SPL Finance - spl-finance.com - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Udimuz

Любитель
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
278
Реакции
3
Поинты
0.000
И группа "Ночь" кк то неожиданно гастролировать перестала http://www.noom.ru/.
Музыкантам тоже трудно в кризис :) Наплодилось групп, и все пытаются урвать себе кусочек с этого пирога индустрии развлечений.
Насчёт Леонида: мне не понравилось как он послал этот форум весной, а я хотел в него вложить десятку, передумал.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа! Группа как гастролировала, так и продолжает гастролировать, просто лето - мертвый сезон, и гастроли были бы только в минус. Во вторник я еду на Украину, и в четверг вечером буду. Хоть какие-либо новости я привезу. Если что - то все равно расплачусь со всеми. Даже если это будет просто возврат депо, (пока не разгребусь со всеми траблами). А дальше будет сценарий такой: кто захочет работать на форексе с трейдерами, то только под договор с указанным процентом риска и максимальной просадки, и только на собственных счетах! Не писал тут давно потому что занят вариантами возможного возвращения денег, а не полемикой. Не обижайтесь на мое отсутствие, и если что - звоните.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда. Зашёл сюда, думаю, если до сих пор вс нормально, пару комплиментов админам напишу. А тут вон как вышло.....:(
Эх блин, загибается хайп индустрия по всем фронтам... :(

ну конечно когда каждый второй вкладчик открывает свой моник который хочет бабла а самих вкладчиков получается меньше и при этом еще все хотят быть самыми первыми так на какой результат вы рассчитываете?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Господа! Группа как гастролировала, так и продолжает гастролировать, просто лето - мертвый сезон, и гастроли были бы только в минус. Во вторник я еду на Украину, и в четверг вечером буду. Хоть какие-либо новости я привезу. Если что - то все равно расплачусь со всеми. Даже если это будет просто возврат депо, (пока не разгребусь со всеми траблами). А дальше будет сценарий такой: кто захочет работать на форексе с трейдерами, то только под договор с указанным процентом риска и максимальной просадки, и только на собственных счетах! Не писал тут давно потому что занят вариантами возможного возвращения денег, а не полемикой. Не обижайтесь на мое отсутствие, и если что - звоните.

УважаемыйTerRex, я думаю, если Вы хотите, чтобы процесс ликвидации проекта Spl-finance проходил спокойно, нужно проделать следущие действия:
1. Просчитать свои финансовые возможности и сопоставить их с предстоящей суммой выплат.
2. Выработать принцип очередности выплат (например, в порядке очередности регистрации в проекте, или сначала тем, кто в максимальном минусе , может быть комбинация этих принципов или как-нибудь еще - это Вам нужно решить самому).
3. Составить график выплат, исходя их выработанного порядка выплат.
4. Опубликовать информацию о выплатах с обязательным указанием сроков для каждой группы клиентов (например в данном форуме.)
5. Незамедлательно начать выплаты.
Если Вы все это проделаете, то все пройдет спокойно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если Вы все это проделаете, то все пройдет спокойно.
а если он не всё это проделает и не в том порядке, то пройдёт неспокойно?
вы, прям, так ему расписали всё...что аж всё, не отвертится, обязательно нужно всё так сделать, иначе неспокойно будет.
 

DriveEtoYa

Интересующийся
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
а если он не всё это проделает и не в том порядке, то пройдёт неспокойно?
вы, прям, так ему расписали всё...что аж всё, не отвертится, обязательно нужно всё так сделать, иначе неспокойно будет.
Естественно, это только мое предложение. Когда я его формулировал, то исходил из того, что администратор проекта собирается вернуть деньги клиентам, а не "отвертеться". TerRex, если захочет, может им воспользоваться.
 

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
ну конечно когда каждый второй вкладчик открывает свой моник который хочет бабла а самих вкладчиков получается меньше и при этом еще все хотят быть самыми первыми так на какой результат вы рассчитываете?

К вашему сведению услугами мониторингов данный HYIP не пользовался. Прежде чем чтото написать надо подумать.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
К вашему сведению услугами мониторингов данный HYIP не пользовался. Прежде чем чтото написать надо подумать
Ошибаетесь уважаемый,один мониторинг раньше присутствовал в разделе "партнеры",а именно uhyips:wink2:
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Olkib
так прозрачность должна быть показываться на мониторах Проект+мониторинг= инвестиции(вкладчиков)+доход= все довольны

Для ХАЙП-ов такая политика может быть и приемлема, потому что они заинтересованы в постоянном притоке клиентов, дабы было с чего платить вложившимся ранее. Для нас же - абсолютно не приемлема, т.к. из своего кармана мы платить мониторам не стремимся, а из кармана инвесторов или трейдеров - они не сильно обрадуются, имхо. Нам, по большому счету, все равно, сколько будет клиентов, т.к. прибыль им мы платим с доходов, и схема привлечения клиентов у нас зависит только от кол-ва и возможностей трейдеров, (ну не поверю я, что даже при частичной автоматизации 1н трейдер сможет работать больше чем с 15-20 счетами продуктивно). Поэтому и регистрация инвесторов будет приостанавливаться время от времени, когда кол-во счетов будет превышать возможности трейдеров. Так что в таком случае только мониторам и есть прямая прибыль.
Администратор похоже действительно не стремился использовать услуги мониторинга. (На второй странице была целая баталия с мониторами). Но это сейчас уже не очень важно. Главное, как проект будет возвращать деньги инвесторам.
 
Последнее редактирование:

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000

Sage77

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
это ваши домыслы или это утверждение имеет под собой какое то основнаие
Основание есть - у меня был короткий телефонный разговор с Леонидом. А подробности пусть напишет сам, не хочу играть роль испорченного телефона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу