SPL Finance - spl-finance.com - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Что то не похоже, что Вы хотели бы помочь... Все реквизиты указаны, звоните, пишите и узнавайте лично. Если не хотите, тогда не нужно тут понтоваться :)
Вы совершенно правы, я не хочу, ВЫ ХОТИТЕ, и все телодвижения должны идти от ВАС!!! И абсолютно правы в том, что совершенно нет ни какого желания ПОМАГАТЬ!!! Готов инвестировать на коммерческих условиях!!! И не под Лёнино "б/\я буду отдам", а под цивилизованные способы займа, квартира, машина, что угодно... Так что если вам действительно нужны средства, а не понты, то суетитесь именно вы, личка в прямом доступе.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
TerRex, сбросьте мне в личку копию направления на проверку.
Сколько уже времени проверяющие проводят проверку?

На каком основании заблокировали счета?

И самое главное не пойму, каким образом Украинские налоговики могли заморозить счета брокеров в дилинговом центре, который находится в другой стране? Тем более на сколько я понимаю решения украинского суда не было.

Кстати, не пойму. Что значит ставить в Украине своего человека? Разве до этого не Ваш человек возглавлял представительство?
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Решения суда не было, потому что и самого дела не было. Проверка проводится только с целью получения лицензии, и чтобы проверить, не пирамида ли мы... Как я писал уже ранее, до подачи документов на создание официальной фирмы я работал "незаконно", (с точки зрения налоговой). ОБЭП пока не подключали, хотя намеки на такой исход дела были. Счета в ДЦ заморожены при помощи банального письма налоговой с моего разрешения на проведение аудита. Я же не знал, что проверка затянется на такой длительный срок. Но, повторюсь, что если даже и затянется все это, то в крайнем случае, сейчас есть вероятность на продажу серии концертов турфирме для проведения их на курортах, и с этих денег я смогу рассчитаться с инвесторами. Так что если кто и теряет в этом случае, то только я.
По поводу предложения Гулливера, то если это серьезно, то большая просьба отправить мне СМС, после чего я свяжусь с ним и расскажу все в деталях. Если действительно есть возможность у него помочь - то согласен приехать для подписания договора, а так же обсудить условия сотрудничества.
 

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что если вы реально юоитесь светить информацию, то думаю вам стоит погооврить с человеком который давно на форуме, и предоставить ему хоть какие то бумаги в ПМ, что бы он тут мог подтвердить ваши слова. Например Президент.
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Например Президент.
Цирк, абсолютно непривзятая личность:appl:
Леонид, если вам действительно нужны деньги, то давайте будем последовательны, сообщите в лс сумму о которой идет речь и чем готовы ее обеспечить, что заложить, а потом перейдем к телефонным звонкам, а пока все похоже на фарс, не более!
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Lektor5, человек нужен незаинтересованный. К Президенту претензий не имею, но он является вкладчиком, следовательно человеком заинтересованным.


TerRex, какой срок прошел от начала проверки? Месяц прошел?
О какой лицензии идет речь? Лицензия на что?
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Цирк, абсолютно непривзятая личность:appl:
Леонид, если вам действительно нужны деньги, то давайте будем последовательны, сообщите в лс сумму о которой идет речь и что готовы заложить, а потом перейдем к телефонным звонкам, а пока все похоже на фарс, не более!

Ну на такую сумму у меня закладывать нечего, так что значит разговор не состоится. Единственное, на что я могу пойти, это нотариально заверенный договор о займе, но Вас он не устроит, насколько я понял. Я же говорю - с проекта я ничего не получил. Все средства, которые были у меня в наличии, (личные), я вложил в развитие группы, и слава Богу... Теперь хоть есть чем подстраховаться. Насчет Славы - так он действительно не имеет никакого отношения к проекту, разве только как инвестор. Да, я хотел именно его сделать представителем по РБ. Дело в том, что знакомы с ним мы только по этому форуму, а его телефон есть только у моего аналитика, который тоже живет в Минске. У меня есть только его аська. Вот поэтому мы и были связаны во время моей поездки на Украину.
xag, пока прошло меньше месяца, а лицензия на открытие своего ДЦ с правами ДУ. Осталось в принципе немного для нужной суммы, (если верить тем обещаниям, которые я только что получил в реале).
И еще: я, конечно, благодарен за участие, но еще раз повторюсь: помощь необязательна, хотя и желательна... Если что, то при помощи концертов соберем сумму. Если есть предложения, то тогда отписывайтесь на "мыло"

PS: Есть еще вариант: если у кого-нибудь есть знакомые в турфирмах, то можно обсудить серию концертов, за которые представитель тоже получит свою прибыль, так как поможет мне быстрее решить все проблемы, которые накопились.
 
Последнее редактирование:

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
лицензия на открытие своего ДЦ с правами ДУ.
Я такой лицензии не знаю. Может не правильно понял конечно, как все таки грамотно называется вид деятельности на который выдается лицензия и кто ее выдает?

ПС: Совет, не используйте слово "проблема", обывателю режет слух, не обывателю выдает вас как непрофессионального менеджера. Используйте лучше "трудности", они решаются, проблемы нет!
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag, пока прошло меньше месяца, а лицензия на открытие своего ДЦ с правами ДУ. Осталось в принципе немного для нужной суммы, (если верить тем обещаниям, которые я только что получил в реале).

Стоп... У Вас уже ДЦ есть, или только собираетесь открывать???

PS: Есть еще вариант: если у кого-нибудь есть знакомые в турфирмах, то можно обсудить серию концертов, за которые представитель тоже получит свою прибыль, так как поможет мне быстрее решить все проблемы, которые накопились.

Обратитесь к Тавриду, у него своя турфирма в Крыму.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Я такой лицензии не знаю. Может не правильно понял конечно, как все таки грамотно называется вид деятельности на который выдается лицензия и кто ее выдает?
Выдает ее Палата, а называется она "Лицензия на букмекерский вид деятельности", если я правильно перевел
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Выдает ее Палата, а называется она "Лицензия на букмекерский вид деятельности", если я правильно перевел

Мда, TerRex Вас налоговики разводят. Или Вы своих вкладчиков. ДЦ не является букмекерской конторой.

Ладно, желаю успеха выйти с этой ситуации. Вашим вкладчикам желаю спокойствия.


Еще, TerRex, Вам не нужно отдавать никому денег. Вам нужен грамотный юрист. Опишите проблему на форуме liga.net, там Вам подскажут что делать.

Первый раз в жизни вижу таких неграмотных налоговиков. Разбить их в суде можно в пух и прах.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, TerRex Вас налоговики разводят. Или Вы своих вкладчиков. ДЦ не является букмекерской конторой.

Ладно, желаю успеха выйти с этой ситуации. Вашим вкладчикам желаю спокойствия.


Еще, TerRex, Вам не нужно отдавать никому денег. Вам нужен грамотный юрист. Опишите проблему на форуме liga.net, там Вам подскажут что делать.

Первый раз в жизни вижу таких неграмотных налоговиков. Разбить их в суде можно в пух и прах.

Я вот тут зареген: http://zakonia.ru/, но там мне в личку посоветовали не спорить с ними, иначе, (говорят), можно потерять все средства, раз они запросто смогли заморозить счета в 3х ДЦ. В понедельник прогуляюсь к юристу знакомому, посмотрю и послушаю что он скажет. Если что - отпишусь тут.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Ну я так понимаю-есть какое -то максимальное время рассмотрения дела в налогой после которого должен быть результат. Да и еще, не могу понять, зачем было показывать налоговой счета забитые под завязку? можно было показать пару штук по 1000 у.е. и оформлять лицензию.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
PS: Есть еще вариант: если у кого-нибудь есть знакомые в турфирмах, то можно обсудить серию концертов, за которые представитель тоже получит свою прибыль, так как поможет мне быстрее решить все проблемы, которые накопились.

Обратитесь к Тавриду, у него своя турфирма в Крыму.


Да есть, Вам нужно точнее объяснить, что Вам нужно.
Сейчас попробую почитать несколько последних страниц.

добавлено через 54 минуты
Решения суда не было, потому что и самого дела не было. Проверка проводится только с целью получения лицензии, и чтобы проверить, не пирамида ли мы... Как я писал уже ранее, до подачи документов на создание официальной фирмы я работал "незаконно", (с точки зрения налоговой). ОБЭП пока не подключали, хотя намеки на такой исход дела были. Счета в ДЦ заморожены при помощи банального письма налоговой с моего разрешения на проведение аудита. Я же не знал, что проверка затянется на такой длительный срок. Но, повторюсь, что если даже и затянется все это, то в крайнем случае, сейчас есть вероятность на продажу серии концертов турфирме для проведения их на курортах, и с этих денег я смогу рассчитаться с инвесторами. Так что если кто и теряет в этом случае, то только я.
По поводу предложения Гулливера, то если это серьезно, то большая просьба отправить мне СМС, после чего я свяжусь с ним и расскажу все в деталях. Если действительно есть возможность у него помочь - то согласен приехать для подписания договора, а так же обсудить условия сотрудничества.

Ну на такую сумму у меня закладывать нечего, так что значит разговор не состоится. Единственное, на что я могу пойти, это нотариально заверенный договор о займе, но Вас он не устроит, насколько я понял. Я же говорю - с проекта я ничего не получил. Все средства, которые были у меня в наличии, (личные), я вложил в развитие группы, и слава Богу... Теперь хоть есть чем подстраховаться. Насчет Славы - так он действительно не имеет никакого отношения к проекту, разве только как инвестор. Да, я хотел именно его сделать представителем по РБ. Дело в том, что знакомы с ним мы только по этому форуму, а его телефон есть только у моего аналитика, который тоже живет в Минске. У меня есть только его аська. Вот поэтому мы и были связаны во время моей поездки на Украину.
xag, пока прошло меньше месяца, а лицензия на открытие своего ДЦ с правами ДУ. Осталось в принципе немного для нужной суммы, (если верить тем обещаниям, которые я только что получил в реале).
И еще: я, конечно, благодарен за участие, но еще раз повторюсь: помощь необязательна, хотя и желательна... Если что, то при помощи концертов соберем сумму. Если есть предложения, то тогда отписывайтесь на "мыло"

PS: Есть еще вариант: если у кого-нибудь есть знакомые в турфирмах, то можно обсудить серию концертов, за которые представитель тоже получит свою прибыль, так как поможет мне быстрее решить все проблемы, которые накопились.

В двух словах - такие лицензии в Украине не выдают с 2009 года, когда был принят закон о запрете азартных игр.
И намного раньше у нас исчезли все букмекеры с рынка, т.к. стоимость такой лицензии в 2008 году составляла 30 тыс ЕВРО в год, а платить нужно за 5 лет.
Уточните, что конкретно Вы собираетесь получать и где это выдают.

Налоговая даже при проведении налогового аудита не блокирует банковские счета, для закрытия расчетного счета нужно очень много бумаг, и по обыкновению каждая попытка налоговой закрыть чей-либо счет в тот же день опротестовывается в суде (кто ж потом захочет оплачивать недополученную прибыль), поэтому такой вид воздействия непопулярен, тем более в 99.9% случаев при получении банковским учреждением запроса из налоговой банк дает Вам 1-2 часа на перевод средств на другие счета в том же банке (обычно на такие случаи заранее у оператора лежит заготовленная платежка в которую вбивается только сумма и проводится она "вечерней кассой" предыдущего дня), это если серьезно заниматься бизнесом в "наших" странах и хранить крупные средства на счетах.

По банальному письму счета не закрывают - это довольно сложная процедура, такие документы подписывает Начальник налоговой на основании серьезных оснований, недавно у нас крупный туроператор "Карья тур юкрейн" кинул всех на десятки миллионов и директор смылся в Турцию "с чемоданчико"м, так 2 недели наши органы не могли заблокировать их счета.

По поводу гастролей - так Вы бы еще за день до концерта обратились - все концертные площадки ЮБК забиты на КАЖДЫЙ день до конца сезона.
Во вторых концертами занимаются не турфирмы, а продюсеры, менеджеры исполнителей, агенты, организаторы шоу - и это вообще отдельная тема от туризма никак с нами не пересекающаяся.
Сейчас можно только дать вечерний концерт прямо на набережной, и то все свободные места уже заняты гастролерами.
А концерты в санаториях и домах отдыха - это бесплатный пиар для исполнителя - там много денег не платят.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я вот тут зареген: http://zakonia.ru/, но там мне в личку посоветовали не спорить с ними, иначе, (говорят), можно потерять все средства, раз они запросто смогли заморозить счета в 3х ДЦ. В понедельник прогуляюсь к юристу знакомому, посмотрю и послушаю что он скажет. Если что - отпишусь тут.

А причем здесь юристы РФ, до проблем с налоговой в Украине ?
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Непонятно вообще причем сдесь налоговая, легенда для дурачков помоему.
У налоговой есть реестр юр лиц и ИП, ее задача обязать заплатить налоги.
А тут Леонид, гражданин РФ (точно незнаю, пусть и украины). Если взяли за задницу, то взять могло только ОБЕП, они считают не хуже налоговой, проверять счета могут, и нужно это всего лишь для инкриминации статьи, мошенничества, либо незаконного предпринимательства. Причем тут налоговая то не пойму???!!! Для органа выдающего лицензию на "мартышкин труд" налоговая, ее какое то решение тоже побарабану, должен быть соблюден ряд условий, заплочена пошлина и все. Короче сказка какаято
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
сейчас проводится полный аудит налоговой инспекцией, т.е. сверка счетов у брокера с кошельками и базой данных проекта. Тут все чисто, т.к. я даже свою прибыль не выводил. Но... должно пройти время, т.к. очень много счетов, да и налоговая тянет
Сверка чего с чем? Электронных кошельков со счетами ДЦ?
Откуда к ним доступ у проверяющих и что даст эта сверка?
При этом счета в ДЦ заблокировали? Бред.
К оффшорным компаниям ни налоговики России, ни налоговики Украины не смогут подобраться, а тем более заблокировать их счета.

При чем здесь налоговая? Налоговая проверяет уплату налогов зарегистрированный фирм или предпринимателей.
Вопросами незаконного предпринимательством (или мошенничества) занимаются другие органы.

в силу всем, (кто на Украине занимается бизнесом и связан с налоговой), причинам. Ускорить это можно, но требуются фонды, которые я на данный момент изыскиваю.
Может быть здесь находится ключевая фраза!? :)

А причем здесь юристы РФ, до проблем с налоговой в Украине ?
А при чем здесь проблемы с налоговой и блокировка счетов в оффшорных ДЦ или ЭПС???
Да не смогут они их заблокировать.
Оффшорные конторы подчиняются только оффшорному законодательству и к ним претензии могут быть только со стороны местных властей, а не со стороны гос. органов Украины, России и т.д.

Во-первых, арест на счета накладывается по решению суда, а не после начала какого-то аудита.
Во-вторых, имеются ввиду банковские счета, принадлежащие ИП или ООО, зарегистрированных в той же юрисдикции.

У меня как-то налагали арест на счет ИП из-за неправильной уплаты (по мнению налоговой) налога. НО, до этого был суд, о котором я знать не знал (уведомление на почте затерялось), и заочно было принято решение о взыскании с меня задолженности и наложение ареста на счет на сумму этой задолженности.
После разбирательств в налоговой, арест был снят, а задолженность аннулирована.

Но здесь совсем другой случай.

Так что собирание каких-то дополнительных "фондов" в совокупности с другими спорными высказываниями и сокрытие данных, которыми можно их проверить, выглядят ооочень подозрительно.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте внимательнее, пожалуйста: я сам дал добро на проверку счетов, иначе как раз налоговая обратилась бы в ОБЭП. А вот то, что они затягивают, завтра я и пойду к юристу, узнаю, как можно вылезти из этой ситуации... А насчет суммы, которую я изыскиваю, так я ранее писал, что помощь желательна, но не обязательна. Сам выкручусь, если что. Если бы я хотел "рассказывать сказки", то зачем мне было закрывать прием средств в проект? Тем более, возвращать вкладчикам до этого деньги со своих ЭПС. Кошельки не заблокированы, оттуда взята была только история для сверки. Да и ареста нету как такового, просто изменены пароли, т.е. доступа до окончания проверки к счетам в ДЦ у меня нету.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу