SPL Finance - spl-finance.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Sage77

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам это настолько принципиально?

Сделать скан и прикрепить его дело 3 минут.... А же вас не заставляю уделить моему вопросу 3 часа, не оскорбляю в конце концов.

Честно говоря, просто даже интересно, что Вам даст эта никому не интересная бумажка
Вам не интересная, потому что вы ее много раз видели нам интересно..... Просто на сайте робокса я вас почему то не нашел....

а Вы это пишете в теме только для того, чтобы прицепиться к мелочам, и мешать заниматься мне и моим людям более насущными делами,
Ну извините, если я вам мешаю....

Не хотите вкладываться - я же Вас не упрашиваю, верно?
Проблема в том, что уже вложился....

Есть куча более интересных проектов чем наш, так за чем же дело стало? У них наверное и гарантий больше, и проценты интереснее.
В том то и дело, что ваш - самый интересный и процент у вас самый оптимальный. И гарантий здесь само больше, и будет еще больше, если будет та самая "бумажка"

Прошу Вас, не мешайте работать.
Я же под вашим домом не стою и не пристою....

То Вас счета не устраивают, то WM-аттестат не подходит, то это...
ВМ-аттестат кстати самое то и аттестатор очень приличный, в нем я не сомневаюсь. Просто есть проекты разные, ест такие что на 3 час поисков и анализа видно, что фуфло, а есть что и не поймешь.....

Считайте, что своей навязчивостью Вы отбили у меня охоту делать для Вас скан.
Т.е вам чтобы что-то делать нужна всегда охота делать что-то? Тогда бы тут и ничего не было))))))
Если будет скан, то это будет новый уровень совершенно...
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока кидаю переписку, потому что сканер дохлый по-моему... Я думаю, что и переписки хватит.
потом после этого пришлось ехать, проходить верификацию, и после этого прислали письмо:

 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствстуйте ,можно взгянуть на бланк договора договора о денежном займе между физическими лицами ,который с вами заключается ... на предмет его юридической ответтственности ,хочу инвестировать довольно приличную сумму ...
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствстуйте ,можно взгянуть на бланк договора договора о денежном займе между физическими лицами ,который с вами заключается ... на предмет его юридической ответтственности ,хочу инвестировать довольно приличную сумму ...

Добрый. Можно конечно. Завтра забегу в офис, и возьму. Просто в электронном виде у меня только там есть. Только сразу предупреждаю: данные клиента я заштрихую, так будет порядочнее, ИМХО. К обеду выложу.
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый. Можно конечно. Завтра забегу в офис, и возьму. Просто в электронном виде у меня только там есть. Только сразу предупреждаю: данные клиента я заштрихую, так будет порядочнее, ИМХО. К обеду выложу.

Отлично ,благодарю за оперативность ,надеюсь ,если с договором будет все впорядке ,на долговременное сотрудничество ...
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично ,благодарю за оперативность ,надеюсь ,если с договором будет все впорядке ,на долговременное сотрудничество ...

Вам повезло =) Девочка еще на работе задержалась, и переслала мне договор. Выкладываю. Мне прятать нечего =).

http://spl-finance.com/dog.jpg

и

http://spl-finance.com/dogz.jpg


Извините что ссылками, но это сделано ради уважения инвесторов, читающих данную ветку, и администрации форума. Просто очень большие копии прислали, и будут мешать тем, кому они не интересны.
 
Последнее редактирование:

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам повезло =) Девочка еще на работе задержалась, и переслала мне договор. Выкладываю. Мне прятать нечего =).

http://spl-finance.com/dog.jpg

и

http://spl-finance.com/dogz.jpg


Извините что ссылками, но это сделано ради уважения инвесторов, читающих данную ветку, и администрации форума. Просто очень большие копии прислали, и будут мешать тем, кому они не интересны.

Спасибо ,я так понял независимо от того Украина это или Россия содержимое договора остается неизменным или есть какие-то различия ? Выложите пожалуйста украинские версии документов .
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо ,я так понял независимо от того Украина это или Россия содержимое договора остается неизменным или есть какие-то различия ? Выложите пожалуйста украинские версии документов .

Вы не правильно поняли. =) У меня только гражданство украинское, и то осталось недолго до оформления гр. РФ. А так я давно живу и работаю в Москве, (более 7ми лет). И договор соответственно был оформлен в Москве, местным нотариусом, а составлен российским же юристом. Так что украинской версии договора, увы, у меня не существует. Но, насколько я знаю, в этом вопросе законодательства РФ и Украины совпадают.
 
Последнее редактирование:

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не правильно поняли. =) У меня только гражданство украинское, и то осталось недолго до оформления гр. РФ. А так я давно живу и работаю в Москве, (более 7ми лет). И договор соответственно был оформлен в Москве, местным нотариусом, а составлен российским же юристом. Так что украинской версии договора, увы, у меня не существует. Но, насколько я знаю, в этом вопросе законодательства РФ и Украины совпадают.

Я к тому что у вас же представительство в г.Тернополь работает с украинскими клиентами ,соответственно и договора там оформляются украинские ... думал есть у вас образцы этих вот договоров по Украине .По этому вопросу ,я так понял,будет правильней обратится в тернопольское представительство ?
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к тому что у вас же представительство в г.Тернополь работает с украинскими клиентами ,соответственно и договора там оформляются украинские ... думал есть у вас образцы этих вот договоров по Украине .По этому вопросу ,я так понял,будет правильней обратится в тернопольское представительство ?

К сожалению, сейчас наш украинский представитель в командировке в Чехии, и пробудет там еще месяц. Кроме того, это единственный представитель, который не уполномочен пока заключать договора. Пока, это потому, что я все никак не выберусь с ним встретиться по этому поводу. Так что договора на данном этапе возможно заключить либо в Беларуси, (Бобруйск или Минск по выбору), либо на территории РФ (Москва). Кстати, Вам, как киевлянину, по времени все равно куда ехать, в Москву, либо в Тернополь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу