Spacetraders.biz - Космические торговцы - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

condor1111111

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Может глюки какие-то - нормально все выводится.. :dirol:

Ага, глюк какой-то был, сейчас всё прошло.

добавлено через 4 часа 24 минуты
Payeer
+ 50.00 p

Date: 17.10.2015 13:46:13
ID: 96216668
Details: P17628403 → P6529
Amount: 50.00 p
Comment: Выплата пользователю CONDOR1111 с проекта Space Traders
 
Последнее редактирование:

condor1111111

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Payeer
+ 50.00 p

Date: 18.10.2015 10:15:29
ID: 96442858
Details: P17628403 → P6529
Amount: 50.00 p
Comment: Выплата пользователю CONDOR1111 с проекта Space Traders
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Надо немного повыводить для машинок в МАГНАТе:
+ 131.00 p

Date: 18.10.2015 10:15:33
ID: 96442868
Details: P17628403 → P10020304
Amount: 131.00 p
Comment: Выплата пользователю Koreiko с проекта Space Traders

добавлено через 6 часов 16 минут
Император, ну что там с планеткой? Ждать?
И вопрос: а после 03.05.2016 ждать?
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Окончание срока действия домена.
Я всегда говорил, что украинские программёры заточены на хайпы.

А при чем здесь окончание срока домена? Во-первых - до этого времени еще больше 6 месяцев. Кроме того домен изначально обычно покупается на год, а потом продлевается на необходимый срок :wink2:
И при чем тут украинские программисты и хайпы? Вообще связи не вижу :t-1doh:
 

condor1111111

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то новенькое начинает появляться в разделе производства - "Шахта лютонита" :i-yes:
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Что-то новенькое начинает появляться в разделе производства - "Шахта лютонита" :i-yes:
Его уже и продать можно.. но пока нет в наличии не кажет сколько стоит.. предвкушаем! =)
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
украинские программисты
Император! А ведь мы почти земляки... В 1966 году я закончил школу № 19 в г. Кременчуге.
не кажет сколько стоит
Зайдите в Муниципалитет. Там цена...

добавлено через 10 часов 31 минуту
Запустил шахту. Будем посмотреть через 24 часа...
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Если каждый раз для запуска шахты лютонита требуется некоторое количество ресурсов, то у меня возникла проблема со складами. За один рейс привозят:
Баркасы - 900
Селены - 9360
Яхи - 29640
Турбоходы - 28520
Деймосы - 3200
Уровень складов - 26 вмещающие 40560 груза
Поместил на склад 900+9360+29640 груза (всего 39900), а тут пора разгружать Турбоходы. А мест-то не хватает! Нужно строить еще 19 складов. Накладно, батенька...
Император, а нельзя ли сделать промежуточный склад именно для сырья для шахт? Я бы скинул туда определённое количество сырья и спокойно работал с грузами кораблей.
Второе: завтра будет известно, СКОЛЬКО лютонита производит шахта. Там посмотрим на бухгалтерию. Пока стоимость сырья для запуска составляет 800 кредитов.
PS: Император, звиняй за програмёра. Больше флудить ПОКА не буду...
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Если каждый раз для запуска шахты лютонита требуется некоторое количество ресурсов, то у меня возникла проблема со складами. За один рейс привозят:
Баркасы - 900
Селены - 9360
Яхи - 29640
Турбоходы - 28520
Деймосы - 3200
Уровень складов - 26 вмещающие 40560 груза
Поместил на склад 900+9360+29640 груза (всего 39900), а тут пора разгружать Турбоходы. А мест-то не хватает! Нужно строить еще 19 складов. Накладно, батенька...
Император, а нельзя ли сделать промежуточный склад именно для сырья для шахт? Я бы скинул туда определённое количество сырья и спокойно работал с грузами кораблей.
Второе: завтра будет известно, СКОЛЬКО лютонита производит шахта. Там посмотрим на бухгалтерию. Пока стоимость сырья для запуска составляет 800 кредитов.
PS: Император, звиняй за програмёра. Больше флудить ПОКА не буду...

Что значит промежуточный Склад именно для сырья для шахт? Склад он один для всех ресурсов.. Ну кроме Лютонита - для него место не требуется - так сказать: "валяется под забором", и за то хоть бы спасибо сказали :biggrin2:

А шахта производит 1000 лютонита за 24 часа - там же все написано.. :dirol:
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
стоимость сырья для запуска составляет 800 кредитов
Ещё запуск обходится в 80 недополученных очков опыта торговца. Ну это ладно, за продажу Лютонита опыт тоже дают. А вот к уже банальной постройке кораблей на верфях это не относится. Давно хотел сказать, что строительство по этой причине заметно тормозит развитие компании. Например, постройка каждого турбохода обходится в 700 недополученных ед. опыта. Почему же уважаемый Император не учитывает эти затраты при расчёте дополнительного дохода от постройки кораблей (пресловутые 10%) по своей же цене за опыт? Выходит, постройка, наоборот, УБЫТОЧНА, особенно учитывая лицензии!

так сказать: "валяется под забором", и за то хоть бы спасибо сказали
Кстати, а где же лицензии на добычу Лютонита? Непоследовательно как-то... :_44:

шахта производит 1000 лютонита за 24 часа
Тогда чем объясняется вот это:
Статистика написал(а):
Добыто лютонита: 50 ед. Лидер: leriks (50)
?
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Ещё запуск обходится в 80 недополученных очков опыта торговца. Ну это ладно, за продажу Лютонита опыт тоже дают.
Вот-вот - при продаже получите свой опыт с надбавкой в 25% (равно как и кредиты) :dirol:

А вот к уже банальной постройке кораблей на верфях это не относится. Давно хотел сказать, что строительство по этой причине заметно тормозит развитие компании. Например, постройка каждого турбохода обходится в 700 недополученных ед. опыта. Почему же уважаемый Император не учитывает эти затраты при расчёте дополнительного дохода от постройки кораблей (пресловутые 10%) по своей же цене за опыт? Выходит, постройка, наоборот, УБЫТОЧНА, особенно учитывая лицензии!
Вы же получаете этот опыт когда построенный корабль привозит Вам ресурсы и Вы их продаете! Или Вы намерены все время только строить и строить? Вас же никто не заставляет это делать :wink2:

Кстати, а где же лицензии на добычу Лютонита? Непоследовательно как-то...
Вот Вас не поймешь - то "зачем Лицензию ввели?", то "почему Лицензию не ввели?" - определитесь :biggrin2: А вообще - для добычи Лютонита нужно минимум 50 опыта производителя - а он через те же Лицензии и добывается + необходимо содержание первых трех типов кораблей - что тоже немаловажно..


Тогда чем объясняется вот это:
Цитата:
Сообщение от Статистика
Добыто лютонита: 50 ед. Лидер: leriks (50)
?
Лютонит включен в список наград за Экспедиции (скоро добавлю в Новости) - кроме того по многочисленным просьбам из наград убран опыт и увеличено к-во ресурсов + новые типы ресурсов.. Более подробно о наградах за Экспедицию смотрите в wiki.. :dirol:
 

condor1111111

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то у меня с лабиринтом глюк:
В кабинете пишет, что 0:00 мин и можно заходить в лабиринт, а переходишь в лабиринт, там пишет, что еще осталось чуть меньше 2х часов.
Хотя по времени на самом деле уже 10 часов прошло и в кабинете правильно время показывает.
В чем может быть проблема?
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Вы же получаете этот опыт когда построенный корабль привозит Вам ресурсы и Вы их продаете!
Разумеется, равно как и любой КУПЛЕННЫЙ корабль. Речь-то идёт о мифической 10%-ной выгоде постройки по сравнению с покупкой.

Вот Вас не поймешь - то "зачем Лицензию ввели?", то "почему Лицензию не ввели?" - определитесь :biggrin2:
Ну дайте же чуток позубоскалить :biggrin2:

по многочисленным просьбам из наград убран опыт...
Эх, походу я забрал последний :biggrin2: :
События написал(а):
В качестве награды за Экспедицию Вы получили +3 опыта! ..... 19.10.2015 21:18:38
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Речь-то идёт о мифической 10%-ной выгоде постройки по сравнению с покупкой.
Что значит мифической? Стоимость ресурсов, необходимых для постройки корабля в сумме составляет на 10% меньше стоимости покупки корабля!
А по факту - построенный корабль обходится еще дешевле, ведь учитывается стоимость продажи ресурсов, а не то, во сколько они обходятся! И получается, что построенный корабль стоит дешевле даже больше чем на 10%! Возьмите калькулятор и внимательно посчитайте сумму расходов начиная от покупки корабля (я не беру в расчет стоимость Складов, Космодрома и Лицензий - ведь это все окупится и со временем больше не будет тяготить карман, в отличии от того, что постройка кораблей будет ВСЕГДА дешевле!) :dirol:
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Что значит мифической? Стоимость ресурсов, необходимых для постройки корабля в сумме составляет на 10% меньше стоимости покупки корабля!
Я же говорю, Вы не учитываете недополученный опыт торговца (т.е. опыт, который могли бы получить от продажи ресурсов, пущенных на постройку)! Добавьте его стоимость по вашей же цене, и получите сумму, сильно превышающую стоимость покупки. Или же признайте, что стоимость опыта нулевая :wink2:.

Возьмите калькулятор и внимательно посчитайте сумму расходов начиная от покупки корабля
Для такой примитивной бухгалтерии калькулятор не нужен, всё очевидно. Постройка кораблей на 10% дешевле, если не учитывать много чего (включая недополученный опыт и время постройки, на которое затрачиваемые средства, ресурсы и топливо выведены из оборота).
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Император! Вы не совсем правильно поняли мою просьбу о промежуточном складе. Конечно, +200 кредитов и 20 опыта в сутки это неплохо. Но Патруль уровня 2 приносит в сутки в среднем 250 кредитов, 25 опыта и еще Славу. Без каких-то хлопот.
А со складированием груза в ожидании времени запуска шахты - танцы с бубнами. Из-за разброса времени прибытия кораблей, вынужден хранить ресурсы, а не продавать. Это сбивает темп покупки новых кораблей.
Я имел ввиду создание склада именно для грузов, необходимых для запуска шахт. Из меню промежуточного склада я заказываю перенос груза с основного склада. А после этого спокойно продаю остатки с основного склада. И при большом количестве груза у меня не будет тормоза в виде надписи, что склад заполнен и там нет места. И потом, мои Яхи за рейс привозят 29640 груза. И они будут лежать, чтобы при запуске шахты из них взяли 2400.
Ваши новинки должны быть удобны пользователям.
 

condor1111111

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Император, а что у нас твориться с лабиринтом?:
-То ждёшь не 10 часов, а 12 часов.
-То переходишь на уровни с 11 по 20, тебя перекидывает назад на начальные уровни(с 1 по 10) уже в тех местах, где раньше такого не было.
-А если попадаешь на уровни с 21 по 30, то там вообще выкидывает на начальные уровни после прохождения 1-2 комнат.
-Ко всему прочему, ещё и не дает выйти после всех этих прыжков.

Тогда если быть честным до конца, то тогда нужно больше мест для перехода с начальных уровней на верхние.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Император! Вы не совсем правильно поняли мою просьбу о промежуточном складе. Конечно, +200 кредитов и 20 опыта в сутки это неплохо. Но Патруль уровня 2 приносит в сутки в среднем 250 кредитов, 25 опыта и еще Славу. Без каких-то хлопот.
А со складированием груза в ожидании времени запуска шахты - танцы с бубнами. Из-за разброса времени прибытия кораблей, вынужден хранить ресурсы, а не продавать. Это сбивает темп покупки новых кораблей.
Я имел ввиду создание склада именно для грузов, необходимых для запуска шахт. Из меню промежуточного склада я заказываю перенос груза с основного склада. А после этого спокойно продаю остатки с основного склада. И при большом количестве груза у меня не будет тормоза в виде надписи, что склад заполнен и там нет места. И потом, мои Яхи за рейс привозят 29640 груза. И они будут лежать, чтобы при запуске шахты из них взяли 2400.
Ваши новинки должны быть удобны пользователям.

Патруль не дает никакого опыта!

Лютонит будет применяться во многих сферах, поэтому будете решать сами что с ним делать: продавать или оставлять.

По поводу Складов - хватит писать глупости: не хватает места - расширяйте склады или уменьшайте обороты добычи или производства.

Я не знаю как Вы на все смотрите - но все новинки удобны и, главное, выгодны! И вообще - если не желаете лезть в новые модули - гоняйте кораблики и получайте свою прибыль самым простым способом.. :k-unsure:
Вот всем не угодишь..


Император, а что у нас твориться с лабиринтом?:
-То ждёшь не 10 часов, а 12 часов.
-То переходишь на уровни с 11 по 20, тебя перекидывает назад на начальные уровни(с 1 по 10) уже в тех местах, где раньше такого не было.
-А если попадаешь на уровни с 21 по 30, то там вообще выкидывает на начальные уровни после прохождения 1-2 комнат.
-Ко всему прочему, ещё и не дает выйти после всех этих прыжков.

Тогда если быть честным до конца, то тогда нужно больше мест для перехода с начальных уровней на верхние.

Насчет времени ожидания - ничего сказать не могу: время всегда 10 часов - возможно какие-то сбои на сервере. Я ничего не меняю.:k-unsure:

Насчет того, что перекидывает назад - ну так осторожным надо быть - в этом и загадка лабиринта - чистой воды рандом :wink2:

Что значит не дает выйти? Вот тут совсем не понял..
А насчет мест для перехода - их и так по 2.

Как добавлю все новые модули - займусь Лабиринтом и сделаю его интереснее и разнообразнее.. Дайте времени :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу