Sportarbs - sportarbs.com - Страница 112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
И что толку, что вы ищите админов?
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
в в начале темы увидел словосочетании "вилочный хайп" а какие еще вилки бывают?

Ох, вилок бывает как звезд на небе. Арбитраж - это поиск слабых сторон контрагента. Если по простому, для обывателя, то представьте, что вы знаете где-купить яйца по 50 руб. и точно знаете где их продать за 51 руб. Но это только один из многочисленных примеров.

P.S. Кстати, вы не читали "Трилогию желания" Т.Драйзера. Там как раз в первом томе описывается как главный герой еще будучи мальчишкой нашел такую арбитражную ситуацию с мылом. А первый роман был написан еще аж в 1912 году.
 
Последнее редактирование:

ipvd

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чтоже, подошёл к концу вчерашний завтрак по поводу письма на сайте компании.
 

ipvd

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал в саппорт
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Ожидайте сообщения от администрации компании. После его публикации, компания будет работать в полноценном режиме работы.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

Ждите, ждите
 

Жорочка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо любезненькие за понимание что ясЪ пльзуюся Ъ знаком но это не мягкий знак а буква Ять ))И мене и вправду 92 годковЪ уже я просто прицаре ещесЪ жил,и у насЪ энта буковЪ в обиходе была.А на счетЪ вкладовЪ будям ждатюшки:)любезненькие мои коллеги вкладчикисЪ:)
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Мдас, высеры Леонидыча мне больше по душе были. Станислав как то скупо отвечает. Даже желание писать пропадает.
Мой вопрос:
Здравствуйте. Хотелось бы узнать когда в действительности выйдет официальное обращение к вкладчикам? Уж больно долго времени занимает перевод и подготовка. Может есть какое то "черновое" обращение? Не важно на каком языке. Я бы мог выложить его нескольких форумах по обсуждению проекта, тем самым немножко облегчив вашу работу.
Ответ был жалок и беден. В нем просто нет души, нет мысли, даже прокаментировать в нем нечего(в ответе:m-sad:). У меня бот в аське и то более подковано и адекватнее ответить сможет. В общем писать далее не вижу смысла. Жду возвращение Лёни. Надеюсь он ушел не навсегда. Ответ:
Как только оно будет опубликовано, вы сразу его увидите.
 

maradosik

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ.
ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА СВОИ ВЛОЖЕННЫЕ УЖЕ ОТБИЛ.ПУСТЬ КРУТЯТСЯ % НА %.
И ОРГАНИЗАТОРАМ ПРОЕКТА ПОДСКАЗАЛ БЫ-ЗА ДЛИТЕЛЬНОСТЬ СОТРУДНИЧЕСТВА С ПРОЕКТОМ ЧТОБЫ ДАВАЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ % (КАК ПОСТОЯННОМУ КЛИЕНТУ).
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000


Не портите себе и людям праздник, ваша тема еще себя не исчерпала.

Покажите пожалуйста мое письмо руководству.
:zzz-hugs:

Это уже перебор, чего унижаться то? Что, в жизни иссяк весь шоколад?
 
Последнее редактирование:

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом проекте уже давно, последний раз уже и не помню когда был там, появилась лишняя копейка, полез по закладкам и смотрю сайт ещё работает хотел вложится, но сначала заглянул сюда, и по последним страницам вижу , что какие-то проблемки. Что случилось? сайт перестал платить?
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Чет воспоминаниями навеяло.
Леонидыч - это не сын Лени Голубкова?
 

ipvd

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом проекте уже давно, последний раз уже и не помню когда был там, появилась лишняя копейка, полез по закладкам и смотрю сайт ещё работает хотел вложится, но сначала заглянул сюда, и по последним страницам вижу , что какие-то проблемки. Что случилось? сайт перестал платить?
Прочтите последние 30-50 страниц и всё узнаете
Не надо лениться

Мдас, высеры Леонидыча мне больше по душе были. Станислав как то скупо отвечает. Даже желание писать пропадает.
Мой вопрос:
Ответ был жалок и беден. В нем просто нет души, нет мысли, даже прокаментировать в нем нечего(в ответе:m-sad:). У меня бот в аське и то более подковано и адекватнее ответить сможет. В общем писать далее не вижу смысла. Жду возвращение Лёни. Надеюсь он ушел не навсегда. Ответ:



Тоже самое :)
Слова Леонида хоть и смахивает на бред, но звучит как правда.
 
Последнее редактирование:

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочтите последние 30-50 страниц и всё узнаете
Не надо лениться.

Я знал, что последует именно этот ответ. Уже читаю. Раз в трудно сказать, что проект не платит. придётся прочесть
 

Жорочка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Послухайти родненькие:)АВосЪ все жЪ пронесетЪ давайти надеяться на лучшее.Я вот так вообще вложился за день до того что как выяснилосЪ что он перестал платить,так обидно стало,просто щитай взялЪ и отдалЪ баблосЪ дяденьке не знакомому афигетьЪ лучше бы сдевушками прокутилЪ бы эти денюжьки,на девушекЪне жаль вообще мне денюшекЪ А вот на дадюшекЪ,жаль как никогда...:)
 

Rik777

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужики, может хватит бредом заниматься!? Ну хоть один Хайп поднялся??? КэшТанкер, VIP, Нано наконец - все давно канули в лету, этот чем особенный?
 

ipvd

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знал, что последует именно этот ответ. Уже читаю. Раз в трудно сказать, что проект не платит. придётся прочесть
Мне кажется это было понятно из последних 2ух страниц что он не платит
А прочесть за тем чтобы понять почему он не платит
 

fames

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, раз деньги не отдают. Зашел на аккаунт, отменил вывод и реинвестировал. Пусть растут, цифры в компьютере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу