SPL Finance - spl-finance.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
А какие, Вы, себе гарантии хотите? просто непонятно, к чему тут все эти вопросы?
что смущает или чего не хватает? вроде для проекта, который собирает инвесторов через инетрнет--гарантий выше крыши.
даже банки 100 процентных гарантий не дают.. а тут всеже высокодоходные инвестиции и риск чуть выше...

Непонятно Вам, не спрашивайте. Не уверены в своих словах,зачем вообще тогда писать? На будущее изучите банковский кодекс.
Не считаю нужным продолжать дальше здесь ненужные разговоры, если хотите пишите в личку.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Непонятно Вам, не спрашивайте. Не уверены в своих словах,зачем вообще тогда писать? На будущее изучите банковский кодекс.
Не считаю нужным продолжать дальше здесь ненужные разговоры, если хотите пишите в личку.

так, ВЫ, так и не объяснили, какие, ВЫ, гарантии ждете?
 

Sage77

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мне бы не помешал замониторенный счет, но не центовый как сейчас а долларовый

добавлено через 1 минуту
А то на замониторенном торгует человек, который на форексе явно впервые или это машина

На замониторенном работает новичок, я этого и не скрывал. И частично он использует робота. И еще раз повторюсь: мне все равно, пролетит ли он на свои деньги, или нет, главное, чтобы фирма и инвесторы не страдали, а так... Пускай балуется. Просто интересно, что у него получится. Долларовый счет будет замониторен позже, но не один из основных, а специально созданный для мониторинга. Основные мониторить я не хочу, т.к. суммы там внушительные, и по соображениям безопасности, (я считаю), так будет правильнее. Были уже инциденты, поверьте.

PS: Если Вы хотите попробовать свои силы как трейдер SPL-finance - присылайте резюме, посмотрим. Нам трейдеры всегда нужны.
 
Последнее редактирование:

Sage77

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
На замониторенном работает новичок, я этого и не скрывал. И частично он использует робота. И еще раз повторюсь: мне все равно, пролетит ли он на свои деньги, или нет, главное, чтобы фирма и инвесторы не страдали, а так... Пускай балуется. Просто интересно, что у него получится. Долларовый счет будет замониторен позже, но не один из основных, а специально созданный для мониторинга. Основные мониторить я не хочу, т.к. суммы там внушительные, и по соображениям безопасности, (я считаю), так будет правильнее. Были уже инциденты, поверьте.
Позже это когда примерно
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Позже это когда примерно

Это когда я разгребусь с текучкой. У меня сейчас 2 клипа одновременно снимается, альбом на сведении, и еще 3й альбом пишется. + Подготовка бизнес-плана. Вобщем, я думаю, что во втором квартале, примерно. Кстати, при таком наплыве инвесторов, как сейчас, и если не подберу еще пару-тройку трейдеров в ближайшее время, мне придется временно прекратить прием средств в ДУ.
 
Последнее редактирование:

kirill72

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,278
Реакции
16
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    27.9 KB · Просмотры: 69

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
есть у кого еще проблемы с заходом в аккаунт свой?
кроме меня :)

Были у хостера проблемы - обновляют сипанель. Вроде бы уже сервак ребутнули.

Теперь MySQL сервер перегружают
 
Последнее редактирование:

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

LeRus

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, если в настройках добавить счет PM а убрать LR деньги придут на PM? Или вообще никуда не придут?

Выплаты происходят только в той валюте, в которой был сделан вклад. Потому как все деньги зачисляются на торговые счета, и снятие с них строго в той же валюте.

P.S. впредь, такие вопросы пишите из ЛК или в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу