Sportarbs - sportarbs.com - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
А в подписи у вас что?

С рефссылкой.
Вы значит пособник кидал?
Ну вообще то подразумевалось, "кем они станут, если закроются?"
ключевое слово "если". Лично я сомневаюсь, что закроются. По крайней мере , не сейчас. По этому и рефсылка в подписи. А если закроются, то тогда они будут кидалы: гнусные, вонючие, жадные и подлые кидалы. Которые обманули людей. Какой к черту, после этого респект?
 

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вообще то подразумевалось, "кем они станут, если закроются?"
ключевое слово "если". Лично я сомневаюсь, что закроются. По крайней мере , не сейчас. По этому и рефсылка в подписи. А если закроются, то тогда они будут кидалы: гнусные, вонючие, жадные и подлые кидалы. Которые обманули людей. Какой к черту, после этого респект?

гнусные, вонючие, жадные и подлые кидалы не работают 11 месяцев.гнусные, вонючие, жадные и подлые кидалы работают от силы месяц. ребята из sportarbs большинству из нас дало возможность отмыть деньги и мне в том числе. провело феерическую PR АКЦИЮ по привлечению клиентов, открыло betlines. betlines- вы чувствуете потенциал? Я например, если перестанут платить начну работать с betlines.

P.S
Я выступаю как эмиссар по обнадёге
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от a250780 Посмотреть сообщение
29 наступило, выплат нет! большой соблазн с 2409033 $ склеить ласты.
но если это и произоидёт, для меня они останутся профессионалами высокого класса. всегда от меня будет респект и уважуха.

Вы забыли еще стабилизационный фонд: $3,427,642.99
Это просто для справки...

Кстати говорили уже, что выплаты начнутся 29. Чего вы паникуете.
 
Последнее редактирование:

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Andreinet

Любитель
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
на очереди Panamoney!

Понимаю Ваше волнение по поводу и без повода, но не нужно писать где можно и где нельзя что кто то закроется!:k-unsure: Кто пускает эту информацию возможно заинтересован, ну а Вы только делаете себе хуже:wink2:
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
гнусные, вонючие, жадные и подлые кидалы не работают 11 месяцев.гнусные, вонючие, жадные и подлые кидалы работают от силы месяц.
как раз таки профессиональные кидалы работают 11 месяцев , а от силы месяц работают простые лошки, любители, новички, которые пятерку бакинских срубят и закрываются.
P.S Извините за небольшой негатифчик.
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

zonesale

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Scrudg

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответили сегодня.

Добрый день.
Спасибо за обращение в русскую службу поддержки международной корпорации Sportarbs International Corp.


Выплаты начнут производится сегодня. До этого 3 суток происходило подключение и тестирование интерфейсов дебитных карт. Приносим извинения за задержку.

Менеджер русской службы поддержки компании Sportarbs International Corp.
Евгений Леонидович
http://sportarbs.com
 

zonesale

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответили сегодня.

Добрый день.
Спасибо за обращение в русскую службу поддержки международной корпорации Sportarbs International Corp.


Выплаты начнут производится сегодня. До этого 3 суток происходило подключение и тестирование интерфейсов дебитных карт. Приносим извинения за задержку.

Менеджер русской службы поддержки компании Sportarbs International Corp.
Евгений Леонидович
http://sportarbs.com

А им можно по русски писать?
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Паникеры, не вкладывайтесь пожалуйста вообще в хайпы. Своим ненормальным поведением Вы портите настроение и себе и людям. Если сказали, что будут производить выплаты 29.03 - значит ждите.

29 марта уже закончилось? Нет! Вот и поводов для претензий я пока не вижу.

А им можно по русски писать?

Если прочитать несколько страниц этой темы, то поймете, что им можно писать как на русском, так еще и на 7-ми других языках.
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
А им можно по русски писать?

Вы прежде чем вкладывать какую-либо сумму напишите, пообщайтесь с админами. Я вот прежде чем сделать свой первый вклад написал им и поспрашивал, что к чему (писал по английски), они мне отвечали уже на русском!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
многие сейчас не делают вклады, ушли в подполье. вот, сделаю я вклад в sportarbs, чтобы показать пренебрежительное отношение к деньгам.
Из серии: назло теще выколю себе глаз, чтобы у нее зять был кривой!
 

zonesale

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел на то каие бабосы выводят люди за бугром, очень неплохие такие суммы, так что дуаю не стоит волноваться, если бы они пытались бы закрыться небыло бы раздува за дебитовые карты и за бетлайнс, а если тестируют, пусть тестируют себе наздоровье, нам же от этого по сути лучше!
 

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
Из серии: назло теще выколю себе глаз, чтобы у нее зять был кривой!


не назло вложил деньги, а вопреки мещанскому мышлению, что везде обманут, обсчитают, обвешают. надо быть выше этого товарищи
 
Последнее редактирование:

zonesale

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал в поддержку ответили быстро однако, правда одно и тоже пишут!

добавлено через 1 минуту
не назло вложил деньги, а вопреки мещанскому мышлению, что везде обманут, общитают, обвешают. надо быть выше этого товарищи

Ну это конечно сильно с твоей стороны!
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
не назло вложил деньги, а вопреки мещанскому мышлению, что везде обманут, общитают, обвешают. надо быть выше этого товарищи

Только таким людям можно доверить знамя в бою! :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу