SPL Finance - spl-finance.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

задал вопросы в суппорт по ICQ. Уже третьи сутки пошли, как не отвечают.
на какую аську, ВЫ, писали ?

добавлено через 1 минуту
Ребята, извините, но у меня действительно концерт был. Насчет саппорта нужно конечно решать, но деньги инвесторов тратить на поддержку - я просто не знаю, как вы к этому отнесетесь. Usver , продублируйте свой вопрос, пожалуйста, я его не получил.

как выступили? удачно?
Чем порадуете в повышении информативности сайта?
 
Последнее редактирование:

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Писал на ICQ 338169831. Только что продублировал туда. Хочу, чтоб мне ответили именно в асе.

добавлено через 7 минут
TerRex, Вы пишете, что представительства в 3 странах. На сайте указаны только 2. Адрес представительства третьей можно узнать?

добавлено через 35 минут
Насчет саппорта нужно конечно решать, но деньги инвесторов тратить на поддержку - я просто не знаю, как вы к этому отнесетесь.
Нанимать кого-то дополнительно не нужно. Можно указать ссылки на ветки форумов с вашими темами - ведь там вы тоже оказываете техподдержку.
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Писал на ICQ 338169831. Только что продублировал туда. Хочу, чтоб мне ответили именно в асе.

добавлено через 7 минут
TerRex, Вы пишете, что представительства в 3 странах. На сайте указаны только 2. Адрес представительства третьей можно узнать?

добавлено через 35 минут

Нанимать кого-то дополнительно не нужно. Можно указать ссылки на ветки форумов с вашими темами - ведь там вы тоже оказываете техподдержку.

Странно, но аська у меня включена, и никакого поста не было. По крайней мере от Вас. Напишите свою аську ко мне в личку, попробую сам Вам постучаться. Насчет офиса в Москве, где я живу - дорогое удовольствие, так что пока встречаюсь либо на студии, (репитиционной), либо на своих концертах, либо просто в городе. Насчет форумов - баннеры на наши темы лежат в закладке - Форум.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

на какую аську, ВЫ, писали ?

добавлено через 1 минуту


как выступили? удачно?
Чем порадуете в повышении информативности сайта?

Выступили очень удачно, как всегда - аншлаг. На сайте я собираюсь сделать несколько закладок, 1 ну с фотографиями, и 2ю - Гарантии. Для второй пока жду ответа от Яндекса. Ну и Планы наверное перенесу в отдельную закладку.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

как проект???? влаживаться можно??? насколько это серьёзно???
Решать Вам, могу сказать, что на Forex точно торгуют, есть замониторенные счета, а дальше думайте сами. Есть представители, с которыми можно связаться и встретиться, скоро будут основные документы и яндекс валюта подключена.

добавлено через 1 минуту
Хмм.. А у меня в аккаунте Вы отобразились как спонсор "Ваш спонсор: Prezident".

на счет возврата части рефских, надо будет подождать. сколько вообще рефских получится, так как тут особые условия.
 
Последнее редактирование:

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

TerRex, Личное сообщение не отправляется, т.к. у вас личка переполнена сообщениями. Ладно, задам вопрос здесь. Как докажете, что счёт на оникс-трейде принадлежит вам? Я правильно понял, что это счёт лишь одного из 11-ти трейдеров? И почему бы вам не сделать ПАММ счёт? Насчёт форума действительно ступил. Совсем забыл, что ссылки у вас там указаны.:)
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: spl-finance.com

TerRex, Личное сообщение не отправляется, т.к. у вас личка переполнена сообщениями. Ладно, задам вопрос здесь. Как докажете, что счёт на оникс-трейде принадлежит вам? Я правильно понял, что это счёт лишь одного из 11-ти трейдеров? И почему бы вам не сделать ПАММ счёт?
Можно вопрос?
Почему, Вы, обратили внимание на этот проект, вроде этот раздел для Вас менее интенресен, судя по постам, Вы, больше вкладываете в разделе от 15% или решили перейти на менее рисковые стратегии ? :)
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

TerRexКак докажете, что счёт на оникс-трейде принадлежит вам?

Я даже не знаю, что на это ответить... На Ониксе при мониторинге нужно указывать пароль к счету. Откуда я мог его взять, если это не мой счет? Кроме всего прочего, там же я замониторил счет нашего инвестора, с которым мы работаем уже полгода. Он, кстати, и сам тут отписался. Лучшее доказательство, имхо, что по истечении срока в 2 недели, мы его удалим из Оникса. Но верить или нет как нам, так и Ониксу - ваше право. Я могу, конечно, еще инвесторов попросить чтобы их стату выложить тут, (это насчет остальных трейдеров), но после моей прошлой просьбы инвесторы не "воспылали энтузиазмом". Только 1н откликнулся. Насчет ПАММ-счета, то у F4u пока сервис не очень, насчет ПАММ. У норда и fxpro, с которыми мы тоже работаем - там суммы не те, чтобы делать ПАММ.
 
Последнее редактирование:

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Можно вопрос?
Почему, Вы, обратили внимание на этот проект, вроде этот раздел для Вас менее интенресен, судя по постам, Вы, больше вкладываете в разделе от 15% или решили перейти на менее рисковые стратегии ? :)

Можно:)
Скоро НГ, а значит, пойдёт череда скамов - вкладывать деньги в ближайшие месяц-два в хайпы достаточно рисково. Я хочу на данный момент положить некоторую сумму и забыть про неё. Т.е. в надёжный проект.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Можно:)
Скоро НГ, а значит, пойдёт череда скамов - вкладывать деньги в ближайшие месяц-два в хайпы достаточно рисково. Я хочу на данный момент положить некоторую сумму и забыть про неё. Т.е. в надёжный проект.

Не то слово... Закроется 80%, как минимум. Личку почистил.
 
Последнее редактирование:

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Насчет ПАММ-счета, то у F4u пока сервис не очень, насчет ПАММ. У норда и fxpro, с которыми мы тоже работаем - там суммы не те, чтобы делать ПАММ.

А как насчёт альпари? И почему бы не замониторить остальных 10 трейдеров? Если у них такой же красивый график, как у того трейдера с замониторенным счётом, я бы 100% вложился:money: . В ПАММ:)
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

А как насчёт альпари? И почему бы не замониторить остальных 10 трейдеров? Если у них такой же красивый график, как у того трейдера с замониторенным счётом, я бы 100% вложился:money: . В ПАММ:)

Сорь, счета не мои, и не трейдеров. Счета инвесторов, и они против разглашения, (уж не знаю почему). Только 1н наш инвестор выложил свой счет на мониторинг, и то, заранее оговорился, что ненадолго. Альпари не дает возможности работы в полуавтоматическом режиме, а ПУЛы - как так и работают. Крупные счета, по плану Серебро и ВИП - обслуживаются полностью вручную. И как правило, каждый трейдер может обслуживать не более 10 таких счетов, да и то - напряжно. Насчет ПАММов - я уже писал, сервис не тот пока.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

прошёл регистрацию, но на почту не приходит код активации ??????

Это бывает иногда, очень почтовик буржуйский не любит бигмировские адреса. Я авторизировал, так что - милости просим!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: spl-finance.com

Если вложится хорошо, то выгоднее взять спонсора, возврат части рефских --обеспечу :)

Да, согласен. На месте инвестора я бы так и поступил. Тем более, что % у нас заведомо занижены, (на всякий случай), и в конце 180 дневного периода разница будет начислена бонусом. Если такими темпами трейдеры будут работать, то бонус должен получиться солидный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу