SPL Finance - spl-finance.com - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: spl-finance.com

TerRex, Здравствуйте,я сменил номер кошелька и WMID,как бы мне вывести прибыль на новый кошелек?

Заказывайте, и в примечании к выводу укажите: вывод на кошелек _________
 

kirill72

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,278
Реакции
16
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    28 KB · Просмотры: 89

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
есть проблемка, в своем аке не могу в статистике поменять дату, чтобы просмотреть статистику за больший промежуток времени, чем за один день? кто нить пробовал больше ставить срок?

Да, то же самое :k-unsure:, не получается.

добавлено через 1 час 15 минут
:thumbsup: Кипер сам брякнул :i-yes:

Date : 01/26/2010 13:38
From/To Account : U1213520
Amount : 0.75
Currency : USD
Batch : 2028414
Memo : API Payment. Earnings from SPL-Finance. :appl:
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сегодня зарегистрировался, но на сайте не нашел информации о сборе ПУЛа в группу. Подскажите, как прикупить паи.
TerRex (14:49:36 27/01/2010)
ответь, что пока нельзя, т.к. бизнес-план готовлю. Либо пускай мне напрямую звонит или пишет на [email protected]

добавлено через 22 часа 51 минуту
получил выплату:
API 1/28/2010 12:38 batch 27943451 U2425042 (SPL-Finance) + $0.52
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Sage77

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
В замониторенном счете, баланс открытых позиций - минус 18000, мартин опасная вещь, не факт, что евро вверх развернется.....

добавлено через 2 минуты
Есть в трейдинге такой прием, что если долго по мартину не прет открываться в одну сторону (например селить по евродоллару), то открываемся в другую (переворачиваемся). Счет бы при таком решении уже был бы в плюсе.
 
Последнее редактирование:

Sage77

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Трейдеров лучше проверять на таком вот тренде - так никакой мартин не поможет. И надо понимать, что позиция вне рынка это тоже позиция.

Ладно с горем пополам, но я могу понять почему он открывал ранние позиции, но зачем на 4 лота открывать последнюю позицию, просто наверное надеялся, что там будет откат? там на 70% должен быть пробой весь тренд туда смотрит, или хотя бы подождал бы подтверждения, чтобы тренд вверх укрепился, тоже что0-нибудь пробил. А так - вилами по воде писано :rolleyes:
 

Вложения

  • рр.gif
    рр.gif
    24.5 KB · Просмотры: 61

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Трейдеров лучше проверять на таком вот тренде - так никакой мартин не поможет. И надо понимать, что позиция вне рынка это тоже позиция.

Ладно с горем пополам, но я могу понять почему он открывал ранние позиции, но зачем на 4 лота открывать последнюю позицию, просто наверное надеялся, что там будет откат? там на 70% должен быть пробой весь тренд туда смотрит, или хотя бы подождал бы подтверждения, чтобы тренд вверх укрепился, тоже что0-нибудь пробил. А так - вилами по воде писано :rolleyes:

Я в "дела" тестируемого трейдера не лезу, тем более, что по договору трейдер может допустить просадку только в 20%. Если он чувствует "почву", а просадка растет, то он имеет право "долить" из своих, дабы просадка не превысила эти 20%, что он и сделал. Таким образом, трейдер рискует не только деньгами компании, а и своими тоже. Ну а в крайнем случае, мы все равно потеряем только 20% от тестируемого счета. Я говорил с Михаилом, он почему-то уверен что максимум, до 1.38 "прогуляется" евро.

добавлено через 4 минуты
В замониторенном счете, баланс открытых позиций - минус 18000, мартин опасная вещь, не факт, что евро вверх развернется.....

добавлено через 2 минуты
Есть в трейдинге такой прием, что если долго по мартину не прет открываться в одну сторону (например селить по евродоллару), то открываемся в другую (переворачиваемся). Счет бы при таком решении уже был бы в плюсе.

А "лочить" еще опаснее, имхо.
 
Последнее редактирование:

Rayon

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь может объяснить какое отношение центовый счет имеет к прозрачности проекта, ведь насколько я понял - пулом занимаются другой трейдер(или группа трейдеров) и что там происходит никто не знает.


так же интересно чем закончилась прошлогодняя история с аттестацией яндекс денег и почему они так и не появились на Вашем сайте
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь может объяснить какое отношение центовый счет имеет к прозрачности проекта, ведь насколько я понял - пулом занимаются другой трейдер(или группа трейдеров) и что там происходит никто не знает.
так же интересно чем закончилась прошлогодняя история с аттестацией яндекс денег и почему они так и не появились на Вашем сайте

Насчет замониторенного счета, я уже несколько раз объяснял ранее: он служит только для того, чтобы тестируемому трейдеру могли вовремя подсказать, что он "не прав". И к "прозрачности" проекта это никаким образом не относится. Прозрачность обуславливается тем, что офисы, контакты, да и сам я лично не прячусь, и всегда, (насколько это возможно в ввиду моей занятости), готов встретиться лично, да и в разделе "Гарантии" описаны документы, которые мы оформляем при сделке. Насчет Яндекса - документы на руках, но в данный момент я не могу, (увы), уделить времени прогерам, занимающимся мерчантом, в силу того, что 1. Идет сведение альбома группы "Ночь", под названием "Навечно". 2. Начались переговоры насчет концерта в Питере. 3. Одновременно идут съемки 2х клипов, (1й - "Мосфильм", на трек "Навечно", 2й - режиссером из Лос-Анжелеса (Голливуд), Владимиром Кулаковым, на трек Пять Восьмых), и у меня банально время расписано поминутно. Как только закончу с текучкой, я смогу больше времени уделять проекту. Так что еще раз приношу свои извинения, и могу заверить, что и сейчас проект полностью контролируется. Если даже не всегда мною, то моими доверенными людьми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу