• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Спасибо, не надо: пользователи против мобильных кошельков - Страница 4

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
а точно на вебмани не выводит)
Выводит сейчас. Я буквально вчера выводила Вебмани рубли на Приват 24, все идеально через обменник. Хотя тоже боялась немного, вдруг зависнет там что то или ждать нужно долго, моментально все было на карте. И по поводу мобильного кошелька, сразу уведомление пришло, то есть очень удобно.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Что именно не работает? Какая ЭПС? Разработчики решают вопросы очень быстро, я не знаю как может не работать, если я регулярно получаю выплаты на эти моб. ЭПС

Идет загрузка примерно до пятидесяти процентов и выбивает ошибку. Я пробовала заново на загрузку поставить - не помогло. А в отзывах давно на это жалуются и до сих пор не решили этот вопрос.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Для переводов своим близким можно использовать карту для чего еще одно приложение? Удивительно что вообще были пользователи у сервиса.
Ну допустим я так понимаю, нужен интернет банкинг чтобы переводить с карты на карту, он стоит денег, а вот приложение возможно бесплатное. По крайней мере, так сейчас происходит у меня, я перевожу через приложение бесплатно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну допустим я так понимаю, нужен интернет банкинг чтобы переводить с карты на карту, он стоит денег, а вот приложение возможно бесплатное. По крайней мере, так сейчас происходит у меня, я перевожу через приложение бесплатно.
Возможно приложение было удобным для роботы с мобильного телефона, но люди пока к его массовому использованию просто не готовы...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,258
Реакции
14,692
Поинты
70.287
Идет загрузка примерно до пятидесяти процентов и выбивает ошибку. Я пробовала заново на загрузку поставить - не помогло. А в отзывах давно на это жалуются и до сих пор не решили этот вопрос.
Напишите какая именно платежная система. То я тогда ничем помочь не смогу.
Вы не пробовали скачать из других источников, можно отключить блок по скачиванию только из Магазина
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Напишите какая именно платежная система. То я тогда ничем помочь не смогу.
Вы не пробовали скачать из других источников, можно отключить блок по скачиванию только из Магазина

Платежная система - это сам интернет кошелек? или нет? Если так, то он называется WebMoney Keeper. С других источников я не пыталась его еще скачать. Можете подсказать где это можно сделать?
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Ну допустим я так понимаю, нужен интернет банкинг чтобы переводить с карты на карту, он стоит денег, а вот приложение возможно бесплатное. По крайней мере, так сейчас происходит у меня, я перевожу через приложение бесплатно.

Как бы да, но при переводе с карты на карту деньгами можно пользоваться сразу а с приложением будет промежуточное звено. Да и не поверю что там не было комиссий, и выходит что комиссию платишь или 1 раз или несколько
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Как бы да, но при переводе с карты на карту деньгами можно пользоваться сразу а с приложением будет промежуточное звено.
Так скорость передачи денег сейчас очень большая, с одного сервиса на другой, они сейчас идут, в худшем случае несколько минут, так что ждать особенно долго и не придется...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Да и не поверю что там не было комиссий, и выходит что комиссию платишь или 1 раз или несколько
Ну в принципе тогда изначально это приложение было обречено на провал, если бы оно давало какую-то новую особенность в отличии от обычного перевода. тогда может быть еще и имело право на жизнь.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,258
Реакции
14,692
Поинты
70.287
Платежная система - это сам интернет кошелек? или нет? Если так, то он называется WebMoney Keeper. С других источников я не пыталась его еще скачать. Можете подсказать где это можно сделать?
Да, WebMoney Keeper - это платежная система.
Да источников полно в интернете пропишите в Гугл фразу: WebMoney Keeper xap и Вам выдадут множество вриантов
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Я вообще не особо доверяю мобильным приложениям. Как по мне доверить свои средства какому-то мобильному приложению это все равно что попрощаться с деньгами. И крайних потом не найдешь.

Я тоже не очень доверяю мобильным приложениям, особенно устройствам, которые на андроиде. Если бы все эти приложения работали, без участия интернета, то можно было бы не переживать за свои сбережения.
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Так скорость передачи денег сейчас очень большая, с одного сервиса на другой, они сейчас идут, в худшем случае несколько минут, так что ждать особенно долго и не придется...
да , но зачем?
Ну в принципе тогда изначально это приложение было обречено на провал, если бы оно давало какую-то новую особенность в отличии от обычного перевода. тогда может быть еще и имело право на жизнь.
Свои проценты они все равно снимали так что им жалеть только о том что дурачки кончились.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Для оплаты с мобильного разумеется) со смартфона, с помощью специального переложения, расплачиваться, должно получаться гораздо проще, по крайней мере в теории...
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Для оплаты с мобильного разумеется) со смартфона, с помощью специального переложения, расплачиваться, должно получаться гораздо проще, по крайней мере в теории...

Ну да, в теории, а как по мне авто платежи с карты так гораздо удобнее и проще и быстрее, но сколько человек столько мнений.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Надо будет попробовать все-таки.
Попробуйте, мне кошелек мобильный понравился. Если конкретно говорить, то пользовалась мтс-кошельком. Есть конечно у них некие недочеты, но в целом услуги оплачивать очень удобно, а главное быстро, что не может ни радовать
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
z1973z, очень жаль что с вебманями до сих пор так все трудновато происходит, в случае снятия средств на другие платежные системы
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я тоже не очень доверяю мобильным приложениям, особенно устройствам, которые на андроиде. Если бы все эти приложения работали, без участия интернета, то можно было бы не переживать за свои сбережения.
У меня Веб Мани на Андроиде работает как часы. Еще смотрю обовляет постоянно баланс на виджете, но это конечно может и отрицательный момент, так как батарея быстро может израсходоваться, хотя особо не влияет пока, смартфон новый просто наверное.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Касаемо приложений без участия интернета, для этого есть эпл и самсунг пэй, к которым привязываться ваша банковская карточка, и не требует интернета
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Попробуйте, мне кошелек мобильный понравился. Если конкретно говорить, то пользовалась мтс-кошельком. Есть конечно у них некие недочеты, но в целом услуги оплачивать очень удобно, а главное быстро, что не может ни радовать

Да сделала я попытку уже) Неудачно закончилось) Как я уже писала выше, он у меня просто не скачивается. К разработчикам обращалась. Пока не ответили:(
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
К разработчикам обращалась. Пока не ответили
А приложение какого оператора вы скачивали? У вас телефон новый, какая версия андроида? Возможно причина не в приложении, а в телефоне? С другой стороны, я уже забыла когда пользовалась этим приложением, так что вы много не потеряли=)
 
Сверху Снизу