Spacetraders.biz - Космические торговцы - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Доблестно наистреблял пиратов! :dirol:
И это, конечно, тоже. Но главное - насобирал Престижу с доблестных рефералов :wink2: .

я же писал - ну появилось неопознанное космическое тело...
Да помню я вашу путанную историю про Лютон, просто, уж простите, её нелогичность и незавершённость не даёт покоя до сих пор :) .

переиначить историю и сделать что производится не запуск шахты - а отправка транспортного корабля за лютонитом! Точно! Вот это будет правдивее и интереснее.. По сути ничего не изменится - но выглядеть будет достойнее.. Как вам? :wink2:
Да, пожалуй, так будет логичнее. И будет апгрейд этого спец. транспортника. Но тогда сначала его надо будет приобрести. И обосновать в легенде необходимость загрузки лунных ресурсов при отправке.
НО! Шахты вносили разнообразие в игру (Лабиринт не в счёт, он не связан с сюжетом легенды), а так - корабли-корабли-корабли...
Вот Вы пишете, что игра сложная. Ну неужто народ так измельчал? Я, лично, мечтаю об игре поинтереснее. Чтобы, к примеру, был реализован ПОЛНЫЙ бизнес-процесс. Начиная с постройки и запуска шахт на Луне/Марсе, добычи ТАМ ресурсов. Ну и далее - покупка транспортных кораблей, перевозка, хранение, продажа... И логистика тогда будет куда интереснее.
А чтобы игра действительно стала стратегией, элемент случайности нужно многократно увеличить. Например, и в самом деле реализовать возможность торговли (или аукциона) между игроками. Но не складами-космодромами, а добываемыми (синтезируемыми) ресурсами. Или топливом. Как положено, с налогами в Имперскую казну :k-unsure: ...
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
И это, конечно, тоже. Но главное - насобирал Престижу с доблестных рефералов :wink2: .

Да помню я вашу путанную историю про Лютон, просто, уж простите, её нелогичность и незавершённость не даёт покоя до сих пор :) .


Да, пожалуй, так будет логичнее. И будет апгрейд этого спец. транспортника. Но тогда сначала его надо будет приобрести. И обосновать в легенде необходимость загрузки лунных ресурсов при отправке.
НО! Шахты вносили разнообразие в игру (Лабиринт не в счёт, он не связан с сюжетом легенды), а так - корабли-корабли-корабли...
Вот Вы пишете, что игра сложная. Ну неужто народ так измельчал? Я, лично, мечтаю об игре поинтереснее. Чтобы, к примеру, был реализован ПОЛНЫЙ бизнес-процесс. Начиная с постройки и запуска шахт на Луне/Марсе, добычи ТАМ ресурсов. Ну и далее - покупка транспортных кораблей, перевозка, хранение, продажа... И логистика тогда будет куда интереснее.
А чтобы игра действительно стала стратегией, элемент случайности нужно многократно увеличить. Например, и в самом деле реализовать возможность торговли (или аукциона) между игроками. Но не складами-космодромами, а добываемыми (синтезируемыми) ресурсами. Или топливом. Как положено, с налогами в Имперскую казну :k-unsure: ...

Ну а что поделать, транспортники, патрульные, будут еще и лютонит какие-то корабли возить - все таки это космос - и пешком там не побегаешь :biggrin2:

Насчет аукционов и бирж - я от этой идеи отказался полностью еще в самом начале создания проекта - это быстро надоедает и загоняет людей в тупик - так вообще можно было бы все зациклить и сделать игру бесконечной - но это не будет никому интересно.. :k-unsure:

Так что все таки хочется больше игровой составляющей и надеюсь что все мои идеи смогут со временем воплотиться и народу все (ну или хотя бы большая часть) понравится :wink2:

К примеру: если ввести те же пвп бои - на замену какой-то биржи, где люди будут сражаться между собой, делая ставки, ну и победитель забирает себе большую часть, за вычетом тех же налогов Императору.
При этом всем можно навязать кучу аммуниции, которая будет улучшать параметры, а производиться она будет из различных ресурсов - опять же все свяжется и принесет разнообразие :cool:
И подобных вариантов может быть много - лишь бы хватило навыков для реализации и времени :_120:

добавлено через 1 минуту
И обосновать в легенде необходимость загрузки лунных ресурсов при отправке.
Вот это думаю будет сложнее всего - но нет ничего невозможного :wink2:
 
Последнее редактирование:

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
сделать игру бесконечной - но это не будет никому интересно..
Ну не скажите, есть примеры таких крайне успешных игр... Новички в них тоже имеют шанс заработать, разница между ветеранами и нубами не столь велика.

К примеру: если ввести те же пвп бои - на замену какой-то биржи, где люди будут сражаться между собой...
Лично меня гладиаторские бои как-то совсем не вдохновляют :l-1no: . Разве что интеллектуальные соревнования...

Да, Император, поясните, пожалуйста: в каком порядке очерёдности производится "проверка" (подтверждение) заявок на вывод в полуавтоматическом режиме?
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Да, Император, поясните, пожалуйста: в каком порядке очерёдности производится "проверка" (подтверждение) заявок на вывод в полуавтоматическом режиме?
Ну когда зашел в игру - так и выплатил :wink2: Обычно каждый день захожу, но иногда через день бывает..

добавлено через 2 минуты
Лично меня гладиаторские бои как-то совсем не вдохновляют . Разве что интеллектуальные соревнования...
Ну на вкус и цвет, как говорится.. Но в идеале сделать разноплановые, чтобы каждый выбирал что по душе :dirol:

добавлено через 3 минуты
Невероятно, но ФАКТ... Вышел в профит!!!
В полетах 32 Деймоса. И только.

Поздравляю :biggrin2: Глядишь и до Фобосов добраться успеете :wink2:
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
За 2 недели - это вряд ли...

Ну да, как Gir0tech и WaleryNT присели остатки резерва высасывать - то игра может и неделю не протянуть :biggrin2::k-unsure:

А новички вон приходят и вкладываются..
Хех.. не хотят видимо третий сезон.. :k-unsure:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Gir0tech и WaleryNT присели остатки резерва высасывать
Тык и я ВСЁ вывожу... А как хотелось бы до Фобосов дотянуть.
Император! Вот о чем мнегие игроки и говорят: нужно уменьшить уровень достижения новых кораблей!
И еще: если будет 3-й сезон, то СНАЧАЛА чуть доработайте с учетом пожеланий игроков, а ПОТОМ запускайте, плиз...
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Тык и я ВСЁ вывожу... А как хотелось бы до Фобосов дотянуть.
Император! Вот о чем мнегие игроки и говорят: нужно уменьшить уровень достижения новых кораблей!
И еще: если будет 3-й сезон, то СНАЧАЛА чуть доработайте с учетом пожеланий игроков, а ПОТОМ запускайте, плиз...

Уровень достижения новых кораблей уменьшаться не будет, равно как и увеличиваться. Проект пережил не простой сезон, когда летом вообще практически отсутствовали пополнения (равно как и в других подобных проектах) - что существенно сократило срок продолжительности раунда, а соответственно и возможность добраться до "самого дна" :dirol:

Насчет 3 сезона - все так и будет: игра не закроется, а останется так сказать в тестовом режиме - будут производиться нововведения, корректировка и прочее, после чего уже будет запуск. Постараемся сделать все как можно оперативнее :wink2:

добавлено через 1 минуту
НОВОСТИ

В связи с тем, что большое количество участников давно окупилось, вышли в плюс и продолжают выводить (в принципе мы и не запрещали), а новые игроки продолжают регистрироваться и пополнять баланс, а также, по скольку резерв проекта неумолимо ближется к опустошению - было принято решение отменить возможность выплаты любой суммы через подтверждение администратором, а оставить только Автоматические выплаты, увеличив максимальный размер суммы до 100 рублей.

Надеемся на Ваше понимание. Удачи всем, здоровья, держитесь :)

Немножко мёда в бочку с дёгтем :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
было принято решение отменить возможность выплаты любой суммы через подтверждение администратором
В принципе - правильно. Но... заявки,которые были поданы ДО этого объявления, надо бы выплатить...
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Gir0tech и WaleryNT присели остатки резерва высасывать...
Невиноватая я !!! Он сам... первым нАчал !!! :biggrin2:

... было принято решение отменить возможность выплаты любой суммы...
Урр-рааА !!! Урр-равниловка !!! :biggrin2: Лучший социалистический принцип - раскулачивание (нельзя зарабатывать больше "номенклатуры"). Эдак недалеко и до "Долой самодержавие! Вся власть - Советам!" :biggrin2:

А если серьёзно - опять Вы за старое, Ваше Имперское Непостоянство. Меняем правила в течение игрового процесса? Нехорошо... Тьфу на Вас :wink2: . Подобные правила самым драматическим образом влияют на стратегию вывода средств. А если кто-то специально всю игру накапливал честно заработанные кредиты на счёте для вывода? Как он их теперь получит?

новые игроки продолжают регистрироваться и пополнять баланс...
Не смешите, Вашество, на фоне суточного объёма выплат (даже с учётом принятых ограничений) это - мизер.
В любом случае, принятая мера всего лишь лишь нЕсколько оттянет неизбежный конец раунда. Причём за счёт откровенного грабежа трёх топов по продажам (WaleryNT, Gir0teh, Koreiko) - т.е. тех игроков, у которых среднесуточный профит заметно превышает 100 руб. Да и по отношению к новым игрокам это тоже нечестно - никто из них заработать в текущем сезоне всё равно не успеет. Гораздо справедливее скорее начать вместе с ними новый... Немного выиграют только "середнячки" и рефоводы.

Надеемся на Ваше понимание.
Тьфу на Вас ещё раз! :biggrin2:

НОВОСТИ написал(а):
Удачи всем, здоровья, держитесь :)
А вот за это - огромное Вам Человеческое Спасибо. Особенно в связи с тем, что больше НЕ
НОВОСТИ написал(а):
Мы стараемся для Вас!
:d-thumbup:


Немножко мёда в бочку с дёгтем :rolleyes:
Даже мёд Императорский - и тот с мышьяком. Хоть бы бочку с топливом не портили :biggrin2: .

Ладно, Ваше Великолепие, не обижайтесь. Просто "за державу обидно" :wink2: .
Мне-то лично так даже слегка интересней стало: я уже отмечал, что пришёл к вам больше мозги размять, чем заработать. Забрезжила надежда дотянуться и до Фобосов (вместе со строительством Деймосов), да только что в них будет толку? У меня и без них чистый среднесуточный доход более 240 руб. Ну как теперь "освоить" такой профит? Только разве что азартные игры (Лабиринт), да благотворительность (покупка Престижа) :crackup: ...

Ещё раз убедительная просьба: декларируйте судьбоносные правила только в начале сезона и ни в коем случае не в течение игрового процесса! Впрочем, если оставите нынешнее правило в 3-м сезоне, рискуете потерять старых крупных игроков...

Давно вот ещё хотел спросить. Был такой персонаж - Arctic. До сих пор числится среди лидеров. Нехило так вложился, круто начал, весьма активно играл, а 16 июня - как отрезало. И сейчас мы растаскиваем его невостребованные инвестиции. Не Вы, случаем, его забанили? И за что, если - да? Всё-таки 8000 р. - уже крупный ущерб (согласно Административному Кодексу РФ)...
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Даже мёд Императорский - и тот с мышьяком. Хоть бы бочку с топливом не портили .

Ладно, Ваше Великолепие, не обижайтесь. Просто "за державу обидно" .
Мне-то лично так даже слегка интересней стало: я уже отмечал, что пришёл к вам больше мозги размять, чем заработать. Забрезжила надежда дотянуться и до Фобосов (вместе со строительством Деймосов), да только что в них будет толку? У меня и без них чистый среднесуточный доход более 240 руб. Ну как теперь "освоить" такой профит? Только разве что азартные игры (Лабиринт), да благотворительность (покупка Престижа) ...

Ещё раз убедительная просьба: декларируйте судьбоносные правила только в начале сезона и ни в коем случае не в течение игрового процесса! Впрочем, если оставите нынешнее правило в 3-м сезоне, рискуете потерять старых крупных игроков...


Давно вот ещё хотел спросить. Был такой персонаж - Arctic. До сих пор числится среди лидеров. Нехило так вложился, круто начал, весьма активно играл, а 16 июня - как отрезало. И сейчас мы растаскиваем его невостребованные инвестиции. Не Вы, случаем, его забанили? И за что, если - да? Всё-таки 8000 р. - уже крупный ущерб (согласно Административному Кодексу РФ)...

Да, да, да.. Приблизительно это я и ждал :biggrin2:

По поводу ограничений: игре осталось не много, поэтому много потерять просто не успеете (вернее, слово потерять тут даже не совсем уместное - вы в самом большом профите по процентному соотношению среди всех игроков :wink2:).
Был еще один вариант - ограничить максимальный % вывода из проекта. Например: вы не можете вывести из проекта более 150% от суммы вложений (ну и + все реферальные отчисления сверху не учитываются) - но думаю такой вариант вас расстроил бы намного больше.. :dirol:
"Нынешнее правило" распространяется только до конца этого раунда - в новом все будет как и раньше :wink2:

Насчет игрока Arctic - я вообще никогда никого не банил (не имею такой привычки) - надо очень "нагрешить" чтобы попасть под мою императорскую руку :dirol:
Но по печальному факту - на сколько я уже знаю - он разбился в автокатастрофе.. :m-sad:

Так что вот такие "пироги". Играем, пока в баках плещется топливо и дроиды еще не заржавели, а потом будем посмотреть что да как. В идеале расширить функционал к 3 раунду, чтобы и Вам было чем заняться :wink2:

З.Ы. Кстати, вы высасываете средства не только игрока Arctic - по ходу Kirill на игру забилл - даже половины не вывел.. Видимо в реале дела засосали или еще что.. :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
По поводу ограничений: игре осталось не много, поэтому много потерять просто не успеете (вернее, слово потерять тут даже не совсем уместное - вы в самом большом профите по процентному соотношению среди всех игроков :wink2:).
И без единого реферала, заметьте. Это в ответ тем, кто утверждает, что без них заработать невозможно. Я и говорю - сам не в обиде :) .

Был еще один вариант - ограничить максимальный % вывода из проекта...
А это было бы совсем нечестно... К чему тогда "гениальные" математические схемы?
"Всё что нажито непосильным трудом - всё же похибло!" :biggrin2:
И как же тогда декларированная возможность заработать без вложений? :rolleyes:

Насчет игрока Arctic ... на сколько я уже знаю - он разбился в автокатастрофе.. :m-sad:
Да, я предполагал, что беда могла случиться с человеком. Трагично... :m-sad:

вы высасываете средства не только игрока Arctic - по ходу Kirill на игру забилл - даже половины не вывел...
Это верно, как раз резерв сейчас и состоит наполовину из вложений Arctic'а, наполовину - из "мёртвых" инвестиций Kirill'а.
Видимо в реале дела засосали или еще что..
Да вроде нет, гоняет кораблики регулярно, даже строит лучше других. Но насколько я припоминаю, он и в первом сезоне сыграл как-то подобным образом (только в мЕньшем масштабе)...
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
При запуске Сезона-3 ЖЕЛАТЕЛЬНО обнулить базу данных. Кто хочет - найдёт новых рефералов. А то получается, что буквально на второй день у "некоторых штатских" несколько сот рефералов, которые перекочевали еще с Сезона-1.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
При запуске Сезона-3 ЖЕЛАТЕЛЬНО обнулить базу данных. Кто хочет - найдёт новых рефералов. А то получается, что буквально на второй день у "некоторых штатских" несколько сот рефералов, которые перекочевали еще с Сезона-1.

Идея обнулить базу с 3 раунда у меня возникла уже давно - почти 7000 игроков, из которых активных менее 500 - это никуда не годится. Много кто просто нагнали людей, какие даже в игру после регистрации не заходили.
К тому же - изменится система получения очков престижа - они более не будут даваться за пополнения рефералами. Так что во всем этом есть здравый смысл :wink2:


ЗАКРЫЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПОЛНЕНИЙ В ИГРЕ​

так думаю будет правильно :dirol:
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Крушение одного из фундаментальных правил МИГ - "у нас нет баллов и лимитов". Печально.
 

olgavb

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3,390
Реакции
3,640
Поинты
0.000
Ау, 25-я запчасть, где ты? Второй сезон кораблик не собирается. Всего одной не хватает.
Зато успеваю немного погонять Деймос, до которого в прошлый раз не дошла.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
КОНЕЦ РАУНДА

К сожалению, резерв проекта исчерпался и пополнения с выплатами на проекте более не доступны. Как и во всех подобных играх есть победители и есть проигравшие - кто-то, набравшись опыта в первом раунде, смог использовать все полученные навыки и преуспеть, заработав денег, кто-то не успел даже окупить всложенное, но сможет отбить все в новом сезоне. В любом случае мы очень надеемся что наш проект принес удовольствие не только тем, кто успел заработать, но и даже тем, кто просто играл даже не вкладывая средств.

Проект уходит на доработку и рестарт - сайт будет функционировать во время обновлений и желающие смогут первыми опробовать нововведения, чтобы с толком использовать их в новом раунде и иметь дополнительное преимущество. Спасибо всем активным и не очень участникам и ждем вас после рестарта. Желаем всем удачи, ну и конечно же отличных заработков!

С уважением, администрация Space Traders!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу