SPL Finance - spl-finance.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, Коваленко Сергей уволен из проекта но все деньги идут из его кошелька Z205725997707...
Сергей мне сказал что якобы его кошелек в управлении Леонида... что-то я сомневаюсь что Сергей мог бы отдать кошелек с перс аттестатом другому человеку. А если этого реально нет, то можно предполагать что кидала имеет доступ к деньгам проекта.
а это не есть хорошо
мне все таки кажется что сам Сергей и делает выплаты, а если так то Леонид обманывает по поводу увольнение а это тож оч не хорошо.

хотелось бы увидеть комментарий Леонида...

1. Кошелек действительно у меня, (ключ был скинут по почте), и на кошельке и на мыле пароли изменены. Сделано это было только из-за того, что переносить историю вкладов и выплат с того кошелька на мой времени физически нет, (как я и писал ранее, и не раз).
2. Кошелек будет возвращен Сергею, (за ненадобностью), после переноса данных в БД, уже подготовленную для этого.
3. Сразу после переноса к проекту будет прикручен именно мой перс.
4. Рассуждение о том, что "Сергей имеет доступ к деньгам проекта" абсурдно, т.к. даже ранее он не имел к ним доступа - все деньги уходят на счета в торги. Смысл держать деньги на кошельках??? У меня, допустим, сейчас 19 центов на кошельке ;-).
5. Рассуждения такого плана приличествуют понзи-хайперу, т.к. как раз у них деньги не работают, а лежат на кошельках.
 

kirill72

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,278
Реакции
16
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    27.9 KB · Просмотры: 69

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Странно, Коваленко Сергей уволен из проекта но все деньги идут из его кошелька Z205725997707...
Сергей мне сказал что якобы его кошелек в управлении Леонида... что-то я сомневаюсь что Сергей мог бы отдать кошелек с перс аттестатом другому человеку. А если этого реально нет, то можно предполагать что кидала имеет доступ к деньгам проекта.
а это не есть хорошо
мне все таки кажется что сам Сергей и делает выплаты, а если так то Леонид обманывает по поводу увольнение а это тож оч не хорошо.

хотелось бы увидеть комментарий Леонида...
думаю Сергей еще вернет долг, не такой он уже и кидала, наверное просто не пошло или понадеялся на систему. Просто выводы в обналичку раньше проходили у него без прооблем, так как сам тоже выводил через него.
Думаю, надо дать человеку исправится. Что ж вы палки вставляете, хотя сами живете в одном городе и даже выводите через него деньги и все равно не любите ждать, ведь выводы у вас гораздо больше, чем он должен, а он ваши деньги выводит в реал и не кидает.

А проект платит и будет платить, так что не надо понапрасну искать небольшие нестыковки, проект пытается работать, а это самое главное.
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшая поправочка: проект не пытается работать, а работает =). И будет работать. Правда, терпение у меня тоже не железное, и если и дальше будут вестись работы а-ля Шерлок Холмс, и паскудить мое имя своим недоверием, то я просто сначала закрою прием новых вкладов, дождусь окончания сроков депозитов инвесторов, и, выплатив все обещанные мною средства вкладчикам, банально закрою проект. Денег у меня и так хватает, уж поверьте.
Пускай потом инвесторы, лишенные заработка сами разбираются с теми, из-за кого они потеряли возможность и дальше зарабатывать.
 

Rich_and_Free

МАСТЕР
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
4,732
Реакции
260
Поинты
0.000
думаю Сергей еще вернет долг, не такой он уже и кидала, наверное просто не пошло или понадеялся на систему. Просто выводы в обналичку раньше проходили у него без прооблем, так как сам тоже выводил через него.
Думаю, надо дать человеку исправится. Что ж вы палки вставляете, хотя сами живете в одном городе и даже выводите через него деньги и все равно не любите ждать, ведь выводы у вас гораздо больше, чем он должен, а он ваши деньги выводит в реал и не кидает.

А проект платит и будет платить, так что не надо понапрасну искать небольшие нестыковки, проект пытается работать, а это самое главное.

не Вам меня судить, я пол года жду, я терпеливый кредитор? думаю да... по поводу обнала, обналичивал он мне денежки, сказал завтра отдам, потом сказал что у него карточка физически накрылась мол надо ждать пока новую сделают, прошло уже 2 или 3 мес а денег нет, он мне потом сказал мол ну да, деньги твои пошли в мое дело. это нормально по вашему?
так что не надо мне говорить как действовать и ждать мне или не ждать. совесть надо иметь... А не стыковки есть, вы сами это думаю понимаете, меня бы как потенциального инвестора вся эта история заинтерисовала.

добавлено через 10 минут
Небольшая поправочка: проект не пытается работать, а работает =). И будет работать. Правда, терпение у меня тоже не железное, и если и дальше будут вестись работы а-ля Шерлок Холмс, и паскудить мое имя своим недоверием, то я просто сначала закрою прием новых вкладов, дождусь окончания сроков депозитов инвесторов, и, выплатив все обещанные мною средства вкладчикам, банально закрою проект. Денег у меня и так хватает, уж поверьте.
Пускай потом инвесторы, лишенные заработка сами разбираются с теми, из-за кого они потеряли возможность и дальше зарабатывать.

отличная идея! вы правы у меня тоже нервы не железные. до моего поста доступ к кошельку Сергея был... и "паскудить" Ваше имя не пытаюсь, свое слово надо держать, Сергей уволен значит уволен, Сергей кинул значит он не может иметь доступ к деньгам инвесторов, даже если вы на выплаты перечисляете 300$ в день, это деньги инвесторов... а если кто-то сделал вклад на 5к$ например и Сергей быстренько их куда-нить в "свое" дело пустит и скажет перевод потерялся или еще что? )))
ладно, этот вопрос решен. ждем дальше
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
SaimON, Ну никак Вы не успокоитесь, я смотрю... =) Сергея уволили, тему создали по нему отдельно, что Вам еще-то нужно? Я лично у Вас брал хоть копейку? Или вы вкладывали в проект хоть полкопейки? Попрошу Вас покинуть тему, к которой Вы не имеете никакого отношения. По поводу того, что Сергей имел доступ к деньгам инвесторов.... Я же Вам объяснял ситуацию: кошелек сейчас привязан к моему мобильнику, и как только на него поступают деньги, (подтверждение идет по СМС моментально), они тут же уходят в управление. трейдерам. На счета торговой площадки. И еще: если вы все-таки не успокоитесь, мне прийдется малость потратиться, и выслать к Вам ребят из СБ, которые занимаются охраной интересов группы. Поверьте, я не люблю тратить деньги, но времени лично Вы отнимаете у меня гораздо больше, чем весь проект вместе взятый. А время у меня стоит очень дорого. Просьба к модераторам перенести эти посты в соответствующий раздел, касающийся непосредственно Сергея. К данному постеру так же просьба применить меры, за систематический флуд не в своей теме. Иначе мне прийдется покинуть этот форум, так как эта перепалка ни к чему хорошему не приведет, а времени это отнимает очень много.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
SaimON, Ну никак Вы не успокоитесь, я смотрю... =) Сергея уволили, тему создали по нему отдельно, что Вам еще-то нужно? Я лично у Вас брал хоть копейку? Или вы вкладывали в проект хоть полкопейки? Попрошу Вас покинуть тему, к которой Вы не имеете никакого отношения. По поводу того, что Сергей имел доступ к деньгам инвесторов.... Я же Вам объяснял ситуацию: кошелек сейчас привязан к моему мобильнику, и как только на него поступают деньги, (подтверждение идет по СМС моментально), они тут же уходят в управление. трейдерам. На счета торговой площадки. И еще: если вы все-таки не успокоитесь, мне прийдется малость потратиться, и выслать к Вам ребят из СБ, которые занимаются охраной интересов группы. Поверьте, я не люблю тратить деньги, но времени лично Вы отнимаете у меня гораздо больше, чем весь проект вместе взятый. А время у меня стоит очень дорого. Просьба к модераторам перенести эти посты в соответствующий раздел, касающийся непосредственно Сергея. К данному постеру так же просьба применить меры, за систематический флуд не в своей теме. Иначе мне прийдется покинуть этот форум, так как эта перепалка ни к чему хорошему не приведет, а времени это отнимает очень много.

TerRex, а вы не много на себя берете. SaimON задал конкретный вопрос по поводу кошелька, о каком флуде идет речь?
А на счет того, что вам тут портят всю "малину" , якобы реальный проект хотят загубить, то это только ваша фантазия. Люди задают вам вопросы, а вы пытаетесь юлить, откладываете все в дальний ящик. То что проект реально торгует на форексе и приносит деньги, написано только на вашем сайте, никаких реальных подтверждений никто из здесь присутствующих не видел.


И еще: если вы все-таки не успокоитесь, мне прийдется малость потратиться, и выслать к Вам ребят из СБ, которые занимаются охраной интересов группы

А вот это уже серьезное заявление. Угрозы - не лучший способ диалога. И что это за группировка такая СБ ?
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
FоrFun, Блин... Не, ну что за люди! Я уже говорил, что загубить проект никакими высказываниями нереально. Его можно загубить только если Вы Сорос, Трамп, Ротшильд или Рокфеллер, т.е. имеете возможность повлиять на рынок. Мне на самом деле все равно, будет ли продолжаться приток инвесторов, или нет, а вот репутация дороже. Вопроса же я никакого "конкретного" не увидел. А увидел я только то, что обиженный Сергеем человек и дальше пишет не в той теме. Сергей не имел отношение к SPL ни когда он брал эти деньги,(тогда SPL даже не планировалось), ни теперь, когда он уволен. Так зачем тут это писать? Ну пускай он напишет на официальную работу Сергея все тоже самое! Т.е. фирма автогрузоперевозок, где Сергей работает официально его не устраивает, потому, что там тупо посмеются над ним, и покажут на дверь. Так почему я должен терпеть этот флуд в своей теме?
По поводу СБ - это официальная служба безопасности, просто по договору я обязан оплачивать поездку и суточные в случае выезда их в другой город.

PS: Теперь я прекращаю писать на этом форуме, т.к. эта ветка превратилась в мусорный ящик, причем нечищенный. Так что господа, не обижайтесь если не увидите здесь ответ на свой вопрос. Чуть позже подберу форум для общения, а до этого времени просьба писать через форму тех. поддержки.

Удачи Вам, господа!
 
Последнее редактирование:

Brava

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
мне все таки кажется что сам Сергей и делает выплаты, а если так то Леонид обманывает по поводу увольнение а это тож оч не хорошо.

парни, не стоит делать таких непродуманных заявлениий, основанных на догадках и разрозненной информации.

Честное имя не купишь ни за какие деньги.

ага, я смотрю TerRex меня опередил :).
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
FоrFunИ еще: если вы все-таки не успокоитесь, мне прийдется малость потратиться, и выслать к Вам ребят из СБ, которые занимаются охраной интересов группы.

По поводу СБ - это официальная служба безопасности, просто по договору я обязан оплачивать поездку и суточные в случае выезда их в другой город.
:lol::lol::lol: Абсолютно не имею ни какого отнашения к данному проекту, но высказывания такого рода всегда вызывают истерический смех. Прошу считать все притензии Сергея, моими притензиями и прислать ко мне группу СБ, официально обязуюсь оплатить их проезд и ресторан если не смогу послать их нах... и вас вместе с ними:lol::lol::lol: Могу скинуть адрес в личку, без проблем:lol::lol::lol:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
по желанию админа проекта, прошу закрыть эту тему, а во вторник вечером ее полностью удалить, без возможности востановления, так как без ответов админа, она не имеет смысла, то есть основной форум будет другим, проект не закрывается, просто обсуждения на этом форуме его не будет.
Спасибо!

TerRex (10:48:31 18/04/2010)
Слава, отпишись в теме на ммгп с обращением к админам, чтобы тему убили. Ты как топикстартер имеешь на это право. Скажи, что я напрочь отказываюсь лазить по этой помойке, и тратить время на неадекватных школьников.
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
по желанию админа проекта, прошу закрыть эту тему, а во вторник вечером ее полностью удалить, без возможности востановления, так как без ответов админа, она не имеет смысла, то есть основной форум будет другим, проект не закрывается, просто обсуждения на этом форуме его не будет.
Спасибо!

Даже, если админ не отписывается в ветке, тема, открытая ТС должна им и поддерживаться.
ТопикСтартер - Вы, Вам и карты в руки. Рассказывать о новостях и событиях можно и без одобрения админа этого проекта

PS: нарушение получено за активную рекламную ссылку.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Даже, если админ не отписывается в ветке, тема, открытая ТС должна им и поддерживаться.
ТопикСтартер - Вы, Вам и карты в руки. Рассказывать о новостях и событиях можно и без одобрения админа этого проекта

PS: нарушение получено за активную рекламную ссылку.

согласен. тема должна жить и быть в курсе событий. ТС вам надо продолжать
эту тему.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
только тут админ не будет общаться, смысл в ней? хотя... чисто видеть, что проект платит

добавлено через 1 минуту
Даже, если админ не отписывается в ветке, тема, открытая ТС должна им и поддерживаться.
ТопикСтартер - Вы, Вам и карты в руки. Рассказывать о новостях и событиях можно и без одобрения админа этого проекта

PS: нарушение получено за активную рекламную ссылку.
поидее ссылка была на страницу проекта, который тут обсуждается, а не на сами форумы, это тоже запрещено?

добавлено через 3 минуты
я тему оставлю, если тут будет обсуждаться только spl и весь флуд будут чистить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу