Спорт ПАММ-счет Dryden (clear) (BetPamm) - Страница 3

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Окончательно сливается. Пугающе стабильный минус)
Там еще активные ставки есть... Утром "сюрприз" будет.... Жаль конечно, но осадок у инвесторов на долго останется....
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Там еще активные ставки есть... Утром "сюрприз" будет.... Жаль конечно, но осадок у инвесторов на долго останется....
Парадокс получается, если разбираешься в ставках, в бетпамм не пойдешь искать управляющего, а чтобы выбрать управляющего, нужно понимать, что он играет и будет ли от таких ставок плюс.

добавлено через 1 минуту
Доходность: 665,66%
На момент написания поста. Интересная цифра.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Окончательно сливается. Пугающе стабильный минус)
такое ощущение, что до этого это был один человек, а после совершенно другой.
ну или в первом случае это даже не человек был, а человеки чего то рисовали...

добавлено через 1 минуту
я расстроен =(
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
очень "грамотно" перелил бабло, имхо...:thumbsup:
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
такое ощущение, что до этого это был один человек, а после совершенно другой. ну или в первом случае это даже не человек был, а человеки чего то рисовали...
Не исключено, я этот вариант тоже рассматривал.
очень "грамотно" перелил бабло, имхо...
Ну этот вариант изначально был самым козырным, то что вряд ли даст приток инвесторов когда-нибудь на бетпамм. Финита ля комедия. То о чем и говорилось месяца 2 назад.

добавлено через 12 минут
:eek: Так это еще что-то свыше сделало разницу в плюс 14 процентов. Арсенал гол на 95-й минуте закатил.
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
такое ощущение, что до этого это был один человек, а после совершенно другой.
ну или в первом случае это даже не человек был, а человеки чего то рисовали...
Не исключено, потому что он вообще отвечает как робот, души нет в его постах, ему всё по-барабану, его никто не знает и т.д.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
очень "грамотно" перелил бабло, имхо..
Вряд ли он что-то перелил. чтобы перелить надо это делать на пустых рынках, а на таких, как они грал это нереально, неизвестно в какой момент чьи деньги стоят. скорее он просто слил :money:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Вряд ли он что-то перелил. чтобы перелить надо это делать на пустых рынках, а на таких, как они грал это нереально, неизвестно в какой момент чьи деньги стоят. скорее он просто слил
Да перелить куда угодно можно, например в любую БК. В данной ситуации, перелива не было,,, просто слив... Согласен.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Олег444, попробуй взять 30 прогнозов, в слепую, наугад - и поставить одинаковый % от банка - и то столько не сольёшь по теории вероятности. Пришёл из не откуда ( как писали, в узких кругах известен был) и уйдёт в никуда!
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
James Lebron, не все так просто тут... Просто так тут не "перельешь"... "Перелив" готовить нужно... Чего замечено не было...
попробуй взять 30 прогнозов, в слепую, наугад - и поставить одинаковый % от банка - и то столько не сольёшь по теории вероятности.
Так у него как раз, по теории, откат произошел, вот и все.. Чем выше залетел, тем круче откат.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
попробуй взять 30 прогнозов, в слепую, наугад - и поставить одинаковый % от банка - и то столько не сольёшь по теории вероятности.
Распределение проходимости ставок на долгосрочке так получилось просто. Бывает, что даже минусовой наживает 2 месяца, потом 2 месяца сливает в итоге остается ещё и в проигрыше. Январь поперло, потом пошла обратка. Вполне реально выступить 50-20 потом 20-50. Вроде бы 70-70 на равных позициях отдан процент просто по ставкам, так как человек не понимает, как делать плюс, а люди подключились при 50-20 и остались без денег. Это в том случае, если все честно. То что человек минусовой, я тут распинался ещё в конце января в какой-то теме, но люди мне не верили, в частности Нуб777 рассказывал про каких-то прохаванных дорвейщиков, которые деньги в ерунду не вложат. Ставки дело тонкое, тут дорвей сквозной получается, залететь может в одну дор, а вылететь в другую.

добавлено через 1 минуту
Так у него как раз, по теории, откат произошел, вот и все.. Чем выше залетел, тем круче откат.
:lol: Пока я тут полчаса писал Олег вложился в строчку.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я всё же настаиваю на когда то прозвучавших словах( до словно не припомню) - на некоторых закрытых ресурсах люди в него уже вложились...:)
для меня эти слова абсолютно не знакомого мне человека, более определяющие, чем просто не удача на определенном отрезке ....кстате, ни кто не заметил , что тот ресурс , почему то снёс темку:wink2:, хотя она "прилична освещалась".:biggrin2:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вряд ли он что-то перелил. чтобы перелить надо это делать на пустых рынках, а на таких, как они грал это нереально, неизвестно в какой момент чьи деньги стоят. скорее он просто слил :money:

так вилка для чего нужна? В этом-то вся и суть манёвра, что ставки у него открытые, втирается в доверие, сливает не всё сразу, а потихоньку, сливает исключительно вилками. Тут поставил на аутсайдера За 3,50, на Бетфаер или на Пинке поставил против аутсайдера за 3,50. Какие проблемы? И как бы всё чисто. Поверь, если он видит что игра идёт не по плану, у него 90 минут чтобы минимизировать потери. Ну вот почему я не проигрываю? Ты думаешь я бог? Потому что я закрываюсь, когда что-то идёт не так и делов-то.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
James Lebron, все бы было верно если бы деньги ,что называется были на руках.
Вот сам технологию "слива" продумай... Сравни условия аферты , с суммами ставок на дистанции и т.д.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Да перелить куда угодно можно, например в любую БК. В данной ситуации, перелива не было,,, просто слив... Согласен.

Ну это каким тогда надо быть нубом в беттинге, чтобы проигрывать методично 100 000$ в течении месяца? На Бетфаере проиграть 100 000$, это надо быть гением в проигрышах.

добавлено через 1 минуту
Олег444, попробуй взять 30 прогнозов, в слепую, наугад - и поставить одинаковый % от банка - и то столько не сольёшь по теории вероятности. Пришёл из не откуда ( как писали, в узких кругах известен был) и уйдёт в никуда!

Вот и я о том же. Ну невозможно проиграть столько за столь короткий срок и уж тем более на бетфаере.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, все бы было верно если бы деньги ,что называется были на руках.
Вот сам технологию "слива" продумай... Сравни условия аферты , с суммами ставок на дистанции и т.д.

Олег, ты в тему хайпов давно не заходил?:biggrin2:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Так у него как раз, по теории, откат произошел, вот и все.. Чем выше залетел, тем круче откат.
Ерунда. Почему-то у меня откатов нет таких, бывают маленькие откатики, и то чисто из-за того что уставший был и просто ступил. Но чтобы в трезвом уме так постоянно откатываться, это надо постораться.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
"Не врубаюсь..:k-unsure:" :)
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Цитата Пирозавра с форума бетпамма.
3. Он вообще-то честен. Но ведь соблазн велик. Просто играя 144000 не выиграть. Он ведь не Шарк! Ну и почему бы не перелить маленькими порциями? Не все деньги но хотя бы чуть-чуть? Ну, какие нибудь тыщщ эдак 50... Если полувилки сыграют в эту сторону - счет попрет вверх и поклонники накидали бы еще 300000. Если полувилки в другую сторону - денежки управляющему на счет. Даже не обязательно это счет в бетфайре.
То что я и описывал в начале февраля в ветке бетпамма. Отличный вариант! Беспроигрышный, в любом случае при хороших бабках. А если вилки играются с конторами, чаще всего переходит в контору. Кэф на бирже меняется по какой-то инфе и вероятность перехода денег в контору становится значительно выше.
 
Сверху Снизу