SPL Finance - spl-finance.com - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTYUI

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Давненько я сюда не загядывал, а тут такая веселуха...
Ребята, давайтежить дружно...
Тему никто особо чистить не будет априори - это форум общий... и не надо везде врагов искать - у админов подобных тем хватает....
Кстати очередной инстаннт
Date : 2010-19-04 07:42:30
From/To Account : U24250** (SPL-Finance)
Amount : 2.0000
Currency : LRUSD
Batch : 35943668
Memo : Withdrawal from SPL-Finance
Для чего, собственно и заходил сюда.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Давненько присматриваюсь к этому проекту и есть желание вложиться + съездить в Тернополь заключить нотариальный договор,зря конечно админ решил забить на этот форум,тем более,что это самый популярный форум в Рунете,а что касается неадекватных школьников,то они со временем сами рассосутся и уйдут в небытие,видя как проект работает и выполняет свои обязательства.В общем TerRex возвращайтесь:wink2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Вложения

  • ref4.JPG
    ref4.JPG
    12.8 KB · Просмотры: 45

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
а что касается неадекватных школьников,то они со временем сами рассосутся и уйдут в небытие,видя как проект работает и выполняет свои обязательства

Я бы не стал так выражаться. Если у человека есть свое мнение - он далеко не школьник. А вот верить во все обещания, которые дают на лево и на право, это тупо.

только тут админ не будет общаться, смысл в ней? хотя... чисто видеть, что проект платит

А присутсвие админа здесь и не обязательно. Все темы хайпов существуют и без них.

я тему оставлю, если тут будет обсуждаться только spl и весь флуд будут чистить.

Интересно, где это вы нашли здесь флуд. Дайте ссылку на пост.


Эта тема очень сильно заинтересовала форумчан и меня в том числе. Я хотел вложить сюда некоторую сумму. Тем более, что живу в одном городе с одним из представителей проекта. Но так-как на хайпах потерял много, то привык все анализировать сам, а не слушать советы "мастеров".
Наобещали очень много, а получилось как всегда.
Замонеторенного счета нет, и не будет. Официальной регистрации тоже нет. На счет страховки - бред. Я звонил в страховую компанию, рассказал ситуацию - ответили, что наврятли кто-либо будет страховать такой случай.
Остается только представители и заключение договора.
Но при таком размахе, проект соберет значительную сумму. Не думаю что их потом найдут. К тому же на форуме было много случаев, когда знали про админа все(адрес, телефон, ФИО), но толку ноль, они до сих пор на свободе.

Поэтому прежеде чем верить на слово, проверьте, не кинут ли вас как в остальных хайпах.

P/S. Это просто выводы из того, что сказал TerrRex. Я буду очень рад, если проект на самом деле окажется не пирамидой, а реально работающей компанией.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я бы не стал так выражаться. Если у человека есть свое мнение - он далеко не школьник. А вот верить во все обещания, которые дают на лево и на право, это тупо.



А присутсвие админа здесь и не обязательно. Все темы хайпов существуют и без них.



Интересно, где это вы нашли здесь флуд. Дайте ссылку на пост.


Эта тема очень сильно заинтересовала форумчан и меня в том числе. Я хотел вложить сюда некоторую сумму. Тем более, что живу в одном городе с одним из представителей проекта. Но так-как на хайпах потерял много, то привык все анализировать сам, а не слушать советы "мастеров".
Наобещали очень много, а получилось как всегда.
Замонеторенного счета нет, и не будет. Официальной регистрации тоже нет. На счет страховки - бред. Я звонил в страховую компанию, рассказал ситуацию - ответили, что наврятли кто-либо будет страховать такой случай.
Остается только представители и заключение договора.
Но при таком размахе, проект соберет значительную сумму. Не думаю что их потом найдут. К тому же на форуме было много случаев, когда знали про админа все(адрес, телефон, ФИО), но толку ноль, они до сих пор на свободе.

Поэтому прежеде чем верить на слово, проверьте, не кинут ли вас как в остальных хайпах.

P/S. Это просто выводы из того, что сказал TerrRex. Я буду очень рад, если проект на самом деле окажется не пирамидой, а реально работающей компанией.
если Вы в одном городе живете спредставителем, почему не хотите заключить договор, где четко распишете риски?
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,102
Реакции
8,615
Поинты
22.510

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
К сожалению, в моем городе представитель оказался кидалой и был уволен из проекта.
Кто знает на счет договора, реально ли это может, если проект кинет?
он же может еще и исправится :)
а что значит кинет? в вашем понимании?

добавлено через 2 минуты
Я не очень понял зачем тему удалять?
Давайте тогда сносить все темы из раздела HYIP, в которых админы не общаются с вкладчиками :)
уже решили, что удалять не будем
 
Последнее редактирование:

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
он же может еще и исправится
а что значит кинет? в вашем понимании?

Было бы не плохо.
Кинет - это я как-то грубо выразился. Перестанет платить.
Что даст мне это договор. Какие гарантии?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Было бы не плохо.
Кинет - это я как-то грубо выразился. Перестанет платить.
Что даст мне это договор. Какие гарантии?
гарантии возврата части депозита, допустим при сливе 20 процентов или еще какие допустимые риски описать и так далее
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
гарантии возврата части депозита, допустим при сливе 20 процентов или еще какие допустимые риски описать и так далее

Вы меня немного не так поняли. Меня интересуют гарантии возврата денег. Действительно ли я смогу их вернуть в случае, если проект перестанет платить.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

igorek80

Интересующийся
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    12.5 KB · Просмотры: 33

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу