SPL Finance - spl-finance.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

да ладно Вам, я же шутя спросил :)

Ну вот и не ссорьтесь :wink2: . Странно как-то последнее время Оникс работает, 1 раз в сутки обновляет мониторинг. Но все равно, по рейтингу мы потихоньку движемся вверх. По замониторенному ПУЛу - 96е место, а по Виконту - 75е. Вчера соответственно 100 и 80ые места были.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

А смысл? Есть у меня люди,которые поднимут сайт, но смысла я не вижу в раскрутке.

тяжело продвигать два проекта, тем более, что один просто дополняет другой, этот проект можно сделать просто более информативным и включить подраздел для трейдеров, тоесть портал ДУ, будет подсайтом проекта spl-finance
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

Когда можно будет пополнить счет через банк или Яндекс-деньги?
Террекс как раз вчера вроде бы на яндекс ездил, должен сообщить скоро, когда все бумажки оформит.
Еще обещался над сайтом поработать, над главной страницей, чтобы были видны сразу замониторенные счета, офисы и горантии.
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Террекс как раз вчера вроде бы на яндекс ездил, должен сообщить скоро, когда все бумажки оформит.
Еще обещался над сайтом поработать, над главной страницей, чтобы были видны сразу замониторенные счета, офисы и горантии.

Тянет Яндекс. Говорят - на следующей неделе будет результат, хотя офисы они "пробивали", звонили уже и Красновскому, (Украина), и его арендодателю,(уж не знаю, как они телефон его нашли).
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

По вашей. Буду рад возврату части рефских. =)
почему то Вы не отобразились у меня, надо будет узнать у Террекса, что за лажа. Рефские только с прибыли начислят, а прибыль будет через неделю первая :) Мот какая копейка и накапает :)
 

kent_spb

Любитель
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
283
Реакции
182
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

Хмм.. А у меня в аккаунте Вы отобразились как спонсор "Ваш спонсор: Prezident".
мот я не там смотрел, надо глянуть, а вклад Вы уже сделали. ваша сумма во вкладах вся?

надо сказать, Террексу, чтобы добавил возможность видеть своих рефералов, ато вроде пока нигде не отображаются.
 
Последнее редактирование:

kent_spb

Любитель
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
283
Реакции
182
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

мот я не там смотрел, надо глянуть, а вклад Вы уже сделали. ваша сумма во вкладах вся?

надо сказать, Террексу, чтобы добавил возможность видеть своих рефералов, ато вроде пока нигде не отображаются.

Сумма во вкладах отображается, как спонсор Вы у меня видны на вкладке "Изменить". Рефералы как я понимаю должны отображаться на вкладке "Друга".

Кстати обрезанные названия вкладок напрягают немного =) Пожелание к Террексу изменить названия вкладок "Изменить" на Изменить данные, и "Друга" на Пригласить друга или типа того.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

да я думаю, что админ поменяет не только это, должен по идее видоизменить начальную страницу, чтобы она была более информативна.
Чтобы видны были сразу замониторенные счета и горантии
 

HyipTV

Любитель
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

Террекс просто на концерт пошел, его группа вроде выступает.
а С суппортом его надо что то делать, чтоб представители отвечали, пока его нету.
 

Индахаус

Интересующийся
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Доброго времени суток! Работаю с SPL уже полгода. То есть начал работать задолго до открытия интернет-проекта. Если кому интересно - вот мониторинг моего счета. Только предупреждаю сразу: я открыл мониторинг на время. Через 2 недели удалю, так что любуйтесь, пока он висит на Ониксе.
вот ссылка: http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=14045
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Ребята, извините, но у меня действительно концерт был. Насчет саппорта нужно конечно решать, но деньги инвесторов тратить на поддержку - я просто не знаю, как вы к этому отнесетесь. Usver , продублируйте свой вопрос, пожалуйста, я его не получил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу