автоматическая выплата пользователю Gir0teh с проекта Space Traders
 
Последнее редактирование:

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
skroliks, ГлавУч - отличная опция, а вот кабинет немного допилить не мешало бы. Когда везде 0час. 0мин. 0сек., это как понимать, корабли пришли и ожидают разгрузки, корабли готовы отправиться в рейс или в ангаре вообще нет кораблей этого типа? Можно будет это в будущем допилить, показывать такую же информацию, как и внутри ангара/лаборатории?
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
skroliks, ГлавУч - отличная опция, а вот кабинет немного допилить не мешало бы. Когда везде 0час. 0мин. 0сек., это как понимать, корабли пришли и ожидают разгрузки, корабли готовы отправиться в рейс или в ангаре вообще нет кораблей этого типа? Можно будет это в будущем допилить, показывать такую же информацию, как и внутри ангара/лаборатории?

Хорошо, мы рассмотрим Ваше предложение. Будут еще - пишите :wink2:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Начал понемногу...
5 ученых в сутки могут произвести 120 топлива. А реально Баркасы делают 3 рейса в сутки (если не вставать среди ночи). Так что по максимуму ученые обеспечат 3 рейса для 40 Баркасов. Но что бы оставить "зазор" купил 35 Баркасов и соответственно космодромов и складов. Кстати, Император, а нафига ты удвоил стоимость складов?
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Начал понемногу...
5 ученых в сутки могут произвести 120 топлива. А реально Баркасы делают 3 рейса в сутки (если не вставать среди ночи). Так что по максимуму ученые обеспечат 3 рейса для 40 Баркасов. Но что бы оставить "зазор" купил 35 Баркасов и соответственно космодромов и складов. Кстати, Император, а нафига ты удвоил стоимость складов?

Тогда уж спрашивайте и зачем я увеличил количество опыта необходимое для получения уровней, и пересчитал количество опыта производителя, необходимое для допуска к постройке кораблей ну и про все остальное :biggrin2:

Все для того, чтобы сбалансировать и продлить удовольствие от игры, равно как и срок ее работы. Необходимость в этом возникла давно - но я не решился менять все в процессе игры в первом сезоне - сейчас все подкорректировал и поставил так, как на мой взгляд будет правильнее :wink2:
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Всё реинвест.. и показать выплаты нечего))
Но символично да, вывести можно - автовыплаты:

+ 0.99 p
Date: 25.03.2016 13:37:48
ID: 152162348
Details: P17628403 → P7752507
Amount: 0.99 p
Comment: Автоматическая выплата пользователю Gir0teh с проекта Space Traders
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
НОВОСТИ

Мы продолжаем развивать проект и радовать Вас обновлениями в игре:

- Для удобства использования мы добавили новую каптчу. Если картинка не разборчива - просто кликните по ней, чтобы получить новую.
- Теперь, если Вы забыли Платежный пароль, Вы можете воспользоваться функцией восстановления данных
в меню Входа и получить необходимую информацию на свою почту.
- Произошли некоторые изменения в Кабинете: теперь, если где-то необходимо произвести действие (собрать ресурсы, топливо или
готовую продукцию) - счетчик отображается красным цветом. Если идет процесс - время отображается зеленым, а если ничего не происходит - черным цветом.
- Напоминаем, что сейчас уже доступны 4 задания для прохождения. В ближайшее время будут добавлены новые и открыты для доступа остальные.

Впереди еще много нового и интересного! Мы стараемся для Вас!
С уважением, администрация Space Traders!

:d-thumbup: Продолжаем расти и развиваться!
 

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
skroliks, спасибо за обновлённый кабинет! Не совсем то, что я просил, но ведь намного удобнее стало! :d-thumbup:
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Все для того, чтобы сбалансировать и продлить удовольствие от игры, равно как и срок ее работы. Необходимость в этом возникла давно - но я не решился менять все в процессе игры в первом сезоне...
Вот это, как я отмечал, и есть самое главное. Если упомянутые параметры менять в процессе, но неизбежно кто-то из игроков окажется в убытке, а кто-то получит относительное преимущество.
Имератор, а как получается, что еще никто не дошел до уровня производителя 50, а уже производят лютонит и слютонит?
Отвечу за Его Великолепие, поскольку сам задавал подобный вопрос в течение первого раунда удовольствия и был удостоен ответа :) .
Привозимый из Экспедиций лютонит отображается в статистике добычи оного, а синтезировать из него слютонит можно и без всяких уровней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу