Sportarbs - sportarbs.com - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rustak

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Если Sportarbs действительно накроется "медным тазом", то вполне реально закрытие десятка хайпов присутствующих на этом форуме.Хотелось бы ошибиться.С новыми вкладами пока повременю.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Если Sportarbs действительно накроется "медным тазом", то вполне реально закрытие десятка хайпов присутствующих на этом форуме.Хотелось бы ошибиться.С новыми вкладами пока повременю.

У SportArbs был низкий процент по сравнению с другими хайпами, поэтому вариант донорства (то есть, что админы более мелких хайпов крутили деньги в спортарбс), я бы не стал рассматривать. Хотя, возможно это коснется пары мелких хайпов и все.

Другая ситуация была с Приват-Инвестом и ДЦ, когда при помощи рефбеков и рефералов можно быыло зарабатывать до 50%-60% от вклада в месяц.
 

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
добавил чуток

Date : 03/20/2010 09:29
From/To Account : U2649588
Amount : -1507.5
Currency : USD
Batch : 2588307
Memo : Shopping Cart Payment. Deposit to sportArbs.com [email protected].
Payment ID : 16221

вот, человек добавил и спит спокойно, пока его сообщений:z-cshowoff01: здесь небыло, ждём его здесь через 42 дня.
всем "профессионалам" спасибо, все свободны
 
Последнее редактирование:

Over07

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас смотрю на статистику:Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 15 , гостей: 15) довольно интересно, не видел такой посещаемости.
У меня срок заканчивается 4 апреля, накинем 1 день.Как думаете до 5 апреля дотянет?Я заметил, что у каждого хайпа своя развязка(подобных спортарбс).
Мои предположение: уйдет завтра или сегодня;уйдет через неделю-две недели.
a250780, довольно жестко(так нельзя)((
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас смотрю на статистику:Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 15 , гостей: 15) довольно интересно, не видел такой посещаемости.

Потому что проект далеко не рядовой и у многих в нем серьезные деньги.

У меня срок заканчивается 4 апреля, накинем 1 день.Как думаете до 5 апреля дотянет?Я заметил, что у каждого хайпа своя развязка(подобных спортарбс).
Мои предположение: уйдет завтра или сегодня;уйдет через неделю-две недели.

Либо уже ушел, либо не уйдет как минимум до осени.
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
5 минут назад получил ответ от поддержки. Привожу письмо и ответ. Писал специально, чтобы проверить, отвечает ли это человек, или бот, как уже некоторые не без оснований начали предполагать. Похоже, что всё же человек отвечает.

ПИСЬМО: Уважаемая служба поддержки!

Подскажите пожалуйста, планируется ли размещение на сайте калькулятора по плану 210 дней?

Хотел спросить также о betlines, правильно ли я понимю, что он существовал ещё до открытия SportArbs, с 2007 года? Спасибо!

ОТВЕТ: Добрый день.
Спасибо за обращение в русскую службу поддержки международной корпорации Sportarbs International Corp.

Да. Конечно же будет размещён. А кто Вам сказал что компания начала работать
только вчера? В онлайн режиме компания работает с апреля 2009 года. Но в локальном режиме работала и ранее используя вышеупомянутый сервис, который постоянно развивала.

Менеджер русской службы поддержки компании Sportarbs International Corp.
Евгений Леонидович
 

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Что ж вы так температурите, зачем о проекте раньше времени так отзываться, если б они хотели кинуть, они бы просто это сделали молча, это серьезная контора, я уверен там не один миллион крутится, возможно реально, просто проблемка у людей, если б была нерешаемая проблема, они бы просто молча всех послали!
Наберитесь терпения..
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же говорили о Центе Дивидендов, о Приват - Инвесте, о Наномани, о Гениусе и т. д ... :)
Да, Гениус-поддержка отвечала, когда уже и сайта не было. Только не понимаю я, для чего, или они наслаждаются тем, что народ их достает, или пока бабло перекачивают со своих аккаунтов, отвечают, чтобы их не накрыли.:rolleyes:
 

Over07

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
В таких ситуациях как раз необходимо температурить!
...возможно реально, просто проблемка у людей, если б была нерешаемая проблема, они бы просто молча всех послали!
Наберитесь терпения..
Надо уходить с деньгами красиво и постепенно, а сейчас просто сезон: лето, надо дорогие вино и сигары)):appl:
далее пойдут посты сколько кто потерял в проекте, как обычно.
predator, а вот вкладывают туда серьезные деньги либо новички(которых 50-75%), либо акулы хайп-инвестирования.
П.С.Кстати, посмотрите теперь на статистику: Здесь присутствуют: 46 (пользователей: 30 , гостей: 16).Вчечером к 70 пользователям добежит..
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, Гениус-поддержка отвечала, когда уже и сайта не было. Только не понимаю я, для чего, или они наслаждаются тем, что народ их достает, или пока бабло перекачивают со своих аккаунтов, отвечают, чтобы их не накрыли.:rolleyes:
Ну, при худшем развитии событий поддержка либо ваще молчит, либо увещевает. Так или иначе - увещевает, а когда молчит - тут сами понимаете. Так что пока дают надежду, а выплаты ждут.
 
Последнее редактирование:

alleu

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Спросил Евгения Леонидовича когда платить начнете он вчера еще обещял что вчера вечером а сегодня говорит чтобы читал новости которые будут размещены на сайте в течении дня. Походу выплат сегодня не ждать чтоли. А очень бы хотелось
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Хорошо что я вложил совсем мало... Это мой первый Hyip...:l-3thumbdown: Опыт неудачный так-сказать.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Берите пример с американцев - те в любые трудные моменты просто тупо молчат, как рыбы и все. При желании, можно привести хоть 10, хоть 20 аргументов в пользу того, что спортарбс - уже соскамился, и с таким же желанием можно привести аналогичное число доводов в защиту проекта.

"Поживем - увидим" (с).

Буду просто наблюдать за происходящим. Обидно, что у меня как раз закончился очередной депозит и обиднее, что он мог бы закончиться дней 7-10 назад, если бы я не ждал товарищей, которые хотели вложиться вместе со мной пулом (для получения) бонуса, но в итоге так и не вложились...
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
П.С.Кстати, посмотрите теперь на статистику: Здесь присутствуют: 46 (пользователей: 30 , гостей: 16).Вчечером к 70 пользователям добежит..

Среди них может и Леонидыч быть :biggrin2:
 

Aristocrat

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-нибудь узнавал на сайте последние обещания?
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-нибудь узнавал на сайте последние обещания?

пока на сайте никаких обещаний нет, всё как обычно, всё как положенно..

Отписал в службу поддержки, посмотрю что они мне напишут!

И ещё вопрос, а что на иностранных форумах по этому поводу говорят?
 

Aristocrat

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати сейчас надо заглянуть!:rolleyes:
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
я кстати прошелся по форумам за границей там тоже самое,
посысают в тех. поддержку и получают теже ответы...

Hey guys

Just got a reply from support and they indicated that they are testing a software upgrade which is taking a little longer than expected. They hopefully will be done by tomorrow (Monday)
 

Mr.Kib

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
на английском чювак пишет что только что получил ответ от тех поддержки арбса что они тестируют обновления програмного обеспечения и это заняло больше времени чем обычно... и надеяются успешно начать работать в понедельник... Так начел спортарбс работать ? уже среда...

По их почерку от тех поддержки - похоже на "кидок"..((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу