Sportarbs - sportarbs.com - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
А скажите, а увеличат ли эти люди свои депозиты, если через несколько дней sportarbs сделает выплаты и объявит о новых, еще более выгодных, условиях?

Если будет объявление о еще более выгодных условиях, я точно депозиты выведу до копейки. Это будет очень нелогичное, странное и стратегически неверное решение (для меня) со стороны спортарбс. Они практически достигли планируемой величины депозитов в 3 млн. Но я уже окончательно вычеркнул эти вложенные деньги из своей жизни.
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
я тут новенький и наверно как и все остальные немного запереживал :) поэтому и решил тоже поддержать разговор
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Вы путаете продвижение сайта в ПС с проплатой мониторам.
Первое - долговременное вложение средств с целью занять ТОП ПС по нужным ключевым запросам.
Второе - скамерский подход, чтоб моники оставили "платит" в своих рейтингах.
Быть может и так. С поисковой оптимизацией я в общем-то не связан. Вообще это пожалуй первая добрая весть за несколько дней об этом проекте.
 

messano

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю за последние 2 месяца у многих здесь выработался стойкий иммунитет, так что упадническими настроениями никого не испугаешь! Одним скамом меньше одним больше :m-sad:. А писать надо, я еще написала по другой теме правда... Надо же робота Леонидовича в тонусе держать... может что человеческим языком ответит:lol:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Извиняюсь, если так. Просто предположил, что у создателя темы на этом форуме должно быть немало рефералов.

Я из-за этого ещё осенью думал кому-то ТС передать. Тему поддерживать с выплатами раз в 42 дня скучно, а так просто базар не о чем поддерживать времени не было. Я так понял, что здесь наверное процентов 99 , это рефы моника monhyip.

Вы путаете продвижение сайта в ПС с проплатой мониторам.
Первое - долговременное вложение средств с целью занять ТОП ПС по нужным ключевым запросам.
Второе - скамерский подход, чтоб моники оставили "платит" в своих рейтингах.

Полностью поддерживаю по вопросам покупки ссылок .
Очень хотелось бы только знать - была ли хоть один раз оплата за весь год хотя бы одному из мониторов? В такие проекты моники сами свои деньги отдают и не ждут денег от админа. Потом они их отбивают в хх кратном размере. Посмотрите в различных темах - админы мониторов отписываются о выплатах так как обязаны это делать за те деньги что вложены в хайп деньгами от самого же хайпа. Но здесь я этого не видел. Может плохо смотрел?

для примера
hyip-cruiser.ком 984% профит - на баннере увидел у них
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Вот что ответила поддержка:
Как Вы думаете, такое сообщение подойдет?
Здравствуйте!
Я заказал вывод средств из системы. Сумма небольшая - $11.19, но эти деньги очень важны для меня. Сейчас платеж находится "в ожидании", а на различных форумах я читал о проблемах, связанных с вашим проектом. Скажите, я могу рассчитывать на скорый вывод средств? Ваш проект очень мне нравится.
С уважением.
Только мне обязательно нужно, чтобы мне дали положительный ответ, вот.:wink2:
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Леонидыча сюда надо

добавлено через 3 минуты
Мне с одной стороны жалко этого Леонидыча, кину его на растерзание. Он же не админ а служба поддержки
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Леонидыча сюда надо
Нельзя его сюда! Занят он. Он на мое сообщение отвечает.))

А если чуть серьезнее: я думаю он сейчас проклинает все на свете, давая ответы на одни и те же вопросы в огромных количествах и отдуваясь за всех, пичем независимо от того, как это закончится и знает ли он об этом...

А вообще: что-то я расфлудился на волне общего настроения. Отпишусь как Леонидыч ответит.
 
Последнее редактирование:

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
СОЛИДАРНА С ВАМИ, что нам остается еще:dirol:

Нельзя его сюда! Занят он. Он на мое сообщение отвечает.))

А если чуть серьезнее: я думаю он сейчас проклинает все на свете, давая ответы на одни и те же вопросы в огромных количествах и отдуваясь за всех, пичем независимо от того, как это закончится и знает ли он об этом...

Вот и я про тоже
 

messano

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Вы думаете, такое сообщение подойдет?

Только мне обязательно нужно, чтобы мне дали положительный ответ, вот.:wink2:

:d-thumbup: Вне всякого сомнения! Я использовала такие интонации в 1998 году, пытаясь выдернуть деньги из разных банков! Тогда прокатило! Если ответит не по шаблону, значит есть надежда! Будем ждать результат!
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Нельзя его сюда! Занят он. Он на мое сообщение отвечает.))

А если чуть серьезнее: я думаю он сейчас проклинает все на свете, давая ответы на одни и те же вопросы в огромных количествах и отдуваясь за всех, пичем независимо от того, как это закончится и знает ли он об этом...

А вообще: что-то я расфлудился на волне общего настроения. Отпишусь как Леонидыч ответит.

а ты ему что написал?

добавлено через 4 минуты
А вообще если всё разгребут Леонидычу памятник нужно будет поставить от такого наттиска :))
 
Последнее редактирование:

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000

А вообще если всё разгребут Леонидычу памятник нужно будет поставить от такого наттиска :))

В честь чего это???:rolleyes:Ему за это зарплату платят....:dirol:
Пардон если увидели здесь сарказм...:gay:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
отличный был фонд, 3 круга здесь прошел, но сейчас и ему пора уже, отпустите его с миром, админ и так много сделал
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
отличный был фонд, 3 круга здесь прошел, но сейчас и ему пора уже, отпустите его с миром, админ и так много сделал

Если честно, то я был уверен что проживет гораздо дольше.

Посмотрим, может быть еще и не скам.
А проект был очень хороший.
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот что ответила поддержка:Все выплаты будут произведены. Дождитесь официального сообщения администрации компании о дальнейшей стратегии работы и планах компании.


Менеджер русской службы поддержки компании Sportarbs International Corp.
Евгений Леонидович

Баян:l-3thumbdown: Хорошо бы, что бы получилось так: "Король умер да здравствует король!" И новый проект замутили не уступающий SA.
 
Последнее редактирование:

Over07

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
отличный был фонд, 3 круга здесь прошел, но сейчас и ему пора уже, отпустите его с миром, админ и так много сделал
Здесь может быть, что восстановится, но ненадолго.
Вчера 50 было((
Здесь присутствуют: 43 (пользователей: 28 , гостей: 15)
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Но я уже окончательно вычеркнул эти вложенные деньги из своей жизни.

Подарите их мне, раз вы их уже вычеркнули....:biggrin2:

отличный был фонд, 3 круга здесь прошел, но сейчас и ему пора уже, отпустите его с миром, админ и так много сделал

Ну не будем спешить...
 

grant1

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я не знаю,конечно, но мне дают на вопросы достаточно внятные ответы. Думаю кипишь на пустом месте. просидания случались у многих проектов, думаю Вы рано волну подняли. :) Всё будет хорошо - готовьтесь ;-)
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждем с нетерпением официального заявления: "Всем спасибо, все свободны" :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу