Sportarbs - sportarbs.com - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Предпочитаю работать с PM и вам советую. Вывод в Альфа Банк или ВТБ 24 в течении нескольких минут.

Через какой обменник выводите в Альфу? Какую комиссию взимают за это удовольствие?
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-нибудь вкладывался в GDP? как выводите?


У меня вклад лежит в GDP , вывожу из проекта на кошелёк, а затем меняю на LR если необходимо через вот эти обменники:
https://www.swapgold.com ; https://instantexchanger.com/rates.cgi
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый выгодный курс.

Я пользуюсь insta-change точка com (афилированная с Insta-Forex структура). Очень надежен и очень удобен. Варианты переводов: PM, LR, LiqPay, Bank Wire. В течение месяца собираются подключить GDP и Яndex.Деньги. Правда буквально на днях почему-то исключили WebMoney, зато подключили LiqPay, поэтому не расстроился, так даже удобнее. Есть накопительная система скидок - я уже наработал 20%. Есть русский язык и русскоязычная поддержка.

P.S. Не сочтите за рекламу. Просто делюсь своим опытом. Даже реферральную ссылку не предоставляю.

Ах, вот еще, нет ограничений на обмен, могут обменять теоретически любую сумму. Единственное, это операции проходят вручную, но так даже надежнее. По времени занимает около получаса обычно. При обмене свыше 300 долларов необходимо им предоставить скан паспорта, но это единожды.
 
Последнее редактирование:

Scrudg

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и говорил раньше задался целью проверить эту фирму по адресу.
Переспрашивав кучу знакомых, нашёлся хороший знакомый моего знакомого, коорый живёт в Дубаи. И готов помочь. Так что скоро отпишусь что он ответит.

Кому интересно, сформулируйте свой вопрос.
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Как и говорил раньше задался целью проверить эту фирму по адресу.
Переспрашивав кучу знакомых, нашёлся хороший знакомый моего знакомого, коорый живёт в Дубаи. И готов помочь. Так что скоро отпишусь что он ответит.

Кому интересно, сформулируйте свой вопрос.

По-моему бесполезная трата времени. Ясно и так, что адрес это легенда.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Я пользуюсь insta-change точка com

Спасибо за информацию. Позже присмотрюсь к нему повнимательнее.

Правда буквально на днях почему-то исключили WebMoney

WebMoney проводит такую политику, что если работаешь с ними, больше не работаешь ни с кем, иначе неизбежны проблемы. При таком подходе они скоро будут работать сами с собой :biggrin2:
 

Scrudg

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Как и говорил раньше задался целью проверить эту фирму по адресу.

Не усердствуйте слишком. Так ли уж важно... есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе? :biggrin2: Рекомендую вам, если узнаете сначала скинуть информацию в личку заинтересованным (я в их числе). :)
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Scrudg

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Не усердствуйте слишком. Так ли уж важно... есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе? :biggrin2: Рекомендую вам, если узнаете сначала скинуть информацию в личку заинтересованным (я в их числе). :)

Думаю вкладывать деньги и не зная кому, это абсурд.
 

keyman

Любитель
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
230
Реакции
0
Поинты
0.000

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Scrudg

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение моего друга.
Ром, привет!! Мне ответил мой Дубайский друг. Напиши, что конкретно нам надо узнать, он готов помочь .Говорит, То, что я знаю, - то, что это - маленький центр с большим количеством офисов и относящихся к недвижимости агентов и спа-индустрии
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
что конкретно нам надо узнать

Мне кажется, если это возможно, необходимо с ними созвониться по указанному на их сайте телефону, договориться о встрече в качестве потенциального инвестора в их офисе по указанному на сайте адресу.

Там посмотреть под какой вывеской они работают, предоставление каких услуг декларируют, штат сотрудников, попоросить предоставить информацию о сроках аренды/субаренды офисного помещения.

Так было бы идеально, но эх... трудоемко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу