Sportarbs - sportarbs.com - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Не понял прикола. Сегодня зашел в аккаунт и увидел одни нули. Естественно, сразу в поддержку письмо написал, что делать, чтобы увидеть свои депозиты и проценты. Вскоре дошло, что нужно выбрать "перфект" вместо ГДП (их местами поменяли), но письмо уже отправил.

Но суть не в этом, а в том, какой ответ я получил от незабвенного Евгения Леонидовича:

Добрый день.
Спасибо за обращение в русскую службу поддержки международной корпорации Sportarbs International Corp.

Вся информация будет опубликована на сайте компании в ближайшее время. Пожалуйста не переживайте. Компания работает и причин для волнения нет. Ждите официального сообщения. До этого пока в службу поддержки можно не обращаться - не загружайте ее работой, так как повторюсь - вся информация будет объявлена централизованно.

Менеджер русской службы поддержки компании Sportarbs International Corp.

Интересно, живые люди в поддержке остались? Или просто письмо отправил, когда все спортарбовцы еще спали :D (у меня часовой пояс с большим плюсом).
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
А если они скажут что возникли проблемы на сервере, мы над этим работаем и надо подождать еще недельку... сальдо будете подсчитывать, или ждать станете? :rolleyes:


Ждать наверное ВСЕ будут до последнего, у кого здесь есть вклады! Но из подписи проект уберу вечером, если выплаты не пойдут из проекта!
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
интересно что придумают.. DDOS атаку наверняка... или что ждут перевода.. делаем ставки, дамы и господа)

DDoS неактуально, ежу понятно что никакого ддоса не было... я думаю что-нибудь поинтереснее...

добавлено через 4 минуты
Ждать наверное ВСЕ будут до последнего, у кого здесь есть вклады! Но из подписи проект уберу вечером, если выплаты не пойдут из проекта!

Аналогично. Ждем перла от sportarbs...
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
DDoS неактуально, ежу понятно что никакого ддоса не было... я думаю что-нибудь поинтереснее...
DDoS - это фантастика! Здесь им уже будет не обойтись без сионистского заговора и происков мирового пролетариата. :biggrin2:
 

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, у вас что, сковородка под задницей...? Вы че все нервничаете? Или впервые работаете в хайпах? Или вложили последнее? Терпите, наблюдайте за другими депами..
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, у вас что, сковородка под задницей...? Вы че все нервничаете? Или впервые работаете в хайпах? Или вложили последнее? Терпите, наблюдайте за другими депами..
Во, блин, слова не мальчика, но мужа! :lol:
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Тут главный модератор обещался убрать проект в проблемные, давно пора :)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
В скам давно пора, выплат неделю нет, админ начал кормить завтраками ...
 

lilita

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
раз Леонидович отвечает, значит еще есть надежда, скамы обычно молчат
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
раз Леонидович отвечает, значит еще есть надежда, скамы обычно молчат

В Центре Дивидендов саппорт до самого февраля отвечал, а выплаты прекратились ещё в августе ...
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
lilita, Леонидович - бот. У него одни и те же ответы на все вопросы
Мисис007, экстраретурн вернулся :)
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ-не кипишуй,всё норм будет-я уверен)))!!!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх, а хорошая программа была, а :rolleyes::wink2:
Такая "честная статистика", такие сервисы, всё для людей... :lol:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

Andreinet

Любитель
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
покупайте карточек побольше, может и зарботает!!:)
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Эх, а хорошая программа была, а :rolleyes::wink2:
Такая "честная статистика", такие сервисы, всё для людей... :lol:


"Злорадство...есть ничем не вызванное желание причинить зло другому лицу,чтобы путем сравнения с собственным положением испытать удовольствие."
Дэвид Юм.

p.p.s. Хотя, если администрация спортарбса сейчас всех кинет, а потом создаст новый но уже такой как "единственный (!) честный (!) не понзи (!)", то она ничем не будет отличаться от Абсолюта. Так что, итоги подводить пока рано. У нас такая страна, что любой мошенник имеет право в будущем стать героем)

Витёк Федорович Янукович меня поддержит :)
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
"Злорадство...есть ничем не вызванное желание причинить зло другому лицу,чтобы путем сравнения с собственным положением испытать удовольствие."
Дэвид Юм.
Точно, как начинаются проблемы у к.-н. фонда, так сразу обнаруживаются у большинства садомазохистские настроения. Для примера, редко кто-нить на заморских форумах так упивается поражением... причем, своим же! Ваще в этом есть что-то нездоровое: неистово желать скорейшего конца в ущерб себе.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу