Sportarbs - sportarbs.com - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Я вот был в раздумьях.. и пришел к выводу.. что они могли протянуть ещё немного... если бы не роковые сообщения.. .

Не. Роковые события начались когда начали кнопочку нажимать в сообщении о карточках. Это не просто так было - это был специальный код. Как только число нажатий достигнет 99992, то срабатывает защита. После этого происходит взрыв в какой-то станции метро и закрывается на реконструкцию спорт. :biggrin2:
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
даже если заново начнет работать и платить сразу все начнут от туда свои деньги забирать и тогда проект точно встанет. Надеюсь они смогут всё таки удержать проект
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
predator, но согласитесь, куда выгоднее поддерживать положение программы в "проблемных", нежели в "спекшихся". Скрипт может просто автоматом считать "прибыль"(в кавычках, потому что ее могло и не быть вовсе) инвесторов. С их деньгами думаете это сложно реализовать? А служба поддержки - на то она и служба поддержки инвесторов, чтобы поддерживать среди них веру в миф, что проект все еще будет работать...
А пусть даже статистика по вкладам и правдива. Это говорит только о том, что в то время, как проект не платит, кто-то в него все равно инвестирует. 5 тысяч - это ведь достаточно, чтобы платить поддержке и содержать сайт ;)
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
У вас были вклады в этот проект? Или вы просто интересующийся?
Были, минимальные на сколько это возможно. "Тестовые". $ 9.98 если быть точным. В общем сумма, которую я потерял и не расстроен. Потому я и признаю с такой легкостью, что потерял эту сумму. И я понимаю Вас(я так понял по сообщениям, что Вы сделали вклад побольше). Просто так всегда бывает, если теряешь ощутимую сумму в каком-то проекте. Первая стадия - отрицание... Я ее вообще перепрыгнул.
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Не. Роковые события начались когда начали кнопочку нажимать в сообщении о карточках. Это не просто так было - это был специальный код. Как только число нажатий достигнет 99992, то срабатывает защита. После этого происходит взрыв в какой-то станции метро и закрывается на реконструкцию спорт.

У вас я вижу настроение веселое, вы может с SA о возврате вклада договорились? :biggrin2:

p.s. Наконец то TC может вдоволь пофлудить :wink2:
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
а лучше накуримся, чтобы веселее было ждать :dirol:
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодня увидел, что в САПЕ пошла вторая волна закупки ссылок на сайт sportarbs.com. Анкоры английские, сайты подобраны серьёзные, ссылки стоят от 0,5 бакса.
Рано хороните. Скаму нет смысла закупать ссылки тысячами - это дорого стоит.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
А пусть даже статистика по вкладам и правдива. Это говорит только о том, что в то время, как проект не платит, кто-то в него все равно инвестирует. 5 тысяч - это ведь достаточно, чтобы платить поддержке и содержать сайт

Там гораздо больше чем 5000 капает ежедневно. Разговор был о другом, о том что у проекта еще есть (или был) потенциал для развития.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
У вас я вижу настроение веселое, вы может с SA о возврате вклада договорились? :biggrin2:

p.s. Наконец то TC может вдоволь пофлудить :wink2:
Нет, он просто рефских вывел больше, чем суммарно завесили все его вклады. Молодцом:thumbsup:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
У вас я вижу настроение веселое, вы может с SA о возврате вклада договорились? :biggrin2:

p.s. Наконец то TC может вдоволь пофлудить :wink2:


А что остаётся делать.:biggrin2:. тут флуд не считается, пиши что хочешь. Настроение не упадочное по крайней мере, так как при любых раскладах остался в профите. Сказать что не жаль оставшихся 5 штук на спорте - покривить душой. Остается только забежать раз в день на сайт да на форум - посмотреть новости. Когда дождемся обещанных "уведомлений" от спорта, тогда и посмотрим - плакать или смеяться.
Нет, он просто рефских вывел больше, чем суммарно завесили все его вклады. Молодцом:thumbsup:

Про рефские ты загнул, так как здесь рефских было за почти год аж 120 дол. из них рефбек отдал 70% . Все рефские перетянул на себя тот монитор, который по 130% отдавал (забыл как он называется, но все его знают - монхип кажется)
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Там гораздо больше чем 5000 капает ежедневно. Разговор был о другом, о том что у проекта еще есть (или был) потенциал для развития.

А Вы видели их статистику так сказать "изнутри"? Быть может весь свой потенциал они исчерпали неделю или даже месяц назад? Хотя проект казался мне весьма интересным и долгоживущим, я бы не взялся судить о том, исчерпал о нсебя или нет... Создателям виднее.

добавлено через 5 минут
Про рефские ты загнул, так как здесь рефских было за почти год аж 120 дол. из них рефбек отдал 70% . Все рефские перетянул на себя тот монитор, который по 130% отдавал (забыл как он называется, но все его знают - монхип кажется)
Извиняюсь, если так. Просто предположил, что у создателя темы на этом форуме должно быть немало рефералов.
 
Последнее редактирование:

messano

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что ответила поддержка:Все выплаты будут произведены. Дождитесь официального сообщения администрации компании о дальнейшей стратегии работы и планах компании.


Менеджер русской службы поддержки компании Sportarbs International Corp.
Евгений Леонидович
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня увидел, что в САПЕ пошла вторая волна закупки ссылок на сайт sportarbs.com. Анкоры английские, сайты подобраны серьёзные, ссылки стоят от 0,5 бакса.
Рано хороните. Скаму нет смысла закупать ссылки тысячами - это дорого стоит.

Хорошая новость... жаль кнопочки "спасибо" нет. Ну если вернется в рабочие, наверстаем. :)
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Сегодня увидел, что в САПЕ пошла вторая волна закупки ссылок на сайт sportarbs.com. Анкоры английские, сайты подобраны серьёзные, ссылки стоят от 0,5 бакса.
Рано хороните. Скаму нет смысла закупать ссылки тысячами - это дорого стоит.
Большому скаму - есть. Последний рывок перед закрытием - вещь не из дешевых, но и окупиться может с лихвой. Я бы сказал, что пациент либо еле жив, либо почти мертв...
Но даже если они решат произвести выплаты и продолжить работу - многие захотят снять деньги от греха подальше и не иметь с этим хайпом больше ничего общего. Это естественно ударит по sportarbs. И конечно нужно будет продолжать работу, чтобы эти деньги вернуть. Но это ведь абсолютно не гарантия того, что они будут работать...

А может я и не прав. Может быть все будет у всех хорошо, все останутся в профите и будут как Velgo шутить и смеяться.)) Надежда ведь умирает последней.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
А Вы видели их статистику так сказать "изнутри"? Быть может весь свой потенциал они исчерпали неделю или даже месяц назад? Хотя проект казался мне весьма интересным и долгоживущим, я бы не взялся судить о том, исчерпал о нсебя или нет... Создателям виднее.

Я просто знаю многих кто собирался на порядок увеличивать депозиты и рейтинг у проекта пока очень хороший. Хотя хозяин как известно всегда барин...
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Вот что ответила поддержка:
Может и мне стоит написать им? Как вы считаете? Ато вот я волнуюсь тут - упаднический настрой создаю у людей. А все ведь оказывается так прекрасно.:t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Я просто знаю многих кто собирался на порядок увеличивать депозиты и рейтинг у проекта пока очень хороший. Хотя хозяин как известно всегда барин...
Собирался и увеличил - разные вещи. А скажите, а увеличат ли эти люди свои депозиты, если через несколько дней sportarbs сделает выплаты и объявит о новых, еще более выгодных, условиях?
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
м-да... что-то все знают люди, кто только сегодня зарегистрировался...

Да, как то странно... 3 новых личности в теме нарисовались неожиданно... кто то из них засланец :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Давайте подождем известий от SA и закончим со флудом.
 
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Большому скаму - есть.

Вы путаете продвижение сайта в ПС с проплатой мониторам.
Первое - долговременное вложение средств с целью занять ТОП ПС по нужным ключевым запросам.
Второе - скамерский подход, чтоб моники оставили "платит" в своих рейтингах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу