SPL Finance - spl-finance.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Romzes-I

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

kirill72

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,278
Реакции
16
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    28.1 KB · Просмотры: 58

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: spl-finance.com

Господа! Закончился первый опрос. Данные опроса, полученные в течении месяца, говорят о том, что 60% людей считает, что в рок группу инвестировать выгоднее, чем в поп и РЭП, (это так же совпадает и с моим мнением).
Со следующей недели начинаю работу над разделом "Продюсирование". План "группа Ночь" будет доступен в виде ПУЛа. Т.е. я решил попробовать дать вам шанс набрать на клип самостоятельно, так же как и дивиденты будут распределены между участниками по коэффициенту. Если в течении недели сумма, достаточная для съемки и ротации клипа не будет набрана, я докладываю недостающую сумму, и клип будет все равно снят. Просто это будет означать, что пока народ не готов к серьезным инвестициям. Цена клипа порядка 25 тыс. долларов. Все инвесторы, вложившиеся в данный ПУЛ будут получать 10% со всей прибыли группы, (концерты, альбомы и т.д.). Т.е. 10% это та сумма, которую я могу себе позволить распределить между участниками ПУЛа, и это, (соответственно), та доля, которую принесет клип для развития группы. После набора 25 К долл., либо по истечении недели после открытия ПУЛа, план будет закрыт в любом случае. Скажем так: я даю вам шанс, но вот времени много дать не могу, к сожалению. Так что заявки на участие можете присылать прямо сейчас.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: spl-finance.com

Господа! Закончился первый опрос. Данные опроса, полученные в течении месяца, говорят о том, что 60% людей считает, что в рок группу инвестировать выгоднее, чем в поп и РЭП, (это так же совпадает и с моим мнением).
Со следующей недели начинаю работу над разделом "Продюсирование". План "группа Ночь" будет доступен в виде ПУЛа. Т.е. я решил попробовать дать вам шанс набрать на клип самостоятельно, так же как и дивиденты будут распределены между участниками по коэффициенту. Если в течении недели сумма, достаточная для съемки и ротации клипа не будет набрана, я докладываю недостающую сумму, и клип будет все равно снят. Просто это будет означать, что пока народ не готов к серьезным инвестициям. Цена клипа порядка 25 тыс. долларов. Все инвесторы, вложившиеся в данный ПУЛ будут получать 10% со всей прибыли группы, (концерты, альбомы и т.д.). Т.е. 10% это та сумма, которую я могу себе позволить распределить между участниками ПУЛа, и это, (соответственно), та доля, которую принесет клип для развития группы. После набора 25 К долл., либо по истечении недели после открытия ПУЛа, план будет закрыт в любом случае. Скажем так: я даю вам шанс, но вот времени много дать не могу, к сожалению. Так что заявки на участие можете присылать прямо сейчас.
а какой ориентировочный доход может быть на новом плане, если считать от депо?
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: spl-finance.com

а какой ориентировочный доход может быть на новом плане, если считать от депо?

Доход - по возрастающей. Все зависит от количества концертов в месяц, и количества народа, присутствующего на концертах. На данный момент прибыль за концерт у нас колеблется от 40 до 97ми тысяч рублей, (соответственно, бумаги с сырыми печатями с каждого концерта будут выложены на сайте проекта, и начну я выкладывать с ранее проведенных концертов, дабы не быть голословным). По мере раскрутки группы доход будет расти, что само собою разумеется. Наши хорошие знакомые, (группа "Кукрыниксы"), за концерт получают уже от 30 тысяч долл. А группа "КиШ" - уже от 70ти. Так что динамику роста прибыли расчитать, (примерно), вполне реально.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: spl-finance.com

TerRex, если правильно я понял, то инвесторы, которые вложатся в клип, будут получать на постоянной основе (т.е. на все время существования группы) 10% от прибыли группы ежемесячно?

Думаю, что стоит сделать возможность покупки/продажи паев между вкладчиками после формирования пула (как это делается, к примеру, на ммгп). Жалко, что на формирование пула даны такие короткие сроки. Для многих инвесторов будет трудно собрать за такие короткие сроки крупную сумму.

И последний вопросик. Это будет первая и последняя возможность инвестиций в группу "Ночь"? Либо Вы будете предоставлять дополнительные возможности по инвестированию в эту музыкальную группу?
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: spl-finance.com

TerRex, вам не кажется, что вы существенно отклонились от темы заявленной в 1-м сообщении темы. Речь шла, кажется, об торговле на форексе, а теперь вы в этой же теме собираете какие пулы для инвестиций в какую-то муз. группу. Вы бы уж как-то определились.

А также объясните всем вкладчикам (желательно внятно и аргументировано) почему вы пытаетесь собрать деньги на раскрутку группы, которая уже существует 8 лет, а вот именно сейчас вдруг должна принести значительный доход.

Только не нужно упоминать "хороших знакомых", у которых какой-то впечатляющих доход. Вы же не в них предлагаете вкладывать.

Также укажите, почему вы выбрали именно такой способ сбора средств. А не обратились, к примеру, в какие-то официальные кредитные организации и т.д.

Все это, естественно, должно быть в 1-м сообщении темы, чтобы не вводить людей в заблуждение.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: spl-finance.com

TerRex, если правильно я понял, то инвесторы, которые вложатся в клип, будут получать на постоянной основе (т.е. на все время существования группы) 10% от прибыли группы ежемесячно?

Думаю, что стоит сделать возможность покупки/продажи паев между вкладчиками после формирования пула (как это делается, к примеру, на ммгп). Жалко, что на формирование пула даны такие короткие сроки. Для многих инвесторов будет трудно собрать за такие короткие сроки крупную сумму.

И последний вопросик. Это будет первая и последняя возможность инвестиций в группу "Ночь"? Либо Вы будете предоставлять дополнительные возможности по инвестированию в эту музыкальную группу?

1. Для того, чтобы установить сроки существования выплат я сделаю следующее: инвестированные деньги после прошествия скажем 3х месяцев будет возможно вывести из проекта. Как только человек их вывел, соответственно он лишается права на дивиденты от группы. Пока депозит не заказали на вывод, инвестор будет получать % от прибыли группы, и неважно, что выплаченные дивиденты могут в десятки раз превышать первоначальный депозит - инвестиционный пакет будет действителен до момента заказа депозита.
2. 10% - это та доля прибыли группы, которая будет разеделена между пайщиками ПУЛа с каждого концерта, мероприятия, и т.д. Подсчет и выплата дивидентов будет происходить раз в месяц, по итогам проведенных группой мероприятий.
3. Насчет паев - так в качестве пая будет выступать аккаунт в SPL. При передаче аккаунта следующему владельцу - администрация должна быть поставлена в известность.
4. По поводу того, что это последняя возможность вложиться в группу "Ночь"... Это всего лишь "пробный шар", посмотрим, насколько он сработает. Если сработает нормально, и инвесторы будут заинтересованны, то кроме группы "Ночь", у меня на примете есть еще несколько талантливых групп, и вообще, этот "пробный шар" я делаю для того, чтобы опробовать эффективность создания некоего Продюсерского центра, только с возможностью инвестиций через и-нет. Т.е. моя команда работает с группами, оперируя вашими деньгами. Денег для группы у меня и так хватает, а группа уже довольно-таки раскручена. Просто проверку эффективности мне удобнее делать на своей группе.
5. Времени не так уж и мало. Пока я сделаю раздел Продакшена, пройдет около недели. + я даю еще неделю. Итого получается 2 недели, т.е. полмесяца. При желании времени должно хватить.

добавлено через 19 минут
J.M., Форекс остается Форексом, торговля как шла, так и идет. Ну а так, как я сам работаю с группой недолго, (старый директор не мог за все 8мь лет ничего для группы толком сделать), результаты пошли совсем недавно. Для меня это тоже была проба, т.к. в шоу бизнесе еще год назад я ничего не понимал. А добавить еще 1но направление для инвесторов, причем подтвержденное моим директорством - разве это запрещено? Все равно мне работать по этим направлениям, почему же не дать народу заработать? Да и насчет группы Вы не правы... "Ночь" идет очень хорошими шагами, документы из клубов с суммами выплат по последним концертам я могу выложить, (от 40 до 97ми тысяч) рублей за концерт - весьма неплохо на том уровне раскрутки, на котором сейчас находится группа. Да и вот тут посмотрите, на сайте Комсомольской Правды: http://www.kp.ru/video/400477 А насчет денег, которые я собираю тут... Я уже объяснял, это - пробный шар, для тестирования возможности создания Продюсерского центра. 25К - этой суммы не хватит для раскрутки группы "с нуля", это каждому ясно. Но если сейчас тут будет набрана сумма в 25К, значит начинание стоящее, и новенькую группу, (за которую возьмется моя команда), будем "работать" уже несколькими ПУЛами, т.е. на проведение "имиджевых концертов" - 1н ПУЛ, на запись альбомов - 2й, на рекламную кампанию - 3й, на клип - 4й, и т.д. Естественно, что там я уже смогу оперировать гораздо большими процентами, т.е. всеми 50%, которые положены продюсеру. Надеюсь, что я ответил на все Ваши вопросы. Тут же и ответ на вопрос насчет кредитных организаций. Для группы "Ночь" эти инвестиции не нужны, т.к. у меня и так есть эти деньги, а для новичков - нужно будет делать несколько этапов, и каждый этап будет лишь увеличивать доход. Причем на первом этапе доходы будут смешными.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

kzcstt02

Интересующийся
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу